আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫ , ২৭ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশের নাম পরিবর্তন চায় ইসলামী আন্দোলন দেশের সব মাদরাসায় দুই দিনব্যাপী বাংলা নববর্ষ উদযাপনের নির্দেশ আমরা মিশিগানের জন্য বিজয় নিয়ে বাড়ি আসব : ট্রাম্প  হুইটমারের প্রশংসায় পঞ্চমুখ ট্রাম্প, তবে গাড়ি শুল্ক থেকে পিছু হটেননি ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানের ২২ শিক্ষার্থীর ভিসা, আইনি বসবাসের মর্যাদা বাতিল র‍্যাপ শিল্পী সাদা বেবি গ্রেপ্তার আজ ট্রাম্পের সাথে সাক্ষাত করবেন গভর্নর হুইটমার  মিশিগানের অন্তত ৫টি বিশ্ববিদ্যালয় আন্তর্জাতিক ছাত্র ভিসা বাতিলের সাথে লড়াই করছে বিশ্বকে বদলানোর মতো দুর্দান্ত আইডিয়া আছে বাংলাদেশের কাছে বান্ধবীর কিশোরী মেয়েকে ধর্ষণ, ফ্লিন্টের এক ব্যক্তি যাবজ্জীবন কারাদন্ডের মুখোমুখি সাউথফিল্ডের প্লাম হলো মার্কেটে অগ্নিকাণ্ড ঢাকায় যাচ্ছেন ট্রাম্পের দুই জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান ভাঙচুর-লুটপাটের ঘটনায় সারাদেশে গ্রেপ্তার ৪৯ ইউএম আন্তর্জাতিক ছাত্রের ভিসা 'বিনা নোটিশে' বাতিল ডেট্রয়েটে হত্যার পর লাশ পুড়িয়ে ফেলার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেফতার ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ডিয়ারবর্নের আইনজীবীকে আটকে জিজ্ঞাসাবাদ বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের চলাচলে সতর্কতা জারি শুল্ক ৩ মাস স্থগিতের অনুরোধ জানিয়ে ট্রাম্পকে ড. ইউনূসের চিঠি গাজায় ইসরায়েলের গণহত্যার তীব্র নিন্দা বাংলাদেশের ডেট্রয়েটের গলিতে পোড়া গাড়ি থেকে তিন লাশ উদ্ধার

মেট্রো ডেট্রয়েটে উষ্ণ আবহাওয়ার পূর্বাভাস

  • আপলোড সময় : ১২-০৩-২০২৪ ০৫:০৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৩-২০২৪ ০৫:০৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
মেট্রো ডেট্রয়েটে উষ্ণ আবহাওয়ার পূর্বাভাস
ডেট্রয়েট, ১২ মার্চ : বসন্ত বিষুবের এক সপ্তাহ আগে, উষ্ণ আবহাওয়া এবং রৌদ্রোজ্জ্বল আকাশ মেট্রো ডেট্রয়েটে ফিরে আসছে। ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস ডেট্রয়েট জানিয়েছে, মঙ্গলবার ও বুধবার তাপমাত্রা স্বাভাবিকের চেয়ে প্রায় ২০ ডিগ্রি ফারেনহাইট বেশি থাকবে। 
আবহাওয়া বিভাগের আবহাওয়াবিদ স্টিভ ফ্রেইটাগ বলেন, স্বাভাবিক তাপমাত্রা ৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মতো এবং ২০ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মতো কম হবে। এনডব্লিউএস জানিয়েছে, উষ্ণ বাতাসের অর্থ মঙ্গল ও বুধবার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা হতে পারে ৬০ ডিগ্রি। যদিও এটি স্বাভাবিকের চেয়ে অনেক বেশি, তবে এটি রেকর্ড ভাঙবে বলে আশা করা যায় না। ১২-১৪ মার্চের রেকর্ড সবই ১৯৯০ সালের। ১৯৯০ সালের ১২ মার্চ ৭৫ (ডিগ্রি), ১৩ মার্চ ৭৩ (ডিগ্রি) এবং ১৪ মার্চ ৭৭ (ডিগ্রি) ছিল। সুতরাং আমরা এই মানগুলি থেকে কম আসবে বলে আশা করা হচ্ছে। সাধারণত মার্চ মাসে, সেই উষ্ণতার সাথে, কিছু বাতাস আসে। আবহাওয়াবিদরা বৃহস্পতি ও শুক্রবার পঞ্চাশের কোঠায় বৃষ্টিপাত ও শীতল তাপমাত্রার পূর্বাভাস দিয়েছেন। সপ্তাহান্তে অন্তত স্বাভাবিক ঠান্ডা থাকবে ... এমনকি সোমবার  তুষারপাতও হতে পারে, ফ্রেইটাগ বলেছিলেন, রবিবার তপিমাত্রা  সর্বোচ্চ ৪০ এর দশকে থাকতে পারে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ