আমেরিকা , বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫ , ২৮ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাগদানের ১০ দিন পর অ্যালেন পার্কের  ডাক কেন্দ্রে কর্মী নিহত, তদন্ত চলছে ডেট্রয়েট পাবলিক স্কুলের শিক্ষক যৌন প্রস্তাবে অভিযুক্ত হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র নির্বাচন ঘিরে নতুন আইনি জটিলতা সেন্ট ক্লেয়ার নদীর উত্তর চ্যানেল থেকে নিখোঁজ মহিলার মৃতদেহ উদ্ধার রক্ষণাবেক্ষণ কাজে দুই সপ্তাহ বন্ধ থাকবে ডেট্রয়েট পিপল মুভার ডেট্রয়েটে খালি গির্জায় আগুন, আহত একজন মিশিগানে শীতকালীন ঝড়ের সতর্কতা প্রবাসে বাংলা সংস্কৃতির উজ্জ্বল ছোঁয়া, শেষ হলো মিশিগান বইমেলা সাহিত্য, সৃজন ও আনন্দের ছোঁয়া মিশিগান বইমেলায় ফেডারেল স্থবিরতা, কিন্তু ক্ষুধার বিরুদ্ধে সক্রিয় ডেট্রয়েট হার্পার উডস হাই স্কুলের ফুটবল খেলায় গুলিবিদ্ধ ১৭ বছরের এক কিশোর ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত 

মিশিগানে প্রেমিকার নতুন প্রেমিককে ছুরিকাঘাত

  • আপলোড সময় : ২৩-০২-২০২৪ ০৩:১৪:২৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০২-২০২৪ ০৩:১৫:০৮ পূর্বাহ্ন
মিশিগানে প্রেমিকার নতুন প্রেমিককে ছুরিকাঘাত
লেক কাউন্টি, ২৩ ফেব্রুয়ারি : মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, গত সপ্তাহান্তে লেক কাউন্টিতে এক ব্যক্তি তার প্রাক্তন প্রেমিকার নতুন প্রেমিককে ছুরিকাঘাতে আহত করেছেন। এ ঘটনায় জর্জিয়ার ১৯ বছর বয়সী সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
এমএসপি এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, জর্জিয়ার ১৯ বছর বয়সী ওই ব্যক্তি অনলাইনে পরিচয়ের পর ১৮ বছর বয়সী বাল্ডউইনের এক যুবতীর সঙ্গে ডেট করেছিলেন এবং এক সপ্তাহেরও বেশি সময় ধরে তার বাড়িতে ছিলেন। যুবতীটি সেই সম্পর্কের ইতি টানেন এবং ৩১ বছর বয়সী সিটি অব হার্টের এক ব্যক্তির সঙ্গে ডেটিং শুরু করেন। যার সাথে তিনি রবিবার তার বাড়িতে ছিলেন। এ নিয়ে জর্জিয়ার লোকটি তার সাথে ঝগড়া শুরু করে। এমএসপি জড়িত ব্যক্তিদের কারও নাম প্রকাশ করেনি। 
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ৩১ বছরের ওই যুবককে দু'বার ছুরিকাঘাত করেন প্রাক্তন প্রেমিক। একজন প্রাপ্তবয়স্ক ব্যক্তি ওই নারী ও তার বর্তমান প্রেমিককে গাড়ি চালিয়ে লুডিংটন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া শুরু করলেও তাদের দুজনকে ব্রাঞ্চ টাউনশিপের রাস্তার পাশে ফেলে রেখে যান। এমএসপি  জানিয়েছে, চালক বাড়ি ফিরে যান তার ছোট ছোট বাচ্চাদের অযত্নে ফেলে রাখা হয়েছে কিনা তা পরীক্ষা করার জন্য। জরুরি বিভাগের কর্মীরা রাস্তার পাশে ছুরিকাঘাতের ক্ষত নিয়ে পড়ে থাকা লোকটির সম্পর্কে একটি কল পেয়েছিলেন। একটি অ্যাম্বুলেন্স তাকে হাসপাতালে নিয়ে যায় এবং পরে তাকে স্থিতিশীল কিন্তু গুরুতর অবস্থায় গ্র্যান্ড র্যাপিডস হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কর্তৃপক্ষ বাল্ডউইনের বাড়ি থেকে ১৯ বছর বয়সী ওই যুবককে গ্রেপ্তার করে। তাকে লেক কাউন্টি কারাগারে রাখা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বার্মিংহামে বাংলাকে জাতিসংঘে দাপ্তরিক ভাষা করার লক্ষ্যে আন্তর্জাতিক কনফারেন্স

বার্মিংহামে বাংলাকে জাতিসংঘে দাপ্তরিক ভাষা করার লক্ষ্যে আন্তর্জাতিক কনফারেন্স