আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ জুন ২০২৫ , ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে স্পিরিট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে বোমা হামলার হুমকি ডেট্রয়েটের স্টকএক্সের বিরুদ্ধে আলোকচিত্রীর কপিরাইট মামলা মিশিগানে মাছের দূষণ নিয়ে শত শত নতুন সতর্কতা জারি মিশিগানে বিপজ্জনক জৈবিক রোগজীবাণু পাচারের চেষ্টা,  চীনা স্কলার গ্রেপ্তার ওহাইওতে রাস্তা পার হওয়ার সময় ওক পার্কের এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে হামের প্রকোপ বাড়ছে   মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার

ডেট্রয়েটে ফ্রিওয়েতে উল্টোপথে গাড়ি : দুই মহিলা নিহত

  • আপলোড সময় : ০৩-০৩-২০২৪ ০৪:২২:৪০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৩-২০২৪ ০৪:২২:৪০ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েটে ফ্রিওয়েতে উল্টোপথে গাড়ি : দুই মহিলা নিহত
ডেট্রয়েট, ৩ মার্চ : শনিবার ভোরে ডেট্রয়েটের কাছে আই-৭৫-এ গাড়ি দুর্ঘটনায় দুই নারী প্রাণ হারিয়েছেন। ব্রাউনস্টাউনের ৫৬ বছর বয়সী এক নারী এবং গার্ডেন সিটির ২১ বছর বয়সী এক নারীর গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষের পর তাদের মৃত ঘোষণা করা হয়। কর্তৃপক্ষ ভোর চারটার দিকে লিঙ্কন পার্কের আউটার ড্রাইভের কাছে দুর্ঘটনার খবর পেয়েছিল, গার্ডেন সিটির মহিলা দক্ষিণমুখী লেনে একটি শেভি ইকুইনক্স চালাচ্ছিলেন যখন তিনি দক্ষিণমুখী জিপকে আঘাত করেছিলেন, এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট টুইট করেছে। ২১ বছর বয়সী ওই তরুণীকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ব্রাউনসটাউন মহিলাকে ঘটনাস্থলে মৃত ঘোষণা করা হয়। চালকদের পরিবারকে খবর দেওয়া হয়েছে এবং তদন্ত চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
মিশিগান রাজ্য পুলিশের ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ এক টুইট বার্তায় বলেন, 'আমাদের ট্রাফিক দুর্ঘটনা পুনর্গঠনকারী এই দুর্ঘটনার তদন্ত করছেন। এই মুহুর্তে আমরা নিশ্চিত নই যে কেন দোষী চালক ভুল পথে ফ্রিওয়েতে প্রবেশ করেছিলেন। আমরা ময়নাতদন্তের ফলাফলের জন্য অপেক্ষা করছি যে প্রতিবন্ধকতা কোনও কারণ ছিল কিনা। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
অ্যান আরবারে সেমি-ট্রাক দুর্ঘটনার পাশে পোড়া মৃতদেহ উদ্ধার

অ্যান আরবারে সেমি-ট্রাক দুর্ঘটনার পাশে পোড়া মৃতদেহ উদ্ধার