আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে
রোজভিলের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

মুদি দোকান থেকে সাড়ে ৭ লাখ ডলার আত্মসাত

  • আপলোড সময় : ১৭-০২-২০২৪ ০২:২৭:১৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০২-২০২৪ ০২:২৮:৪৭ পূর্বাহ্ন
মুদি দোকান থেকে সাড়ে ৭ লাখ ডলার আত্মসাত
ট্রয়, ১৭ ফেব্রুয়ারি : রোজভ্যালির এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে ট্রয়ের একটি মুদি দোকান থেকে কমপক্ষে সাড়ে সাত লাখ ডলার আত্মসাতের অভিযোগ আনা হয়েছে, অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় শুক্রবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে। 
৩১ বছর বয়সী ট্রেভর বিভারের বিরুদ্ধে এক লাখ ডলার আত্মসাতের অভিযোগ আনা হয়েছে এবং একটি অপরাধ সংঘটনে কম্পিউটার ব্যবহারের অভিযোগ আনা হয়েছে বলে জানিয়েছে অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেলের কার্যালয়। ট্রয়ের ফ্রেশ থাইম মার্কেটের ম্যানেজার বিভার সেলফ-চেকআউট কিয়স্ক থেকে তহবিল চুরি করেছিলেন বলে অভিযোগ। নেসেলের কার্যালয় থেকে বলা হয়, অক্টোবরে কোম্পানিটি একটি নিরীক্ষা ব্যবস্থা চালু করে এবং 'ট্রয় অবস্থান থেকে বিপুল পরিমাণ অর্থ উধাও' দেখতে পায়। বিভার নিয়মিতভাবে নিজেকে দৈনিক নগদ জমা করার একমাত্র ব্যবস্থাপক হিসাবে  নির্ধারণ করেছিলেন বলে অভিযোগ করা হয়েছে, এমন দিনগুলি সহ যখন তিনি অন্যথায় কাজ করতেন না। সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, অডিটে নগদ বিক্রি ও আমানতের মধ্যে ৯ লাখ ডলারের বেশি অসঙ্গতি পাওয়া গেছে। তদন্তকারীরা বিশ্বাস করেন যে এর মধ্যে প্রায় সাড়ে ৭ লাখ ডলার বিভারের কথিত চুরির কারণে হয়েছিল। পরিচালনার পাশাপাশি রাজ্য পুলিশের সাথে যোগাযোগ করা হলে বিভার অর্থ আত্মসাতের কথা স্বীকার করেছেন। 
রিলিজে নেসেল বলেন, "সব আকারের ব্যবসার এমনকী ক্ষতি প্রতিরোধের জন্য সবচেয়ে মৌলিক ব্যবস্থাও প্রয়োগ করা উচিত।" রিলিজে বলেছেন, "যে সমস্ত দোকানে একই ধরনের সুরক্ষা নেই তাদের পরবর্তী শিকারের হাত থেকে রক্ষা পেতে এই সতর্কতাটি মেনে চলা উচিত।"
 সাক্ষ্যগ্রহণের তারিখ নির্ধারণ করা হয়নি। দোষী সাব্যস্ত হলে বিভারের বিরুদ্ধে সর্বোচ্চ ২০ বছর থেকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইউকের নতুন কমিটির প্রথম কার্যকরী সভা অনুষ্ঠিত

জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইউকের নতুন কমিটির প্রথম কার্যকরী সভা অনুষ্ঠিত