আমেরিকা , সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬ , ১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার বিশ্বকাপের মহাযজ্ঞ শুরু কাল মিশিগানে একই পরিবারের চার  সদস্যকে গুলি করে হত্যা মিশিগানের জলাশয়ের মাছ খাওয়ার আগে জেনে নিন নতুন সতর্কতা

১৬ মাসের ছেলেকে হত্যা : বাবার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

  • আপলোড সময় : ২০-০৩-২০২৪ ০৪:৪৫:০৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৩-২০২৪ ০৪:৪৬:০৩ পূর্বাহ্ন
১৬ মাসের ছেলেকে হত্যা : বাবার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড
মরিস টাউনশিপ, ২০ মার্চ : জেনেসি কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস সোমবার ঘোষণা করেছে যে ২০২২ সালে ১৬-মাস বয়সী ছেলের মৃত্যুর ঘটনায় একজন মাউন্ট মরিস টাউনশিপ বাসিন্দাকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
মাইকেল ক্রিস্টোফার বাটলার (৪১) প্যারোলের সম্ভাবনা ছাড়াই যাবজ্জীবন কারাদণ্ডে দণ্ডিত হয়েছেন বলে প্রসিকিউটর অফিস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে। ফেব্রুয়ারীতে বাটলারকে অভিযুক্ত করা হয়।
২০২২ সালের গ্রীষ্মে একটি খাদে মৃত অবস্থায় পাওয়ার পরে একজন ব্যক্তির মৃত্যু গোপন করা এবং  গুরুতর হত্যা, প্রথম-ডিগ্রী শিশু নির্যাতনের জন্য বাটলারকে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছিল, প্রসিকিউটররা বলেছেন।
২০২২ সালের ২৫ অগাস্ট একজন মহিলা একজন পুরুষকে (পরে বাটলার হিসাবে চিহ্নিত) তার গাড়ি থেকে নেমে ডজ রোডে তার বাড়ির কাছে একটি খাদে কিছু রাখতে দেখেছিলেন। বিচারে তদন্ত এবং সাক্ষ্য অনুসারে এ তথ্য জানা যায়। মহিলাটি রাস্তা পেরিয়ে খাদে গিয়েছিলেন এবং একটি নীল কম্বল দেখতে পেয়েছিলেন যার মাথাটি আটকে আছে এবং ৯১১ নম্বরে কল করেছিলেন।
প্রসিকিউটররা বলেছেন, পুলিশ "কম্বলের ভিতরে মোড়ানো একটি ছোট দেহ খুঁজে পেয়েছে, যা পরে বাটলারের ছেলে কেওস হিসাবে চিহ্নিত করা হয়েছিল।" তদন্তকারীরা বিশ্বাস করেছিলেন যে কেওস  কয়েক সপ্তাহ আগে মারা গিয়েছিল। একটি ময়নাতদন্ত দেখায় যে ক্যাওসের মাথার খুলিতে ফাটল ধরেছে। ফাটল হয়েছে যা "সম্ভবত তার মৃত্যুর সময় ঘটেছিল, তার মাথার খুলি এবং পাঁজরের অন্যান্য ফাটল যা সেরে গিয়েছিল এবং তার সিস্টেমে মেথামফেটামিন এবং ক্যানাবিসিন ছিল," প্রসিকিউটররা বলেছেন। জেনিসি কাউন্টির প্রসিকিউটর ডেভিড লেটন বলেছেন, "এটি একটি দুঃখজনক এবং দুঃখজনক ঘটনা ছিল এবং এই সকালের সাজাটি মাইকেল বাটলারের কর্মের জন্য আইনের অধীনে একটি ন্যায়সঙ্গত সমাপ্তি।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা