আমেরিকা , বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫ , ৯ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের খুচরা বিক্রেতারা বাণিজ্যের ক্ষেত্রে অস্থিরতা অনুভব করছেন পোপ ফ্রান্সিসের মহাপ্রয়াণ চলতি সপ্তাহে মেট্রো ডেট্রয়েটজুড়ে তাপমাত্রা থাকবে উষ্ণ ডেট্রয়েটে ক্র্যাক কোকেন যুগের ভয়াবহ চিত্র অন্টারিওর স্কুইরেল দ্বীপে আগুন : মেট্রো ডেট্রয়েটে ধোঁয়ার কুণ্ডলী বর্ণাঢ্য আয়োজন শিবমন্দিরে নববর্ষ উদযাপন ক্লিনটন টাউনশিপ অ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্সে ইস্টারের সকালে গুলিবিদ্ধ তিন কিশোর দেশে কেমন একটা অস্থিরতা চলছে : ফখরুল জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ১৯১ রানে অলআউট বাংলাদেশ চট্টগ্রামে পেট্রোল বোমা হামলা, দগ্ধ দুই যাত্রী মিশিগানের গভর্নর পদের দৌড়ে প্রার্থী বাড়ছে, 'যত বেশি, তত ভালো' বিচার আর সংস্কার হবে, তারপর ইলেকশন : জামায়াতের আমির ৫০টি অঙ্গরাজ্যের মধ্যে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ বেকারত্বের হার মিশিগানে আটলান্টিক সিটিতে স্বীকৃতি পেল বাংলা নববর্ষ  উইক্সম কারখানা বন্ধের কারণে ট্রাইবার টেকনোলজিসের ১৮৮ কর্মী ছাঁটাই হবে কওমী শিক্ষার্থীরা সুযোগ নিতে চাইলে আমরা দিতে প্রস্তুত আছি মাউন্ট ক্লেমেন্সে বাড়িতে অনুপ্রবেশ ও বিস্ফোরণ ঘটানোর  দায়ে কিশোর অভিযুক্ত  ৮০ ডিগ্রি তাপমাত্রার জন্য প্রস্তুত তো?  বাংলাদেশের সংস্কার কর্মসূচির প্রতি যুক্তরাষ্টের সমর্থন বান্ধবীকে গুলি করে খুন : সন্দেহভাজন গ্রেফতার

ডেট্রয়েটে গুলিতে ১১ বছরের কিশোরী আহত

  • আপলোড সময় : ২০-০২-২০২৪ ১১:৪৪:০২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০২-২০২৪ ১১:৪৪:০২ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে গুলিতে ১১ বছরের কিশোরী আহত
ডেট্রয়েট, ২০ ফেব্রুয়ারি : শহরের  ইস্ট সাইডের একটি বাড়িতে ১১ বছর বয়সী এক কিশোরী গুলিতে আহত হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছে পুলিশ। 
শহরের সহকারী পুলিশ প্রধান চার্লস ফিটজেরাল্ড জানান, ইন্টারস্টেট ৯৪ ও গ্রেটিওট অ্যাভিনিউয়ের কাছে পেনসিলভানিয়ার ৬০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে আজ মঙ্গলবার ভোর ৪টার দিকে গোলাগুলির এ ঘটনা ঘটে। প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, সন্দেহভাজনরা ওই বাড়িতে ঢুকে গুলি চালায়। ফিটজেরাল্ড বলেন, 'ওই বাড়িতে প্রায় ২৩ রাউন্ড গুলি চালানো হয়। ১১ বছর বয়সী একটি ছোট্ট মেয়ে সামনের সোফায় শুয়ে ছিল এবং তার মাথায় গুলি লাগে। ঘটনাস্থলের কাছে এক সংবাদ সম্মেলনে এ মন্তব্য করেন সহকারী প্রধান। গুলি চালানোর সময় বাড়ির ভিতরে 'একদল লোক' ছিল। তিনি বলেন, আবার, আজ সকালে, আরেকটি অর্থহীন কাজ। বাড়িটি মানুষে পূর্ণ ছিল এবং তারা বাইরে থেকে একগুচ্ছ গুলির শব্দ শুনতে পেয়েছিল। তিনি বলেন, বাড়ির ভেতরে কতজন লোক ছিল তা জানা যায়নি। 
অ্যাসিস্ট্যান্ট চিফ বলেন, গুলিবর্ষণের পর কেউ একজন ৯১১ নম্বরে ফোন করে এবং মেয়েটিকে মিশিগানের শিশু হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, যেখানে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক। ফিটজেরাল্ড বলেন, 'গল্পটি পুরোপুরি অর্থবহ নয়। আমরা (বাড়িতে) একজন চাচা পেয়েছি যিনি তার ভাগ্নির নাম পুরোপুরি জানেন না, আমরা একজন বাবাকে পেয়েছি যিনি শেষ পর্যন্ত হাসপাতালে এসেছিলেন। তিনি বলেন, মেয়েটি ওই বাড়িতে থাকে কিনা তা স্পষ্ট নয়। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গোলাগুলির সময় রাস্তায় একটি নিরাপত্তা ক্যামেরায় তোলা ভিডিও পর্যালোচনা করছেন গোয়েন্দারা। এতে দেখা যায়, একটি সাদা বা রুপালি রঙের এসইউভি গাড়ি বাড়ির দিকে এগিয়ে আসছে, দু'জন লোক বের হয়ে বাড়িতে গুলি চালাচ্ছে। পুলিশ জানিয়েছে, ডিসেম্বর মাসে একই বাড়িতে একই ধরনের ঘটনা ঘটেছিল। সহকারী প্রধান বলেন, 'সবাই একই কথা বলেছে। তারা বলেছে যে তারা উপরে ছিল এবং কাউকে আঘাত করা হয়নি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগান সিনেট মাতৃস্বাস্থ্যের উন্নতির জন্য 'মমনিবাস' বিল পাস করেছে

মিশিগান সিনেট মাতৃস্বাস্থ্যের উন্নতির জন্য 'মমনিবাস' বিল পাস করেছে