আমেরিকা , বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয়ের বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার ক্রুজ ভ্রমণে জেগে উঠছে ম্যাকিনাক দ্বীপ অবৈধ ভোট দিয়ে মিশিগান থেকে পালিয়ে গেলেন, চীনা ছাত্র সেন্টার লাইনে স্বাধীনতা উৎসব ঘিরে কড়া নিরাপত্তা বিদেশে বসে বিএনপির বিরুদ্ধে বদনাম করছেন ড. ইউনূস : মির্জা আব্বাস কানাডার দাবানলে মিশিগানে বায়ুর মানের অবনতি, সতর্কতা জারি সময়ে এগোচ্ছে আই-৬৯৬ নির্মাণ কাজ ক্লিনটন নদী থেকে মৃতদেহ উদ্ধার, তদন্তে শেরিফ অফিস

অগ্নিসংযোগের অভিযোগে হ্যারিসন টাউনশিপের বাসিন্দা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৬-০২-২০২৪ ০১:৫৬:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০২-২০২৪ ০১:৫৬:৫৭ পূর্বাহ্ন
অগ্নিসংযোগের অভিযোগে হ্যারিসন টাউনশিপের বাসিন্দা অভিযুক্ত
আন্ডারউড/Macomb County Sheriff's Office

হ্যারিসন টাউনশিপ, ১৬ ফেব্রুয়ারি : গত বছর একটি বাড়িতে আগুন দেওয়ার অভিযোগে হ্যারিসন টাউনশিপের এক ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। কর্মকর্তারা এ তথ্য জানিয়েছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ৪৯ বছর বয়সী ম্যালকম আন্ডারউডকে বুধবার ক্লিনটন টাউনশিপের ৪১-বি জেলা আদালতে একাধিক অভিযোগে হাজির করা হয়েছিল।
তার বিরুদ্ধে একটি বীমাকৃত বাসস্থানে অগ্নিসংযোগ, একটি জীবন অপরাধ, দ্বিতীয়-ডিগ্রী অগ্নিসংযোগ, ২০ বছরের অপরাধ, এবং একটি বাসস্থান পুড়িয়ে দেওয়ার প্রস্তুতি, ১০ বছরের অপরাধের অভিযোগ আনা হয়েছিল ৷ একজন ম্যাজিস্ট্রেট আন্ডারউডের বন্ড ৫০ হাজার ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং ২৬ ফেব্রুয়ারি তার পরবর্তী আদালতে হাজিরা নির্ধারণ করেছেন।
পুলিশ অভিযোগ করেছে যে আন্ডারউড ২১ জুন তার দুটি মোবাইল বাড়িতেআগুন লাগিয়েছিল। সে সময় তাকে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়া হয়েছিল বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। তদন্তকারীরা আরও অভিযোগ করেছেন যে ঘটনার পর আন্ডারউড রাজ্য থেকে পালিয়ে যান। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেছেন, "অপরাধমূলক কর্ম, বিশেষ করে যেগুলি অন্যের জীবন ও সম্পত্তিকে বিপন্ন করে, সহ্য করা হবে না।" "আসামীর প্রত্যর্পণ আমাদের সম্প্রদায়ের ন্যায়বিচার ও নিরাপত্তার প্রতি আমাদের প্রতিশ্রুতি প্রদর্শন করে।" আন্ডারউড আদালতের রেকর্ড অনুসারে, জুনের একটি ঘটনার অভিযোগে তাকে অভিযুক্ত করা হয়েছিল যেখানে তাকে একটি স্থগিত লাইসেন্স নিয়ে গাড়ি চালানোর জন্য উদ্ধৃত করা হয়েছিল যা একটি অপরাধ।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটির বেঙ্গল ক্লাবের জমজমাট বাংলা বর্ষবরণ 

আটলান্টিক সিটির বেঙ্গল ক্লাবের জমজমাট বাংলা বর্ষবরণ