আমেরিকা , রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রচেস্টারে স্কুল ক্যাম্পাসে ই-বাইক চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ ৯/১১-এর ২৫ বছর : সন্ত্রাসের  ক্ষত আজও অমলিন ৯/১১ স্মরণে শুক্রবার থমকে দাঁড়াবে মিশিগানের সীমান্ত মশাবাহিত রোগ বাড়ছে মিশিগানে ৬৬৬ কোটি টাকার কর আদায়ে এনবিআরের বাধা কাটল প্যারোলে মুক্তি, মায়ের শেষকৃত্যে  কান্নায় ভেঙে পড়লেন চিন্ময় ওয়ানডটে মাকে গুলি করে হত্যা, পুলিশের সামনে ছেলের আত্মহত্যা মিশিগানে এবারও গরমের  দাপট, ২০তম উষ্ণতম গ্রীষ্ম গ্রস পয়েন্ট উডসের লকমুর ক্লাবে ভয়াবহ আগুন মিশিগানে ভুল ছবি-জন্মতারিখসহ ৮,২০০ আইডি স্টার্লিং হাইটসে নতুন পুনর্বাসন হাসপাতাল, চালু ২০২৯ সালে লিভোনিয়ায় নতুন পুলিশ স্টেশন নির্মাণ পরিকল্পনা স্থগিত

ভিলেজ মার্কেটের দোকানে ডাকাতি, সন্দেহভাজন গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২০-০২-২০২৪ ১২:০৩:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০২-২০২৪ ১২:০৩:১০ অপরাহ্ন
ভিলেজ মার্কেটের দোকানে ডাকাতি, সন্দেহভাজন গ্রেফতার
গ্রস পয়েন্ট ফার্মস, ২০ ফেব্রুয়ারি : গত সপ্তাহে গ্রস পয়েন্ট ফার্মসে সশস্ত্র ডাকাতির ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে । এ ঘটনায় কয়েকটি স্কুলে লকডাউন ঘোষণা করা হয়। 
ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ৫৩ বছর বয়সী হ্যারল্ড এডওয়ার্ড স্মিথ গত বৃহস্পতিবার ম্যাক অ্যাভিনিউয়ের একটি ভিলেজ মার্কেটের দোকানে ঢুকে একাধিক বোতল মদ  নিয়ে যান। স্মিথ ঘটনাস্থল থেকে পালানোর আগে স্টোরের বাইরে তার মুখোমুখি হওয়া এক কর্মচারীর দিকে একটি নকল হ্যান্ডগান তাক করেছিলেন বলে অভিযোগ করা হয়েছে। গ্রস পয়েন্ট ফার্মস পাবলিক সেফটি অফিসাররা একটি ড্রোন দিয়ে এবং পায়ে হেঁটে অঞ্চলটি অনুসন্ধান করে। তবে সন্দেহভাজনকে খুঁজে পায়নি।  রবিবার স্মিথকে গ্রেফতার করেন তদন্তকারীরা। আজ মঙ্গলবার সকালে গ্রস পয়েন্ট ফার্মস মিউনিসিপ্যাল কোর্টে সশস্ত্র ডাকাতির অভিযোগে তাকে হাজির করা হবে। স্মিথের প্রতিনিধিত্বকারী অ্যাটর্নি ডেভিড ওয়ার্ডেন মামলা সম্পর্কে মন্তব্য করতে অস্বীকার করেছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সিলেটে নিরাপদ যাতায়াত বাস্তবায়ন পরিষদের অভিষেক সম্পন্ন 

সিলেটে নিরাপদ যাতায়াত বাস্তবায়ন পরিষদের অভিষেক সম্পন্ন