আমেরিকা , শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ , ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় জাতীয় ঐক্যের ডাক প্রধানমন্ত্রীর গ্রাম পুলিশের বেতন-ভাতা বাড়ানোর ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর হোয়াইট হাউসে দীপাবলির আলো ছড়ালেন ট্রাম্প বাংলাদেশকে তাবেদার রাষ্ট্র  হতে দেওয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী স্টার্লিং হাইটস থেকে ডেট্রয়েট পর্যন্ত যাত্রীবাহী ট্রেন চালুর উদ্যোগ নভেম্বরের মিশিগানে ঠান্ডা-উষ্ণের খেলা মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ

হিট অ্যান্ড রান : গাড়ি ও চালককে খুঁজছে কিগো হারবার পুলিশ 

  • আপলোড সময় : ২২-০২-২০২৪ ০৩:১০:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০২-২০২৪ ০৩:১০:৪৮ পূর্বাহ্ন
হিট অ্যান্ড রান : গাড়ি ও চালককে খুঁজছে কিগো হারবার পুলিশ 
নিরাপত্তা ক্যামেরায় ধরা পড়া গাড়ি/Keego Harbor police Department

কিগো হারবার, ২২ ফেব্রুয়ারি : পুলিশ গত সপ্তাহে এক নারীকে 'ইচ্ছাকৃতভাবে হিট অ্যান্ড রান' করার ঘটনায় জড়িত গাড়ি ও চালককে খুঁজছে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ২০০৫-২০০৯ সালের গাঢ় রঙের মার্সিডিজ সি-ক্লাস  গাড়িটির চারটি দরজা এবং পরবর্তী প্রজন্মের চাকা রয়েছে। এটিতে DY9003 নম্বর সহ একটি লাইসেন্স প্লেট থাকতে পারে। নিরাপত্তা ক্যামেরায় ধরা পড়া গাড়িটির ছবি প্রকাশ করেছে পুলিশ।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, গত শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টা ৪০ মিনিটের দিকে ২৮০৭ অর্চার্ড লেক রোডে অবস্থিত এল ক্যামিনো রেস্তোরাঁয় গাড়ির আরোহীরা ছিলেন। তাদেরকে সাদা পুরুষ এবং মহিলা হিসাবে বর্ণনা করা হয়। পুলিশ জানিয়েছে, পরিষেবা ও খাবার নিয়ে এই দম্পতির মধ্যে বিরোধ ছিল এবং পুরো বিল পরিশোধ না করেই প্রতিষ্ঠান ছেড়ে চলে যান তারা। তারা তাদের গাড়ি চালিয়ে চলে যাচ্ছিলেন, তখন রেস্তোরাঁর একজন সার্ভার ছুটে এসে তাদের মুখোমুখি হন। সার্ভার গাড়ির আরোহীদের বলেছিলেন যে তাদের বিলের বাকি এখনও বকেয়া রয়েছে, তখন তারা তাকে দেখে হেসেছিলেন। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, সার্ভারটি থেমে থাকা গাড়ির সামনে দাঁড়িয়ে ছিল কিন্তু চালক পিছু হটে এবং কৌশলে তার চারপাশে গাড়ি চালায়। 
সার্ভারটি আবার গাড়িটি থামাতে এগিয়ে গেলে চালক তাকে গাড়ি দিয়ে ধাক্কা মেরে ফেলে দেয়, তার পায়ের উপর দিয়ে গাড়িটি চালিয়ে অর্চার্ড লেক রোডেে দক্ষিণ-পশ্চিমে পালিয়ে যায়। চিকিৎসকদের ডাকা হয়েছিল এবং আঘাতের জন্য সার্ভারকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। তিনি সুস্থ হয়ে উঠবেন বলে আশা করছেন কর্মকর্তারা। ঘটনা, সন্দেহভাজন বা গাড়ি সম্পর্কে তথ্য সহ যে কোনও ব্যক্তিকে কিগো হারবার পুলিশের রবার্ট বার্নসকে (248) 682-3030  কল করতে বলা হয়েছে বা তাকে barnes@khpd.org এ ইমেল করতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় জাতীয় ঐক্যের ডাক প্রধানমন্ত্রীর

ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় জাতীয় ঐক্যের ডাক প্রধানমন্ত্রীর