আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫ , ৩১ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডিয়ারবর্নে গুলির ঘটনায় মুক্তি পেলেন সন্দেহভাজন আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ওজোন দূষণের সতর্কতা জারি রোজভিল পুলিশের ধাওয়ায় প্রাণ হারালেন দুই সন্তানের জনক মিশিগানে ১০ বছর বয়সে হাফেজে কোরআন হলেন নাকীব হাসান রায়হান স্টার্লিং হাইটস অ্যাসেম্বলি প্ল্যান্টে সশস্ত্র কর্মী গ্রেপ্তার, অক্ষত সবাই দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তীব্র বজ্রপাত ও শিলাবৃষ্টির সতর্কতা জারি ডেট্রয়েটে শিম্পাঞ্জি পরিবারের নতুন অতিথি  ১০০ মাইল দৌড়ে অংশ নিয়ে মিশিগানের এক নারীর মৃত্যু ম্যাকডোনাল্ডস ম্যানেজারকে হত্যা : মহিলা কর্মচারী অভিযুক্ত ভয়াবহ ও নৃশংস হত্যাকাণ্ডে শিহরিত পুরান ঢাকা ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁয় ভুলবশত আগ্নেয়াস্ত্রের গুলিতে ৩ জন আহত হোয়াইটফিশের পতন গ্রেট লেকসে : মৎস্য বিজ্ঞানীদের সতর্কবার্তা ইস্টপয়েন্টে সহকর্মীর ছুরিকাঘাতে ম্যাকডোনাল্ডসের নারী ম্যানেজার নিহত মিশিগানে হামের সর্বোচ্চ সংক্রমণ, হুপিং কাশিতেও উদ্বেগজনক বৃদ্ধি চুরি করা কিয়া নিয়ে পালিয়ে হ্যাজেল পার্কের রেস্তোরাঁয় ধাক্কা, চার কিশোর গ্রেপ্তার ৬ বছর বয়সী ছাত্রীকে লাঞ্ছিত : দোষী সাব্যস্ত ইস্টপয়েন্টের প্রাক্তন স্কুল কর্মী শ্রীমঙ্গলে মোবাইল তুলতে গিয়ে সেপটিক ট্যাংকে ৪ তরুণের করুণ মৃত্যু ডিসেম্বরের মধ্যে সংসদ নির্বাচনের সব প্রস্তুতি নিতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশ পন্টিয়াকে গুলিতে তরুণ নিহত, দুই সন্দেহভাজন আটক ডেট্রয়েটের আই-৯৬ হাইওয়েতে গুলির অভিযোগ, আহত ২

ধাওয়া করে চালককে গ্রেফতার করেছে ওয়ারেন পুলিশ

  • আপলোড সময় : ২১-০৩-২০২৪ ০৪:৫৭:৫২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৩-২০২৪ ০৪:৫৭:৫২ পূর্বাহ্ন
ধাওয়া করে চালককে গ্রেফতার করেছে ওয়ারেন পুলিশ
অস্টিন-ফোলসন/Warren police Department

ওয়ারেন, ২১ মার্চ : ওয়ারেন পুলিশের নেতৃত্বতে গাড়ি ধাওয়া করতে বাধ্য করা এবং একজন অফিসারকে আহত করার পর শনিবার গ্রেপ্তার করা ডেট্রয়েট বাসিন্দাকে আনুষ্ঠানিকভাবে অভিযুক্ত করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
রোমেরো অস্টিন-ফোলসনকে (২৭) সোমবার ওয়ারেনের ৩৭তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়। তার বিরুদ্ধে তৃতীয়-ডিগ্রি পালানো (পাঁচ বছরের অপরাধ) এবং একজন অফিসারকে আক্রমণ ও প্রতিরোধ করার দুটি কাউন্ট (প্রতিটিতে দুই বছরের সাজা) হাজির করা হয়েছিল বলে মঙ্গলবার ওয়ারেন পুলিশ কর্মকর্তারা এ তথ্য জানিয়েছেন। একজন বিচারক তার বন্ড ১লাখ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং আগামী সপ্তাহের মঙ্গলবার তার পরবর্তী আদালতে হাজিরা নির্ধারণ করেছেন। যদি তিনি বন্ড পোস্ট করেন, তাকে অবশ্যই একটি জিপিএস টিথার পরতে হবে বলে পুলিশ জানিয়েছে। তারা আরও বলেছেন যে অস্টিন-ফোলসনের লাইসেন্সে একাধিক খোলা সাসপেনশন রয়েছে। তারা বলেছেন, তার পুলিশের কাছ থেকে পালিয়ে যাওয়ার রেকর্ড রয়েছে। তার বিরুদ্ধে সর্বশেষ অভিযোগগুলি ওয়ারেন শহরের একটি ট্রাফিক স্টপ থেকে এসেছে যা শনিবার প্রায় ৪ টা ৫০ মিনিটে ঘটেছিল।
লাইসেন্স প্লেট লঙ্ঘনের জন্য রায়ানের কাছে আট মাইলে সোনার শেভ্রোলেট মালিবু থামাতে ট্রাফিক স্টফ পরিচালনা করে  পুলিশ । অফিসাররা চালকের সাথে কথা বলেন এবং তাকে গাড়ি থেকে বেরিয়ে যেতে বলেন। তারা বলে যে তিনি সহযোগীতা করেননি। বরং তাদের সাথে মারামারি শুরু করেন। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে, চালক তার গাড়ি নিয়ে পালিয়ে যাবার সময় একজন অফিসারের পায়ের উপর দিয়ে চলে যায়। ওয়ারেন পুলিশ আট মাইল এবং রাসেল অ্যাভিনিউ এলাকায় টেনে নিয়ে যাওয়ার আগে সন্দেহভাজন গাড়িটিকে ডেট্রয়েটের বেশ কয়েকটি রাস্তায় তাড়া করে।
গাড়ি থেকে নামার পর চালক আবার অফিসারদের সঙ্গে হাতাহাতি শুরু করেন। পুলিশ জানিয়েছে, একজন অফিসার তার বৈদ্যুতিক স্টানগান মোতায়েন করে সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে দমন করেন। অফিসাররা বিশ্বাস করেছিলেন যে চালক তার গাড়ি থেকে একটি বন্দুক ছুড়ে ফেলে থাকতে পারে যখন তারা তাকে অনুসরণ করেছিলেন এবং একটি অস্ত্রের জন্য এলাকায় তল্লাশি করেছিলেন। কিন্তু তা খুঁজে পাওয়া যায়নি বলে তারা জানান। সন্দেহভাজন দ্বারা আহত দুই অফিসারের চিকিৎসা দেওয়ার প্রয়োজন হয়নি বলে পুলিশ জানিয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com


 

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে ৪৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে এস এম ফয়সল শিক্ষাবৃত্তি

মাধবপুরে ৪৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে এস এম ফয়সল শিক্ষাবৃত্তি