আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬ , ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত মিশিগানে বাংলাদেশি হিন্দুদের জন্য অন্তিম সেবা ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু রাসায়নিক সন্দেহে পুরো সপ্তাহ বন্ধ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির ওয়েলস হল ঢাবি শিক্ষক ড. সুদীপ চক্রবর্তীকে একাডেমিক কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি শুক্রবার শুরু হচ্ছে হল্যান্ডের ঐতিহ্যবাহী ‘টিউলিপ টাইম’ উৎসব ৫ ঈগলের অস্বাভাবিক মৃত্যুতে ডেল্টা কাউন্টিতে চাঞ্চল্য, তদন্ত শুরু স্কুল নিরাপত্তায় নতুন ধাপ : ডেট্রয়েটে ফেসিয়াল রিকগনিশন চালু অন্টারিও উপকূলে ভূমিকম্প, মিশিগানেও কম্পন অনুভূত হার্পার উডসে ঘরোয়া পার্টিতে গুলিতে তরুণ নিহত ঢাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, শিক্ষক সুদীপ চক্রবর্তী গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের অভিবাসী ভিসা স্থগিত তালিকায় বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশ সংসদ ভবনসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার শঙ্কা নর্দার্ন মিশিগানের নিখোঁজ শিক্ষার্থীর মরদেহ লেক সুপিরিয়রে উদ্ধার সংস্কারের পর নতুন রূপে ফিরলো ডেট্রয়েটের শিল্পকলা জাদুঘর রিভারওয়াকে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরে এলো, উন্মুক্ত করল কর্তৃপক্ষ টানা চতুর্থবার ‘বর্ষসেরা সংবাদপত্র’ নির্বাচিত হলো ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’

মাধবপুুরে দুই সরকারি কর্মকর্তার মোবাইল নম্বর ক্লোন করে টাকা দাবি

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৪ ১০:১৯:২৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৪ ১০:১৯:২৪ পূর্বাহ্ন
মাধবপুুরে দুই সরকারি কর্মকর্তার মোবাইল নম্বর ক্লোন করে টাকা দাবি
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ২৭ ফেব্রুয়রি : মাধবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও মাধবপুর উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তার  সরকারি ফোন নম্বর ক্লোন করে বিভিন্ন ব্যক্তিকে কল দিয়ে টাকা চাওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে একটি প্রতারক চক্রের বিরুদ্ধে।
 জানা যায়, রোববার রাতে প্রতারক চক্রের সদস্যরা নিজেকে মাধবপুর ইপজেলা ইউএনও এ. কে. এম. ফয়সাল ও প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. নূর মোহাম্মদ পরিচয় দিয়ে তাদের সরকারী মোবাইল নম্বর ক্লোন করে মাধবপুর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও ডিলারদের কাছে টাকা দাবি করে।
এ বিষয়ে ডিলার স্বপন কুমার দেব জানান, যেহেতু ইউএনও এর মোবাইল নম্বর আমার মোবাইলে সেভ করা ছিল, তার পরও কেন যেন বিষয়টি সন্দেহ হয়। ইউএনওর কাছে গেলে প্রতারণার বিষয়টি ধরা পরে।
এদিকে এ বিষয়টি নজরে আসার পরপরই মাধবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নিজে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে উপজেলার সর্বস্তরের জনসাধারণের উদ্দেশ্যে সতর্কতামূলক বার্তা প্রদান করেছেন।
এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার এ কে এম ফয়সাল  জানান, এ বিষয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরি করা হবে। এছাড়া সবাইকে তথ্য আদান-প্রদান ও লেনদেনের বিষয়ে সতর্ক থাকতে সামাজিক যোগাযোগ ফেসবুকের মাধ্যমে অনুরোধ করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড

ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড