আমেরিকা , রবিবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২৩ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাওয়ারবল ড্র: মিশিগানের ভাগ্যে  মিলল মিলিয়ন ডলার পুরস্কার প্রখ্যাত চিন্তাবিদ ও সমাজবিজ্ঞানী বদরুদ্দীন উমর আর নেই বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর চট্টগ্রামে সুন্নি-কওমি সংঘর্ষে ১৮০ জন আহত, ১৪৪ ধারা জারি পাওয়ারবল জ্বর মিশিগানে : কে হবে নতুন কোটিপতি?  ফেসবুকে ডিয়ারবর্ন হাইটস পুলিশ প্যাচে আরবি নকশা, পরে পোস্ট প্রত্যাহার হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলেকে হত্যা, পন্টিয়াকের ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হামলা-অগ্নিসংযোগ রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে হামলা ডেট্রয়েটে মানব পাচার মামলায় চীনা নারী দোষী সাব্যস্ত মিশিগানে আজ ঝড়ো বাতাস এবং শরতের মতো আবহাওয়া ট্রয়ে লাইসেন্স প্লেট রিডার চুক্তি আরও পাঁচ বছরের জন্য নবায়ন ডেট্রয়েট ও ডিয়ারবর্নে গাড়ি চোরাচালান চক্রে আটজন অভিযুক্ত ভারত ভেঙে একাধিক দেশ গড়ার ডাক ডেট্রয়েট পার্কে বন্দুকের মুখে নারীকে ধর্ষণ ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে

সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশন'র  উদ্যোগে সিলেটে ইফতার বিতরণ

  • আপলোড সময় : ০৯-০৪-২০২৩ ১১:৩১:৫৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৪-২০২৩ ১১:৩১:৫৯ পূর্বাহ্ন
সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশন'র  উদ্যোগে সিলেটে ইফতার বিতরণ
সিলেট, ০৯ এপ্রিল : সিলেটে "সম্প্রীতির ইফতার বিতরণ" করেছে মানবতার সেবায় নিয়োজিত সামাজিক সংগঠন  সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশন। গত শুক্রবার (৭ এপ্রিল) বিকাল সাড়ে ৪ ঘটিকায় সিলেটের মোগলাবাজার ও শিববাড়ী এলাকার গরীব অসহায়দের মাঝে চট্টগ্রা‌মের কৃতি সন্তান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সমাজ সেবক ও ফুলক‌লি ফুড লিঃ এর ডি‌জিএম ও সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের উপ‌দেষ্টা মোঃ জ‌সিম উ‌দ্দিন খন্দকার ও মানবিক সংগঠন জয়তুন ওয়েল ফেয়ার ট্রাস্ট'র প্রতিষ্টাতা চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আবদুল মজিদ লালমিয়ার আর্থিক সহযোগিতায় পবিত্র রমজানে রোজদারদের মাঝে "সম্প্রীতির ইফতার সামগ্রী বিতরণ" করা হয়।
উপহার সামগ্রী বিতরণ কালে  উপস্থিত সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠাতা আহবায়ক শহিদুল ইসলাম, যুগ্ম আহবায়ক, মানবতার ফেরিওয়ালা, সাংবাদিক উৎফল বড়ুয়া, যুগ্ম আহবায়ক মানবিক ব্যাক্তিত্ব আব্দুল আ‌লিম আলম, যুগ্ম আহবায়ক দিলু বড়ুয়া, যুগ্ম আহবায়ক, নাজমুল হো‌সেন মুন্না, সদস্য আব্দুল মা‌লেক, সিপন আহমদ, হা‌দিউল ইসলাম শাহ‌রিয়ার প্রমুখ। 
বিতরণ কালে বক্তারা বলেন,  ইফতার মাহফিলের আয়োজন না করে সেই অর্থ সমাজের সুবিধা বঞ্চিত মানুষদের মাঝে বিতরনে প্রধানমন্ত্রী সাম্প্রতিক নির্দেশনার প্রতি সম্মান জানিয়ে সিলেট চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডশনের পক্ষ থেকে এই উদ্যোগটি গ্রহন করা হয়। পবিত্র রমজানে গত ৩১ মার্চ এই মানবিক কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন সিলেটের কৃতি সন্তান, জালালাবাদ লিভার ট্রাস্টের চেয়ারম্যান অধ্যাপক মামুন আল মাহতাব স্বপ্নীল। 
মানবিক কার্যক্রমে ফাউন্ডেশনের নেতৃবৃন্দ জানান ইতিমধ্যে আমাদের মানবিক কাজে দেশ বিদেশের অনেক মানবিক ব্যাক্তিত্বরা এগিয়ে এসেছেন আমরা তাঁদের কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানাই। তাঁদের সহযোগিতায় এবারের পবিত্র মাহে রমজানে আমরা এ ধরনের আরো কিছু উদ্যোগ গ্রহন করেছি। 
উল্লেখ্য প্রতিষ্ঠার পর থেকেই  সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশন বৃহত্তর সিলেট মানবিক কাজের পাশাপাশি আরো নানা ধরনের সচেতনতামূলক কার্যক্রম পরিচালনার পাশাপাশি নানা ধরনের কল্যাণমূখী কার্যক্রম বাস্তবায়ন করে আসছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন ঠেকানোর কোনো শক্তি নেই : শফিকুল আলম

ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন ঠেকানোর কোনো শক্তি নেই : শফিকুল আলম