আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

জেলের কয়েদিদের উপর হামলা : হিলসডেল কাউন্টির সার্জেন্ট অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৬-০৩-২০২৪ ০৪:৫৯:২৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৩-২০২৪ ০৪:৫৯:২৯ পূর্বাহ্ন
জেলের কয়েদিদের উপর হামলা : হিলসডেল কাউন্টির সার্জেন্ট অভিযুক্ত
হিলসডেল কাউন্টি, ১৬ মার্চ : হিলসডেল কাউন্টি  শেরিফের এক সার্জেন্টকে একটি কাউন্টি জেলের বন্দীকে আক্রমণ করার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। রাজ্য কর্মকর্তারা বৃহস্পতিবার এ তথ্য জানিয়েছেন।
মিশিগান অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেলের অফিস থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, , ৪৩ বছর বয়সী রোনাল্ড লেগিট ২০২১ সালের ১৬ ডিসেম্বর এক নারীর মুখ থেকে ছয়বার পিপার স্প্রে করেন। ওই সময় কর্মী ও অপারেশনের তত্ত্বাবধানে থাকা লেগিট ৮০ মিনিটেরও বেশি সময় ধরে ওই নারীকে লাঞ্ছিত করেন বলে কর্মকর্তারা প্রাথমিকভাবে জানিয়েছিলেন। গ্রেপ্তার এবং বুকিং প্রক্রিয়া চলাকালীন অফিসারদের প্রতিরোধ করেছিলেন তিনি। ছয়টি অভিযুক্ত হামলার মধ্যে পাঁচটির সময় তার কব্জি, গোড়ালি এবং বুক জরুরী সংযম চেয়ারে আটকে দেওয়া হয়েছিল, কর্মকর্তারা বলেছেন। "আইন প্রয়োগকারী কর্মকর্তাদের তাদের হেফাজতে থাকা ব্যক্তিদের শারীরিক নিরাপত্তা রক্ষা করার বাধ্যবাধকতা রয়েছে," নেসেল বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন। যখন তাদের আচরণ অপরাধের দিকে ধাবিত হয়, তখন আমাদের অবশ্যই এই ধরনের অভিযোগগুলিকে খুব গুরুত্ব সহকারে নিতে হবে। আমার বিভাগ জনসাধারণের অখণ্ডতার বিষয়গুলিকে অগ্রাধিকার দেয় এবং যারা আইনের শাসন লঙ্ঘন করে তাদের জবাবদিহি করতে থাকবে।"
লেগিটের বিরুদ্ধে একাধিক অপরাধের অভিযোগ আনা হয়েছে, যার মধ্যে একটি অফিসে অসদাচরণের একটি গণনা এবং একটি বিপজ্জনক অস্ত্র দিয়ে ছয়টি হামলার অভিযোগ রয়েছে। হিলসডেল কাউন্টি জেলা এবং আদালতের বিচারকরা এই মামলা থেকে নিজেকে প্রত্যাহার করে নেওয়ার কারণে তাকে শুক্রবার লেনাউই কাউন্টির ২এ জেলা আদালতের মাধ্যমে সাজা দেওয়ার কথা রয়েছে। লেগিটকে অবৈতনিক প্রশাসনিক ছুটিতে রাখা হয়েছে বলে নেসেলের অফিস জানিয়েছে। হিলসডেল কাউন্টি শেরিফের কর্মকর্তারা বৃহস্পতিবার মামলার বিষয়ে মন্তব্য করার অনুরোধে সাড়া দেননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ