আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রচেস্টার স্কুলের পার্কিং লটে নারীর মৃতদেহ, তদন্ত চলছে জামায়াতসহ ছয় রাজনৈতিক দলের বিক্ষোভ সমাবেশ আজ ঢাকায় ৩১৩ কোডের শেষের ঘণ্টা : ৬৭৯ কোডে  অক্টোবর থেকে ১০-সংখ্যার ডায়ালিং শুরু সাউথ লিওন স্কুলে সাইবার আক্রমণে ক্লাস দ্বিতীয় দিনও স্থগিত ওয়েইন কাউন্টিতে ২০২৫ সালে প্রথম ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস মৃত্যু পোর্ট হিউরনে বাবা গুলি চালালেন, তিন সন্তান হতাহত তিন খুনের সন্দেহভাজন এডওয়ার্ড রেডিং ফেডারেল বন্দুক অপরাধে দোষী সাব্যস্ত ডিয়ারবর্ন হাইটসে স্কুলকে হুমকি : এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার অ্যাম্বাসেডর ও ব্লু ওয়াটার ব্রিজে প্রায় এক টন মাদক জব্দ, দুই চালক গ্রেপ্তার হ্যারিসন টাউনশিপে নৌকা বিস্ফোরণে তিন জন আহত অনলাইনে নাবালককে টার্গেট : ফার্মিংটন হিলস ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ মেট্রো ডেট্রয়েটে সেপ্টেম্বরেও গরমের প্রভাব, এনডব্লিউএসের পূর্বাভাস অন্তর্নিহিত দেবত্ব জাগ্রত করুন : স্বামী সর্বদেবানন্দ পুলিশ ধাওয়ায় চুরির গাড়ি থামে, ৪ জন আটক লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু
২ মিলিয়ন ডলারের বিপরীতে জামিন নির্ধারণ

বাবাকে গুলি করার দায়ে মাউন্ট ক্লেমেন্সের এক নারী অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ২৮-০২-২০২৪ ০১:৩৩:৪৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০২-২০২৪ ০১:৩৩:৪৭ পূর্বাহ্ন
বাবাকে গুলি করার দায়ে মাউন্ট ক্লেমেন্সের এক নারী অভিযুক্ত
শাইয়েন  র‍‍্যান্ডলফ/Macomb County Prosecutor's Office.

মাউন্ট ক্লেমেন্স, ২৮ ফেব্রুয়ারি :  বাবাকে গুলি করার দায়ে মাউন্ট ক্লেমেন্সের এক নারীর বিরুদ্ধে  অভিযোগ আনা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ২০ বছর বয়সী শাইয়েন  র‍‍্যান্ডলফের বিরুদ্ধে শুক্রবার তাদের অ্যাপার্টমেন্টে তর্ক করার পর তার বাবাকে একাধিকবার গুলি করার অভিযোগ আনা হয়েছে। ৬৬ বছর বয়সী ওই ব্যক্তি সুস্থ হয়ে উঠবেন বলে আশা করছেন কর্মকর্তারা।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেছেন, এই ঘটনাটি পারিবারিক সহিংসতার গুরুতর প্রকৃতি এবং ক্ষতিগ্রস্থ সকলের জন্য হস্তক্ষেপ ও সহায়তার জরুরি প্রয়োজনের কথা স্মরণ করিয়ে দেয়। মঙ্গলবার ক্লিনটন টাউনশিপের ৪১বি ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে  র‍‍্যান্ডলফকে হাজির করা হয়। তার বিরুদ্ধে হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা, আগ্নেয়াস্ত্র দিয়ে অপরাধ এবং গার্হস্থ্য হিংসা বাড়ানোর অভিযোগ আনা হয়েছে।  র‍‍্যান্ডলফ নিজেকে নির্দোষ দাবি করেছেন, আদালতের রেকর্ডে দেখা গেছে। মঙ্গলবার  র‍‍্যান্ডলফের আইনজীবী জোয়ান মরগান এই মামলার বিষয়ে কোনো মন্তব্য করতে রাজি হননি। ম্যাজিস্ট্রেট রায়ান জেমকে  অভিযুক্ত র‍‍্যান্ডলফের বন্ড ২ মিলিয়ন ডলার নির্ধারণ করেন এবং তাকে সাক্ষীর সাথে যোগাযোগ না করার নির্দেশ দেন। তিনি ম্যাকম্ব কাউন্টি কারাগারে রয়েছেন। আগামী ৫ মার্চ সকাল সাড়ে ৮টায় সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউইয়র্কে সম্মাননা পেলেন মিশিগানের রিয়েল এস্টেট ইনভেস্টর সাহাব উদ্দিন 

নিউইয়র্কে সম্মাননা পেলেন মিশিগানের রিয়েল এস্টেট ইনভেস্টর সাহাব উদ্দিন