আমেরিকা , শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬ , ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত স্টেলান্টিসের সেন্টার লাইন স্থাপনায় দুর্ঘটনায় ইউএডব্লিউ সদস্য নিহত রেডফোর্ড টাউনশিপে পরিকল্পিত হামলায় এক ব্যক্তি নিহত

হিট অ্যান্ড রান : গাড়ি ও চালককে খুঁজছে কিগো হারবার পুলিশ 

  • আপলোড সময় : ২২-০২-২০২৪ ০৩:১০:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০২-২০২৪ ০৩:১০:৪৮ পূর্বাহ্ন
হিট অ্যান্ড রান : গাড়ি ও চালককে খুঁজছে কিগো হারবার পুলিশ 
নিরাপত্তা ক্যামেরায় ধরা পড়া গাড়ি/Keego Harbor police Department

কিগো হারবার, ২২ ফেব্রুয়ারি : পুলিশ গত সপ্তাহে এক নারীকে 'ইচ্ছাকৃতভাবে হিট অ্যান্ড রান' করার ঘটনায় জড়িত গাড়ি ও চালককে খুঁজছে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ২০০৫-২০০৯ সালের গাঢ় রঙের মার্সিডিজ সি-ক্লাস  গাড়িটির চারটি দরজা এবং পরবর্তী প্রজন্মের চাকা রয়েছে। এটিতে DY9003 নম্বর সহ একটি লাইসেন্স প্লেট থাকতে পারে। নিরাপত্তা ক্যামেরায় ধরা পড়া গাড়িটির ছবি প্রকাশ করেছে পুলিশ।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, গত শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টা ৪০ মিনিটের দিকে ২৮০৭ অর্চার্ড লেক রোডে অবস্থিত এল ক্যামিনো রেস্তোরাঁয় গাড়ির আরোহীরা ছিলেন। তাদেরকে সাদা পুরুষ এবং মহিলা হিসাবে বর্ণনা করা হয়। পুলিশ জানিয়েছে, পরিষেবা ও খাবার নিয়ে এই দম্পতির মধ্যে বিরোধ ছিল এবং পুরো বিল পরিশোধ না করেই প্রতিষ্ঠান ছেড়ে চলে যান তারা। তারা তাদের গাড়ি চালিয়ে চলে যাচ্ছিলেন, তখন রেস্তোরাঁর একজন সার্ভার ছুটে এসে তাদের মুখোমুখি হন। সার্ভার গাড়ির আরোহীদের বলেছিলেন যে তাদের বিলের বাকি এখনও বকেয়া রয়েছে, তখন তারা তাকে দেখে হেসেছিলেন। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, সার্ভারটি থেমে থাকা গাড়ির সামনে দাঁড়িয়ে ছিল কিন্তু চালক পিছু হটে এবং কৌশলে তার চারপাশে গাড়ি চালায়। 
সার্ভারটি আবার গাড়িটি থামাতে এগিয়ে গেলে চালক তাকে গাড়ি দিয়ে ধাক্কা মেরে ফেলে দেয়, তার পায়ের উপর দিয়ে গাড়িটি চালিয়ে অর্চার্ড লেক রোডেে দক্ষিণ-পশ্চিমে পালিয়ে যায়। চিকিৎসকদের ডাকা হয়েছিল এবং আঘাতের জন্য সার্ভারকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। তিনি সুস্থ হয়ে উঠবেন বলে আশা করছেন কর্মকর্তারা। ঘটনা, সন্দেহভাজন বা গাড়ি সম্পর্কে তথ্য সহ যে কোনও ব্যক্তিকে কিগো হারবার পুলিশের রবার্ট বার্নসকে (248) 682-3030  কল করতে বলা হয়েছে বা তাকে [email protected] এ ইমেল করতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাউথ জার্সিতে ১৫ আগস্ট বর্ণাঢ্য কৃষ্ণলীলা

সাউথ জার্সিতে ১৫ আগস্ট বর্ণাঢ্য কৃষ্ণলীলা