আমেরিকা , শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬ , ১৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিডিনিউজের প্রধান সম্পাদক তৌফিক ইমরোজ খালিদী আর নেই অর্চার্ড লেকে গাড়ির ভেতরে ব্যক্তি, পুলিশের অভিযান; পন্টিয়াক ট্রেইল বন্ধ ক্যান্টনে গুলিতে এক বছর বয়সী শিশু আহত এমপি পদ থেকে মিষ্টিকে পদত্যাগের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে বেলভিলের ব্যক্তির ৪২ বছরের কারাদণ্ড ডেট্রয়েটের সাবেক সহকারী অধ্যক্ষ যৌন অপরাধে দণ্ডিত ফেডারেল মার্শালের ছদ্মবেশে হোটেলে  ডাকাতি, গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটের ব্যক্তি এশিয়া থেকে মিশিগানে ‘স্টিংক বাগ’, শীত এলেই  ঘরে ঢুকতে চায় খামারে ওয়াগন উল্টে অ্যামিশ কিশোরের মৃত্যু কোভিড ঋণ জালিয়াতি : ফার্মিংটন হিলসের ব্যক্তির দোষ স্বীকার রাজধানীতে হকার উচ্ছেদ ঘিরে সংঘর্ষ মিশিগানে ৬৪৩ কর্মীর চাকরি  যাচ্ছে, বড় ছাঁটাই দুই প্রতিষ্ঠানে রেনেসাঁ সেন্টার নিয়ে ডেট্রয়েটে গণশুনানি, টাওয়ার ভাঙার বিরোধিতা বার্গার কিংয়ে সহকর্মীর মুখে  কামড়, গ্রেপ্তার মিশিগান কর্মী গ্যাস লিকের ঘটনায় বন্ধ ১২ মাইল রোড পুনরায় চালু ওয়ারেনে মেয়ের গাড়ির ধাক্কায় বাবার মৃত্যু, তদন্ত চলছে প্রকৌশল ও প্রযুক্তির সেতুবন্ধনে ডেট্রয়েটে আবিয়ার সম্মেলন ডেট্রয়েটে সাতসকালে রক্তাক্ত  গোলাগুলি, নিহত ৩, আহত ৪ জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী মহান মানুষের জীবনাবসান, প্রয়াত মিশিগানের রিচার্ড ম্যানুগিয়ান

মেট্রো ডেট্রয়েটে উষ্ণ আবহাওয়ার পূর্বাভাস

  • আপলোড সময় : ১২-০৩-২০২৪ ০৫:০৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৩-২০২৪ ০৫:০৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
মেট্রো ডেট্রয়েটে উষ্ণ আবহাওয়ার পূর্বাভাস
ডেট্রয়েট, ১২ মার্চ : বসন্ত বিষুবের এক সপ্তাহ আগে, উষ্ণ আবহাওয়া এবং রৌদ্রোজ্জ্বল আকাশ মেট্রো ডেট্রয়েটে ফিরে আসছে। ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস ডেট্রয়েট জানিয়েছে, মঙ্গলবার ও বুধবার তাপমাত্রা স্বাভাবিকের চেয়ে প্রায় ২০ ডিগ্রি ফারেনহাইট বেশি থাকবে। 
আবহাওয়া বিভাগের আবহাওয়াবিদ স্টিভ ফ্রেইটাগ বলেন, স্বাভাবিক তাপমাত্রা ৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মতো এবং ২০ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মতো কম হবে। এনডব্লিউএস জানিয়েছে, উষ্ণ বাতাসের অর্থ মঙ্গল ও বুধবার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা হতে পারে ৬০ ডিগ্রি। যদিও এটি স্বাভাবিকের চেয়ে অনেক বেশি, তবে এটি রেকর্ড ভাঙবে বলে আশা করা যায় না। ১২-১৪ মার্চের রেকর্ড সবই ১৯৯০ সালের। ১৯৯০ সালের ১২ মার্চ ৭৫ (ডিগ্রি), ১৩ মার্চ ৭৩ (ডিগ্রি) এবং ১৪ মার্চ ৭৭ (ডিগ্রি) ছিল। সুতরাং আমরা এই মানগুলি থেকে কম আসবে বলে আশা করা হচ্ছে। সাধারণত মার্চ মাসে, সেই উষ্ণতার সাথে, কিছু বাতাস আসে। আবহাওয়াবিদরা বৃহস্পতি ও শুক্রবার পঞ্চাশের কোঠায় বৃষ্টিপাত ও শীতল তাপমাত্রার পূর্বাভাস দিয়েছেন। সপ্তাহান্তে অন্তত স্বাভাবিক ঠান্ডা থাকবে ... এমনকি সোমবার  তুষারপাতও হতে পারে, ফ্রেইটাগ বলেছিলেন, রবিবার তপিমাত্রা  সর্বোচ্চ ৪০ এর দশকে থাকতে পারে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডিয়ারবর্ন ডাউনটাউনে পার্কিংয়ে নতুন নিয়ম, সর্বোচ্চ ৩ ঘণ্টা

ডিয়ারবর্ন ডাউনটাউনে পার্কিংয়ে নতুন নিয়ম, সর্বোচ্চ ৩ ঘণ্টা