আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৯ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস দক্ষিণ-পশ্চিম ডেট্রয়েটে ভূগর্ভস্থ  পানির পাইপ লাইন ভেঙে বন্যা ওয়ালমার্টে চুরি : বিচারকের অভিনব দন্ড!

বন্ধুকে 'ভুলবশত' গুলি করার অভিযোগে রোজ টাউনশিপের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ২৮-০২-২০২৪ ০১:৫৮:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০২-২০২৪ ০১:৫৮:২৫ পূর্বাহ্ন
বন্ধুকে 'ভুলবশত' গুলি করার অভিযোগে রোজ টাউনশিপের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার
থমাস জেমস উলফোর্ড/Holly police Department

হলি, ২৮ ফেব্রুয়ারি : বন্ধুকে ভুলবশত গুলি করার দায়ে ওকল্যান্ড কাউন্টির এক ব্যক্তিকে পরিণতি ভোগ করতে হচ্ছে বলে জানিয়েছে হলি পুলিশ। রোজ টাউনশিপের ৩২ বছর বয়সী থমাস জেমস উলফোর্ডের বিরুদ্ধে গোপন অস্ত্র বহন, পাঁচ বছরের অপরাধ, অসতর্কভাবে আগ্নেয়াস্ত্র থেকে আঘাত বা মৃত্যু ঘটানো, দুই বছরের অপকর্ম এবং মদ্যপ অবস্থায় আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অভিযোগ আনা হয়েছে। শনিবার তাকে নোভির ৫২-১ ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে হাজির করা হয়। একজন ম্যাজিস্ট্রেট ওলফোর্ডের বন্ড ১০ হাজার ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং সোমবার ক্লার্কস্টনের ৫২-২ জেলা আদালতে তার পরবর্তী শুনানির সময় নির্ধারণ করেছেন। 
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা পৌনে সাতটা নাগাদ ইস্ট ম্যাপল স্ট্রিটের একটি বাড়িতে এক গুলিবিদ্ধ হয়েছেন বলে খবর পায় পুলিশ। ওই বাসায় পৌঁছে পুলিশ রোজ টাউনশিপের ২৮ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে সামনের উঠানে পড়ে থাকতে দেখেন। তার ডান নিতম্ব ও নিতম্বের অংশে গুলি লেগেছে বলে তদন্তকারীরা জানিয়েছেন। এ সময় ড্রাইভওয়েতে একটি পিকআপ ট্রাক পার্ক করা ছিল এবং তার পিছনে দ্বিতীয় ব্যক্তি লুকিয়ে ছিল। আহত ব্যক্তি কর্মকর্তাদের জানিয়েছেন, লুকিয়ে থাকা ব্যক্তি তার ট্রাকের যাত্রী ছিলেন এবং তিনি দুর্ঘটনাবশত পিস্তল দিয়ে তাকে গুলি করেছিলেন। কর্মকর্তারা লুকিয়ে থাকা লোকটিকে সুরক্ষিত করে এবং ঘটনাস্থল থেকে একটি লোডেড আধা-স্বয়ংক্রিয় হ্যান্ডগান উদ্ধার করে। 
প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত ও নির্যাতিতা বন্ধু ও সহকর্মী। পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার সময় আহত ব্যক্তি গাড়ি চালাচ্ছিলেন। তিনি একটু স্বস্তির জন্য কাঁচা রাস্তায় ট্রাক থামান। তিনি অফিসারদের বলেছিলেন যে তিনি যখন ট্রাকে ফিরে আসেন, তখন তিনি একটি জোরে পপ শুনতে পান এবং তার ডান দিকে চাপ অনুভব করেন। পুলিশ জানিয়েছে, ট্রাকের যাত্রীর প্যান্টের পকেটে একটি বন্দুক লুকানো ছিল এবং এটি একটি ব্যাকপ্যাকে সরিয়ে নেওয়ার সময় গুলি বের হয়ে চালককে আঘাত করে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ভুক্তভোগী পুলিশ ও প্যারামেডিকদের ফোন করতে পূর্ব ম্যাপেলে আরেক বন্ধুর বাড়িতে অল্প দূরত্বে গিয়েছিলেন। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, দু'জনেই ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন। চিকিৎসকরা আহত ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে যান এবং সেখানে তাকে চিকিৎসা দেওয়া হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ। কর্মকর্তারা নির্ধারণ করেছেন যে ট্রাকের যাত্রী নেশাগ্রস্ত ছিলেন এবং তার কাছে গোপন পিস্তলের লাইসেন্স ছিল না। তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল এবং অভিযোগের অপেক্ষায় ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগারে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন 

মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন