আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

হিট অ্যান্ড রান : গাড়ি ও চালককে খুঁজছে কিগো হারবার পুলিশ 

  • আপলোড সময় : ২২-০২-২০২৪ ০৩:১০:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০২-২০২৪ ০৩:১০:৪৮ পূর্বাহ্ন
হিট অ্যান্ড রান : গাড়ি ও চালককে খুঁজছে কিগো হারবার পুলিশ 
নিরাপত্তা ক্যামেরায় ধরা পড়া গাড়ি/Keego Harbor police Department

কিগো হারবার, ২২ ফেব্রুয়ারি : পুলিশ গত সপ্তাহে এক নারীকে 'ইচ্ছাকৃতভাবে হিট অ্যান্ড রান' করার ঘটনায় জড়িত গাড়ি ও চালককে খুঁজছে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ২০০৫-২০০৯ সালের গাঢ় রঙের মার্সিডিজ সি-ক্লাস  গাড়িটির চারটি দরজা এবং পরবর্তী প্রজন্মের চাকা রয়েছে। এটিতে DY9003 নম্বর সহ একটি লাইসেন্স প্লেট থাকতে পারে। নিরাপত্তা ক্যামেরায় ধরা পড়া গাড়িটির ছবি প্রকাশ করেছে পুলিশ।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, গত শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টা ৪০ মিনিটের দিকে ২৮০৭ অর্চার্ড লেক রোডে অবস্থিত এল ক্যামিনো রেস্তোরাঁয় গাড়ির আরোহীরা ছিলেন। তাদেরকে সাদা পুরুষ এবং মহিলা হিসাবে বর্ণনা করা হয়। পুলিশ জানিয়েছে, পরিষেবা ও খাবার নিয়ে এই দম্পতির মধ্যে বিরোধ ছিল এবং পুরো বিল পরিশোধ না করেই প্রতিষ্ঠান ছেড়ে চলে যান তারা। তারা তাদের গাড়ি চালিয়ে চলে যাচ্ছিলেন, তখন রেস্তোরাঁর একজন সার্ভার ছুটে এসে তাদের মুখোমুখি হন। সার্ভার গাড়ির আরোহীদের বলেছিলেন যে তাদের বিলের বাকি এখনও বকেয়া রয়েছে, তখন তারা তাকে দেখে হেসেছিলেন। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, সার্ভারটি থেমে থাকা গাড়ির সামনে দাঁড়িয়ে ছিল কিন্তু চালক পিছু হটে এবং কৌশলে তার চারপাশে গাড়ি চালায়। 
সার্ভারটি আবার গাড়িটি থামাতে এগিয়ে গেলে চালক তাকে গাড়ি দিয়ে ধাক্কা মেরে ফেলে দেয়, তার পায়ের উপর দিয়ে গাড়িটি চালিয়ে অর্চার্ড লেক রোডেে দক্ষিণ-পশ্চিমে পালিয়ে যায়। চিকিৎসকদের ডাকা হয়েছিল এবং আঘাতের জন্য সার্ভারকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। তিনি সুস্থ হয়ে উঠবেন বলে আশা করছেন কর্মকর্তারা। ঘটনা, সন্দেহভাজন বা গাড়ি সম্পর্কে তথ্য সহ যে কোনও ব্যক্তিকে কিগো হারবার পুলিশের রবার্ট বার্নসকে (248) 682-3030  কল করতে বলা হয়েছে বা তাকে [email protected] এ ইমেল করতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ