আমেরিকা , শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬ , ১২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক
পাইলট অক্ষত অবস্থায় নেমে আসলেন

গ্রিন ওক টাউনশিপে গাছে ছোট বিমান বিধ্বস্ত

  • আপলোড সময় : ১৩-০২-২০২৪ ০১:২২:০০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০২-২০২৪ ০১:২২:০০ পূর্বাহ্ন
গ্রিন ওক টাউনশিপে গাছে ছোট বিমান বিধ্বস্ত
গ্রিন ওক টাউনশিপ, ১৩ ফেব্রুয়ারি : ক্যান্টনের ৭২ বছর বয়সী এক পাইলট গতকাল সোমবার গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে বিমান দুর্ঘটনা থেকে বেঁচে গেছেন। 
এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে পুলিশ জানিয়েছে, সাউথ লিয়ন থেকে প্রায় সাড়ে চার মাইল দূরে গ্রিন ওক টাউনশিপের এইট মাইলের কাছে রাশটন রোডে বিমানটি বিধ্বস্ত হয়। পাইলট জানান, বাতাসের ঝাপটা তাকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেয়। কর্তৃপক্ষ ছোট এক ইঞ্জিনের পাইপার কিউব বিমানটিকে গাছের মধ্যে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়েছে। দুর্ঘটনার পর নিজ থেকেই বিধ্বস্ত বিমানের পাইলট মাটিতে নেমে আসেন। 
পাইলট বলেছিলেন যে তিনি অবতরণের জন্য আসছিলেন এবং দমকা বাতাসের কারণে বিমানটি কিছুটা বাম দিকে কাত হয়ে যায় এবং তার ডানা একটি গাছের সাথে ধাক্কা খায়। যার ফলে বিমানটি গাছে বিধ্বস্ত হয়েছে। হোয়াইট লেক টাউনশিপের ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, সোমবার দুর্ঘটনাস্থল থেকে প্রায় ২০ মাইল উত্তর-পশ্চিমে হাওয়েলের কাছে বাতাসের গতিবিধি শান্ত ছিল। আবহাওয়া বিভাগ জানিয়েছে, প্রায় ৩৫ মাইল উত্তর-পূর্বে পন্টিয়াকের রিডিং ঘণ্টায় ৩ মাইলের কাছাকাছি পরিমাপ করা হয়েছিল। ফেডারেল এভিয়েশন অ্যাডমিনিস্ট্রেশনের সাথে যোগাযোগ করা হয়েছিল; দুর্ঘটনার কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চা শিল্পকে কৃষি শিল্পের মর্যাদায় নিতে কাজ চলছে : সালেহ উদ্দিন

চা শিল্পকে কৃষি শিল্পের মর্যাদায় নিতে কাজ চলছে : সালেহ উদ্দিন