আমেরিকা , শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ , ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশকে তাবেদার রাষ্ট্র  হতে দেওয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী স্টার্লিং হাইটস থেকে ডেট্রয়েট পর্যন্ত যাত্রীবাহী ট্রেন চালুর উদ্যোগ নভেম্বরের মিশিগানে ঠান্ডা-উষ্ণের খেলা মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ মিশিগানের সিনেট নির্বাচনে এগিয়ে এল-সায়েদ, পিছিয়ে রজার্স আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব

ট্রয় ফার্মেসি থেকে ট্যাবলেট চুরির দায়ে মহিলা কর্মী গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১৬-০৩-২০২৪ ০৪:২০:৩৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৩-২০২৪ ০৪:২০:৩৪ পূর্বাহ্ন
ট্রয় ফার্মেসি থেকে ট্যাবলেট চুরির দায়ে মহিলা কর্মী গ্রেফতার
ট্রয়, ১৬ মার্চ : বৃহস্পতিবার পুলিশ জানিয়েছে, ট্রয় ফার্মেসি থেকে ট্যাবলেট চুরির দায়ে গত সপ্তাহে একজন ৩৪ বছর বয়সী মহিলাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ট্রয় পুলিশকে ৭ মার্চ সকাল ৮ টায় ৪৬০০ ইনভেস্টমেন্ট ড্রাইভে ক্রুকস এবং লং লেক রাস্তার কাছে অবস্থিত হেলথ হিরো ফার্মেসিতে আত্মসাতের রিপোর্টের জন্য ডাকা হয়েছিল।
একজন দোকানের কর্মচারী কর্মকর্তাদের জানান, ফার্মেসির কর্মীরা দোকানের তালিকায় ওষুধ গুনে দেখেন এবং জেনেরিক পারকোসেটের ১০০ টি ট্যাবলেট সম্বলিত একটি বোতল খুঁজে পাচ্ছিল না। পুলিশ দোকানের নিরাপত্তা ক্যামেরার ফুটেজ পর্যালোচনা করেছে এবং ফার্মেসির একজন নতুন কর্মচারীকে একটি ড্রয়ার খুলতে দেখেছে যা তার করার কথা নয়। তারা মহিলাটিকে একটি ছোট সাদা বোতল সরিয়ে তার পকেটে রাখতেও দেখেছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। কর্মকর্তারা স্টার্লিং হাইটসের বাসিন্দা কর্মচারীকে জিজ্ঞাসাবাদ করেছিলেন এবং তিনি স্বীকার করেছেন যে তিনি ট্যাবলেটগুলো বাড়িতে নিয়ে গিয়েছিলেন এবং কিছু গ্রহণ করেছিলেন। অফিসাররা মহিলাকে গ্রেপ্তার করে এবং অভিযোগের জন্য অপেক্ষা করার জন্য তাকে বিভাগের হোল্ডিং ফ্যাসিলিটিতে নিয়ে যায়।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নোয়াখালী, সিলেট ও চট্টগ্রাম ‘ফিরিয়ে  নেওয়ার’ দাবি বিজেপি এমপির

নোয়াখালী, সিলেট ও চট্টগ্রাম ‘ফিরিয়ে  নেওয়ার’ দাবি বিজেপি এমপির