আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১ এয়ার অ্যাম্বুলেন্স না আসায় খালেদা জিয়ার লন্ডন যাত্রা পিছিয়েছে জয়ের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা
দুটি চুরি হওয়া গাড়ি উদ্ধার

মেট্রো ডেট্রয়েটে পুলিশের যৌথ অভিযানে একাধিক গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০৪-০৩-২০২৪ ১২:৫২:৩৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৩-২০২৪ ১২:৫৩:৪৫ পূর্বাহ্ন
মেট্রো ডেট্রয়েটে পুলিশের যৌথ অভিযানে একাধিক গ্রেপ্তার
ডেট্রয়েট, ৪ মার্চ : মিশিগান রাজ্য পুলিশ, সাউথফিল্ড পুলিশ এবং ডেট্রয়েট পুলিশ যৌথভাবে অভিযান চালিয়ে দুটি চুরি হওয়া গাড়ি উদ্ধার এবং একাধিক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে।
মিশিগান রাজ্য পুলিশের সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের এক টুইট বার্তায় বলা হয়, শনিবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে সাউথফিল্ড পুলিশ সন্দেহভাজন এক বন্দুকধারীকে ধাওয়া করছিল, কিন্তু সন্দেহভাজনের কালো রেঙর ক্রাইসলার ৩০০ গাড়িটি  হারিয়ে ফেলে। একটি হেলিকপ্টারে রাজ্য পুলিশের একজন ট্রুপার গাড়িটিকে ইন্টারস্টেট ৯৬ এর পূর্ব দিকে যেতে এবং ওয়াইমিং স্ট্রিটে প্রস্থান করতে দেখেন। আকাশ থেকে ধারণ করা ফুটেজে দেখা গেছে, মেরিগ্রোভ ও ওহাইও স্ট্রিট এলাকায় ক্রাইসলার ৩০০ এর চালক একটি কালো চ্যালেঞ্জার চালকের সাথে দেখা হয়। এরপর হেলিকপ্টারটি   গাড়ি দুটি অনুসরণ করছিল। ক্রাইসলার ৩০০ ধাওয়া করার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ওয়াইমিং এবং ম্যাকনিকোলস রাস্তার মোড়ে থামে। একাধিক আরোহী গাড়ি থেকে নেমে চ্যালেঞ্জারে ঢুকে পড়েন। চ্যালেঞ্জার পালাতে থাকে যতক্ষণ না এটি গিলবার্ট স্ট্রিট এবং মিশিগান অ্যাভিনিউয়ের কাছে থামে এবং সমস্ত আরোহী গাড়ি থেকে পালিয়ে যায়। রাজ্য পুলিশ এবং ডেট্রয়েট পুলিশ সন্দেহভাজনদের খুঁজে বের করে গ্রেপ্তার করে। দুটি গাড়িই চুরি হয়েছে বলে জানা গেছে। সাউথফিল্ড পুলিশ ক্রাইসলার ৩০০ এর আরোহীদের হেফাজতে নিয়েছে এবং মিশিগান রাজ্য পুলিশ সাউথফিল্ডের ১৮ বছর বয়সী পুরুষ চ্যালেঞ্জারের চালককে গ্রেপ্তার করেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
তফসিলের পর আন্দোলন নিষেধ, সড়কে নামলে ব্যবস্থা: প্রেস সচিব

তফসিলের পর আন্দোলন নিষেধ, সড়কে নামলে ব্যবস্থা: প্রেস সচিব