আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত
পাইলট অক্ষত অবস্থায় নেমে আসলেন

গ্রিন ওক টাউনশিপে গাছে ছোট বিমান বিধ্বস্ত

  • আপলোড সময় : ১৩-০২-২০২৪ ০১:২২:০০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০২-২০২৪ ০১:২২:০০ পূর্বাহ্ন
গ্রিন ওক টাউনশিপে গাছে ছোট বিমান বিধ্বস্ত
গ্রিন ওক টাউনশিপ, ১৩ ফেব্রুয়ারি : ক্যান্টনের ৭২ বছর বয়সী এক পাইলট গতকাল সোমবার গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে বিমান দুর্ঘটনা থেকে বেঁচে গেছেন। 
এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে পুলিশ জানিয়েছে, সাউথ লিয়ন থেকে প্রায় সাড়ে চার মাইল দূরে গ্রিন ওক টাউনশিপের এইট মাইলের কাছে রাশটন রোডে বিমানটি বিধ্বস্ত হয়। পাইলট জানান, বাতাসের ঝাপটা তাকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেয়। কর্তৃপক্ষ ছোট এক ইঞ্জিনের পাইপার কিউব বিমানটিকে গাছের মধ্যে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়েছে। দুর্ঘটনার পর নিজ থেকেই বিধ্বস্ত বিমানের পাইলট মাটিতে নেমে আসেন। 
পাইলট বলেছিলেন যে তিনি অবতরণের জন্য আসছিলেন এবং দমকা বাতাসের কারণে বিমানটি কিছুটা বাম দিকে কাত হয়ে যায় এবং তার ডানা একটি গাছের সাথে ধাক্কা খায়। যার ফলে বিমানটি গাছে বিধ্বস্ত হয়েছে। হোয়াইট লেক টাউনশিপের ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, সোমবার দুর্ঘটনাস্থল থেকে প্রায় ২০ মাইল উত্তর-পশ্চিমে হাওয়েলের কাছে বাতাসের গতিবিধি শান্ত ছিল। আবহাওয়া বিভাগ জানিয়েছে, প্রায় ৩৫ মাইল উত্তর-পূর্বে পন্টিয়াকের রিডিং ঘণ্টায় ৩ মাইলের কাছাকাছি পরিমাপ করা হয়েছিল। ফেডারেল এভিয়েশন অ্যাডমিনিস্ট্রেশনের সাথে যোগাযোগ করা হয়েছিল; দুর্ঘটনার কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ