আমেরিকা , শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫ , ২৩ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ নিউইয়র্কের ইতিহাসে প্রথম মুসলিম মেয়র জোহরান মামদানি তিন শতাধিক বিচারককে জেলা জজ পদে পদোন্নতি ইসির নিবন্ধন পেল তিন দল : প্রতীক ‘শাপলা কলি’, ‘কাঁচি’ ও ‘হ্যান্ডশেক’ নির্বাচনী ব্যয় নিয়ন্ত্রণে আইন : ভোটার প্রতি ১০ টাকার সীমা ম্যাকম্বে ব্যবসায়ীকে গুলি : আরও দুই সন্দেহভাজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ ২৩৭ আসনে প্রার্থী ঘোষণা করল বিএনপি জুলাই সনদের ওপর নভেম্বরেই গণভোট চায় জামায়াতে ইসলামী জামায়াতের নেতৃত্বে স্থিতিশীলতা : আবারও আমীর ডা. শফিকুর রহমান

আটলান্টিক সিটিতে বিএএসজে সভাপতির ‘ইফতার মাহফিল’

  • আপলোড সময় : ১৮-০৩-২০২৪ ০৪:৩৮:১১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৩-২০২৪ ০৪:৩৮:১১ পূর্বাহ্ন
আটলান্টিক সিটিতে বিএএসজে সভাপতির ‘ইফতার মাহফিল’
আটলান্টিক সিটি, ১৮ মার্চ : পবিত্র রমজান মাস সিয়াম সাধনার মাস। এই সিয়াম সাধনার মাসে বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অব সাউথ জার্সির সভাপতি জহিরুল ইসলাম বাবুলের উদ্যোগে ‘ইফতার মাহফিল’ অনুষ্ঠিত হয়। গতকাল রোববার আটলান্টিক এভিনিউতে অবস্থিত  “মসজিদ আল তাকওয়া”য় এই ‘ইফতার মাহফিল’ অনুষ্ঠিত হয়। ইফতার মাহফিলে মুসলিম উম্মাহর সুখ- শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

আটলান্টিক কাউন্টিতে বসবাসরত বিপুল সংখ্যক প্রবাসী বাংলাদেশি ও অন্যান্য কমিউনিটির বিভিন্ন শ্রেণী পেশার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ এই ইফতার মাহফিলে যোগ দেন। ইফতার মাহফিলে যেমন বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতা-কর্মী ও সমর্থকরা ছিলেন, তেমনি ছিলেন বিভিন্ন কমিউনিটির নেতৃবৃন্দ। 
ধর্মীয় আমেজে এ ইফতার মাহফিলকে কেন্দ্র করে “মসজিদ আল তাকওয়া”য় প্রবাসী বাংলাদেশিসহ অন্যান্য কমিউনিটির লোকজনের মিলন মেলা বসেছিল। মো. জহিরুল ইসলাম বাবুল ইফতার মাহফিলে অংশগ্রহনকারী সবাইকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ব্লুমফিল্ড টাউনশিপে রেস্তোরাঁয় গাড়ি ঢুকে আহত ৬

ব্লুমফিল্ড টাউনশিপে রেস্তোরাঁয় গাড়ি ঢুকে আহত ৬