আমেরিকা , রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৩ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পরিবেশ রক্ষাকে দুর্বল করায় ট্রাম্পের সমালোচনায় সমাবেশকারীরা শিব মন্দিরে আনন্দ উচ্ছাসে ভ্যালেন্টাইন্স ডে উদযাপন প্রথম বছরে মিশিগানে প্রায় ৩০০ বন্দুক বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে মিশিগানে ইনফ্লুয়েঞ্জায় দুই শিশুর মৃত্যু ভ্যালেন্টাইনস ডে কার্ড পেয়ে খুশি মিশিগানের প্রবীণরা আজ মিশিগানের কিছু অংশে আরও ৮ ইঞ্চি পর্যন্ত তুষারপাতের সম্ভাবনা  ডেট্রয়েটে জোড়া খুন :  সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার মনরো কাউন্টিতে বার্ড ফ্লু শনাক্ত  আজ পবিত্র শবে বরাত বিশ্ব ভালোবাসা দিবস আজ অবজ্ঞাত ভ্যালেন্টাইনদের জন্য কোনও চকলেট নেই, মিশিগান শেরিফ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে রাতভর তুষারঝড়, সপ্তাহান্তে আরও বেশি ঠান্ডা  টাঙ্গাইলে হেফাজতের বাধার মুখে লালন স্মরণোৎসব বন্ধ ধেয়ে আসছে মৌসুমের প্রথম বড় শীতকালীন ঝড় : সতর্কতা জারি সারদা থেকে এসপি তানভীর আটক ৬ জেলায় বিএনপির সমাবেশ আজ আয়নাঘর পরিদর্শনে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা হিমশীতল হয়ে মারা যাওয়া দুই শিশু কয়েক মাস ধরে ভ্যানে বসবাস করছিল : টড বেটিসন মিশিগানে মেইলবক্স থেকে ১ মিলিয়ন ডলারের চেক চুরি, ২ জন অভিযুক্ত নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও অন্তর্ভুক্তিমূলক হওয়া উচিত: মার্কিন চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্স

 অ্যান আরবারে পার্কে ছিনতাই

  • আপলোড সময় : ১৪-০২-২০২৪ ১১:৫০:১০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০২-২০২৪ ১১:৫০:১০ পূর্বাহ্ন
 অ্যান আরবারে পার্কে ছিনতাই
অ্যান আরবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি : গতকাল  মঙ্গলবার অ্যান আরবারের একটি পার্কে ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। এই ঘটনায় সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে খুঁজছে পুলিশ। সশস্ত্র ডাকাতির খবরে রাত ১০টার দিকে প্যাকার্ডের ২৭০০ ব্লকে কর্মকর্তাদের ডাকা হয়।
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, ৪২ বছর বয়সী এক ব্যক্তি রোজ পার্ক দিয়ে হেঁটে যাওয়ার সময় ছুরি হাতে এবং স্কি মাস্ক পরা এক ব্যক্তি তার দিকে এগিয়ে আসে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, সন্দেহভাজন ব্যক্তি মেরি বেথ ডয়েল পার্কের দিকে দৌড়ে যাওয়ার আগে ভুক্তভোগীর সেল ফোন এবং মানিব্যাগ নিয়ে যায়। ডাকাতির সময় ভুক্তভোগীর মাথায় সামান্য আঘাত লেগেছে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, নির্যাতিতা চিকিৎসা নিতে অস্বীকার করেন। পুলিশ এলাকায় তল্লাশি চালিয়েও সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে শনাক্ত করতে পারেনি। ঘটনা বা সন্দেহভাজন সম্পর্কে তথ্য সহ যে কোনও ব্যক্তিকে অ্যান আরবার পুলিশ বিভাগের টিপ লাইনে (734) 794-6939 এ কল করতে হবে বা [email protected] ইমেল করতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওয়ারেনে দুর্ঘটনার পর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অফিসার

ওয়ারেনে দুর্ঘটনার পর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অফিসার