আমেরিকা , শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬ , ২৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে উৎপাদন খাতের কর্মসংস্থান আবারও ঘুরে দাঁড়াবে ওয়াশটেনাও কাউন্টির বিরুদ্ধে ট্রাম্প প্রশাসনের মামলা লিংকন পার্কে লাইসেন্স প্লেট নজরদারি ঘিরে পুলিশের অভ্যন্তরীণ তদন্ত আবু সাঈদ হত্যা মামলায় দুই আসামির মৃত্যুদণ্ড ট্রাম্পের হুঁশিয়ারি : চুক্তি না মানলে ইরানে শক্তিশালী সামরিক পদক্ষেপ ইতিহাসের সর্ববৃহৎ অনুদান পেল ওয়েস্টার্ন মিশিগানের বিজনেস কলেজ আসিফ নজরুলের বিরুদ্ধে শতকোটি টাকা দুর্নীতির অভিযোগ রাজনীতিতে নতুন মোড়: আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ রেখে আইন পাস ওয়াটারফোর্ডে এলপিআর প্রযুক্তি অনুমোদন, গোপনীয়তা নিয়ে প্রশ্ন এনসিএএ বাস্কেটবল জয়ে অ্যান আরবারে শিক্ষার্থীদের উচ্ছ্বাস ট্রাম্প স্থগিত করলেন ইরানে আক্রমণ, দুই সপ্তাহের সময়সীমা ডেট্রয়েটের শিক্ষার্থীদের জন্য নতুন বিনামূল্যের বাস কর্মসূচি মিশিগানের কিশোরীকে যৌন নির্যাতনের দায়ে ভার্জিনিয়ার এক ব্যক্তির কারাদণ্ড দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক পুনরুদ্ধারে দিল্লির পথে ঢাকা দীর্ঘ আত্মগোপনের অবসান, পুলিশের জালে সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন আই-৯৪ সড়কে এমএসপি-র টহল গাড়িসহ তিন গাড়িতে ধাক্কা দিল এক চালক ফেডারেল কর্মকর্তাদের কথিত জিজ্ঞাসাবাদের পর ইউএমের চীনা গবেষকের মৃত্যু ইস্টার সকালে ডেট্রয়েটে অগ্নিকাণ্ডে দুজনের মৃত্যু ডেট্রয়েটে সরকারি ভবনের ভেতরে দুর্ঘটনাবশত গুলিবিদ্ধ পুলিশ কর্মকর্তা বাংলা নববর্ষে নতুন রূপ : এবার ‘বৈশাখী শোভাযাত্রা’, আনন্দ-মঙ্গল বাদ

আসল পুলিশ অফিসারের ওপর খবরদারি নকল অফিসারের

  • আপলোড সময় : ০৭-০৪-২০২৩ ০১:১৩:২২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৪-২০২৩ ০১:১৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
আসল পুলিশ অফিসারের ওপর খবরদারি নকল অফিসারের
ক্রিশ্চিয়ান মনসুর/Oakland County Sheriff's 

রচেস্টার হিলস, ০৭ এপ্রিল : একটি ট্রাফিক স্টপ পরিচালনা করার জন্য সোমবার ১৮ বছর বয়সী এক ব্যক্তি নিজেকে পুলিশ অফিসার হিসাবে জাহির করার অভিযোগে ধরা পড়েছেন। ট্রাফিক স্টপেও তিনি ভুল কাজটিই করেছেন।
ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের অফিস বুধবার বলেছে, রচেস্টার হিলসে একজন অফ-ডিউটি অফিসারকে (দায়িত্বরত ছিলেন না) থামাতে গিয়ে ধরা পড়ে এক কিশোর। পুলিশ বলেছে যে কিশোরটি একজন অফিসারের ছদ্মবেশে ছিল বলে তার বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে ৷ ঘটনাটি রচেস্টার হিলসের এম-৫৯ এবং ক্রুকস রোডের কাছে রাত ১১টার দিকে ঘটেছে বলে জানা গেছে। 
ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপ পুলিশ অফিসার রিপোর্ট করেছেন যে, লাল এবং নীল বাতি যুক্ত একটি রুপালী রঙের বিএমডব্লিউ গাড়িকে ট্রাফিক স্টপ পরিচালনা করার জন্য তার গাড়ির পিছনে অবস্থান করছিলেন। যাকে পরে ক্রিশ্চিয়ান মনসুর হিসাবে শনাক্ত করা হয়। মনসুর তাকে ডেকুইন্ড্রে এবং হ্যামলিন রোডের কাছে অতিক্রম করেন এবং তিনি তার মুখোমুখি হন। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ওই মহিলা অফিসার যখন নিজেকে একজন পুলিশ অফিসার হিসাবে পরিচয় দিয়ে তার পরিচয় জানতে চেয়েছিলেন, তখন মনসুর দাবি করেছিলেন যে তিনি ১২ তম প্রিসিনক্টের একজন ডেট্রয়েট পুলিশ অফিসার।  তিনি আবারও পরিচয় জানতে চাইলেও ম্যাকম্ব টাউনশিপের ওই বাসিন্দা জানান, তাকে তার গাড়ি থেকে এটি উদ্ধার করতে হবে। অফ-ডিউটি অফিসার তাকে অনুসরণ করে শেলবি টাউনশিপের একটি ট্রেলার পার্কে যান, কিন্তু চালক তার গাড়ির দৃষ্টি হারিয়ে ফেলেন। পরে ডেপুটিরা গাড়িটি খুঁজে পান এবং মনসুর, যিনি লাইসেন্স প্লেটগুলি তার মালিকানাধীন অন্য বিএমডাব্লুতে পরিবর্তন করছিলেন। কিছুক্ষণ ধাওয়া করার পর তাকে গ্রেফতার করা হয়। ওকল্যান্ড কাউন্টির শেরিফ মাইকেল বুচার্ড বলেন, "পুলিশ কর্মকর্তা হিসেবে পরিচয় দেওয়া ব্যক্তিরা জনগণের জন্য হুমকি হয়ে দাঁড়ায় এবং বৈধ আইন প্রয়োগকারী সংস্থাকে দুর্বল করে দেয়। "সৌভাগ্যবশত, এই ব্যক্তি ধরা পড়েছে এবং এই ঘটনার জন্য তাকে জবাবদিহি করতে হবে। গতকাল বুধবার রচেস্টার হিলসের ৫২-৩ নম্বর জেলা আদালতে মনসুরকে সরকারি কর্মকর্তা হিসেবে পরিচয় দেওয়ার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়। তিনি দোষী সাব্যস্ত হননি এবং তাকে ৫,০০০ ডলার মুচলেকায় মুক্তি দেওয়া হয়েছিল, রেকর্ডগুলি দেখায়। আগামী ৩ মে দুপুর ১টা ১৫ মিনিটে প্রাক-বিচার শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ডাকাতি, প্যারোল পলাতক অভিযুক্ত

ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ডাকাতি, প্যারোল পলাতক অভিযুক্ত