আমেরিকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা

 ডেট্রয়েটে ফ্লোরিডার মহিলা চালক গ্রেপ্তার 

  • আপলোড সময় : ১৬-০৩-২০২৪ ০৪:২৮:২৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৩-২০২৪ ০৪:২৮:২৩ পূর্বাহ্ন
 ডেট্রয়েটে ফ্লোরিডার মহিলা চালক গ্রেপ্তার 
ডেট্রয়েট, ১৬ মার্চ : ফ্লোরিডার এক মহিলাকে গত সপ্তাহে হেজেল পার্ক এবং ট্রয় পুলিশ অফিসারদের কাছ থেকে দ্রুত পালিয়ে যাওয়ার পরে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল বলে কর্মকর্তারা বৃহস্পতিবার ঘোষণা করেছিলেন।
৭ মার্চ দুপুর ২টার দিকে ট্রয় পুলিশ বিগ বিভার রোডের দক্ষিণ আন্তঃরাজ্য ৭৫-এ একটি কালো শেভ্রোলেট তাহোকে টেনে নেওয়ার চেষ্টা করেছিল। হ্যাজেল পার্ক পুলিশ গাড়িটি খুঁজছিল, কারণ এটি দিনের শুরুতে অফিসারদের কাছ থেকে পালিয়ে গিয়েছিল বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। চালক থামতে অস্বীকার করে এবং আই-৭৫ এর দক্ষিণে দ্রুত গতিতে চলতে থাকে বলে ট্রয় পুলিশ জানিয়েছে। অফিসাররা তখন তাদের যানবাহন ব্যবহার করে তাহোতেকে ঘিরে ফেলে এবং এটিকে থামানোর চেষ্টা করে। কিন্তু তাহোয়ের চালক ইচ্ছাকৃতভাবে পালানোর জন্য একটি টহল গাড়িকে পিছনে ফেলে দেন বলে পুলিশ জানিয়েছে। অফিসাররা গাড়িটিকে অনুসরণ করতে থাকে।
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, এসইউভিটি ডেট্রয়েটের সেভেন মাইল রোডের ফ্রিওয়ে থেকে বের হয়ে পশ্চিমে উডওয়ার্ড অ্যাভিনিউতে চলে যায়। উডওয়ার্ডের দিকে বাঁক নেওয়ার কিছুক্ষণ পরেই তাহোই অন্য একটি টহল গাড়িকে আঘাত করে। যে গাড়িটিকে আঘাত করে সেটি তাড়ার সঙ্গে যুক্ত ছিল না। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে চালক গাড়ি থেকে বেরিয়ে দৌড়ে পালিয়ে গেলেও হ্যাজেল পার্কের কর্মকর্তারা তাকে আটক করেন। তদন্তকারীরা চালক ফ্লোরিডার রকলেজের এর একজন ২২ বছর-বয়সী মহিলা হিসাবে শনাক্ত করেছেন ৷ অভিযোগের জন্য তাকে ট্রয় পুলিশ বিভাগে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল ৷
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর