আমেরিকা , শনিবার, ০৭ জুন ২০২৫ , ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের হলমিচ পার্কে ৮ হাজার মুসল্লির ঈদের নামাজ আদায় দাবানলের ধোঁয়া কমছে, মিশিগানের বাতাসে স্বস্তির ইঙ্গিত ফ্লাইট মিস করে ভুয়া বোমা হুমকি, গ্রেপ্তার ২৩ বছরের যুবক পন্টিয়াকে সমাবর্তনে রক্তপাতের ছক ভেস্তে দিল পুলিশ যুক্তরাষ্ট্রে উদযাপিত হচ্ছে  ঈদুল আযহা ২০২৬ সালের এপ্রিলের প্রথমার্ধে জাতীয় নির্বাচন: যুক্তরাষ্ট্রে কৃষি সন্ত্রাসবাদের অভিযোগে আটক চীনা গবেষকের শুনানি পিছিয়েছে ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে স্পিরিট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে বোমা হামলার হুমকি ডেট্রয়েটের স্টকএক্সের বিরুদ্ধে আলোকচিত্রীর কপিরাইট মামলা মিশিগানে মাছের দূষণ নিয়ে শত শত নতুন সতর্কতা জারি মিশিগানে বিপজ্জনক জৈবিক রোগজীবাণু পাচারের চেষ্টা,  চীনা স্কলার গ্রেপ্তার ওহাইওতে রাস্তা পার হওয়ার সময় ওক পার্কের এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে হামের প্রকোপ বাড়ছে   মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী

১৬ মাসের ছেলেকে হত্যা : বাবার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

  • আপলোড সময় : ২০-০৩-২০২৪ ০৪:৪৫:০৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৩-২০২৪ ০৪:৪৬:০৩ পূর্বাহ্ন
১৬ মাসের ছেলেকে হত্যা : বাবার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড
মরিস টাউনশিপ, ২০ মার্চ : জেনেসি কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস সোমবার ঘোষণা করেছে যে ২০২২ সালে ১৬-মাস বয়সী ছেলের মৃত্যুর ঘটনায় একজন মাউন্ট মরিস টাউনশিপ বাসিন্দাকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
মাইকেল ক্রিস্টোফার বাটলার (৪১) প্যারোলের সম্ভাবনা ছাড়াই যাবজ্জীবন কারাদণ্ডে দণ্ডিত হয়েছেন বলে প্রসিকিউটর অফিস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে। ফেব্রুয়ারীতে বাটলারকে অভিযুক্ত করা হয়।
২০২২ সালের গ্রীষ্মে একটি খাদে মৃত অবস্থায় পাওয়ার পরে একজন ব্যক্তির মৃত্যু গোপন করা এবং  গুরুতর হত্যা, প্রথম-ডিগ্রী শিশু নির্যাতনের জন্য বাটলারকে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছিল, প্রসিকিউটররা বলেছেন।
২০২২ সালের ২৫ অগাস্ট একজন মহিলা একজন পুরুষকে (পরে বাটলার হিসাবে চিহ্নিত) তার গাড়ি থেকে নেমে ডজ রোডে তার বাড়ির কাছে একটি খাদে কিছু রাখতে দেখেছিলেন। বিচারে তদন্ত এবং সাক্ষ্য অনুসারে এ তথ্য জানা যায়। মহিলাটি রাস্তা পেরিয়ে খাদে গিয়েছিলেন এবং একটি নীল কম্বল দেখতে পেয়েছিলেন যার মাথাটি আটকে আছে এবং ৯১১ নম্বরে কল করেছিলেন।
প্রসিকিউটররা বলেছেন, পুলিশ "কম্বলের ভিতরে মোড়ানো একটি ছোট দেহ খুঁজে পেয়েছে, যা পরে বাটলারের ছেলে কেওস হিসাবে চিহ্নিত করা হয়েছিল।" তদন্তকারীরা বিশ্বাস করেছিলেন যে কেওস  কয়েক সপ্তাহ আগে মারা গিয়েছিল। একটি ময়নাতদন্ত দেখায় যে ক্যাওসের মাথার খুলিতে ফাটল ধরেছে। ফাটল হয়েছে যা "সম্ভবত তার মৃত্যুর সময় ঘটেছিল, তার মাথার খুলি এবং পাঁজরের অন্যান্য ফাটল যা সেরে গিয়েছিল এবং তার সিস্টেমে মেথামফেটামিন এবং ক্যানাবিসিন ছিল," প্রসিকিউটররা বলেছেন। জেনিসি কাউন্টির প্রসিকিউটর ডেভিড লেটন বলেছেন, "এটি একটি দুঃখজনক এবং দুঃখজনক ঘটনা ছিল এবং এই সকালের সাজাটি মাইকেল বাটলারের কর্মের জন্য আইনের অধীনে একটি ন্যায়সঙ্গত সমাপ্তি।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
আটলান্টিক সিটিতে ত্যাগের মহিমায় পবিত্র ঈদুল আযহা উদযাপিত

আটলান্টিক সিটিতে ত্যাগের মহিমায় পবিত্র ঈদুল আযহা উদযাপিত