আমেরিকা , শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত, কারফিউ জারি মেট্রো ডেট্রয়েটের গ্যাস স্টেশনের তাকজুড়ে ‘ক্র্যাটম’   এনার্জি ড্রিংকে মৃত ইঁদুর : মিশিগানে মনস্টার বেভারেজের বিরুদ্ধে মামলা শহরের আবাসিক এলাকায় স্বল্পমেয়াদী ভাড়া নিষিদ্ধ করল ডিয়ারবর্ন সিটি কাউন্সিল ডিয়ারবর্নে গুলির ঘটনায় মুক্তি পেলেন সন্দেহভাজন আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ওজোন দূষণের সতর্কতা জারি

৮ বছরের মেয়েকে খুন, মায়ের দাবি উসকে দেয় ভূত বা আত্মা

  • আপলোড সময় : ২১-০৩-২০২৪ ০১:২৯:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৩-২০২৪ ০১:২৯:৩৩ অপরাহ্ন
৮ বছরের মেয়েকে খুন, মায়ের দাবি উসকে দেয় ভূত বা আত্মা
চেলসি রেনে ডুপেরন/Wayne Police Departmentওয়েইন, ২১ মার্চ : আট বছর বয়সী মেয়েকে হত্যার দায়ে ওয়েইনের এক নারীর বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ৩০ বছর বয়সী চেলসি রেনে ডুপেরনকে মঙ্গলবার ২৯তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে গুরুতর হত্যা ও প্রথম ডিগ্রি শিশু নির্যাতনের অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে। একজন বিচারক ডুপেরনকে মুচলেকা ছাড়াই আটক রাখার আদেশ দিয়েছেন এবং সোমবার তার পরবর্তী আদালতে হাজিরার দিন নির্ধারণ করেছেন, কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
দোষী সাব্যস্ত হলে খুনের অভিযোগে ডুপেরনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড এবং শিশু নির্যাতনের অভিযোগে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে। পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার ৫টা ২০ মিনিটে ভ্যান বর্ন ও ওয়েন রোডের কাছে ফিলিস স্ট্রিটের ৩৫২০০ ব্লকের একটি বাড়িতে একটি শিশু শ্বাস নিতে পারছে না বলে অফিসারদের ডাকা হয়। তারা গিয়ে একটি শয়নকক্ষে একটি অচেতন মেয়েকে দেখতে পায়, যার মাথা ও ঘাড়ে একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। চিকিৎসকরা মেয়েটিকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। তদন্তকারীরা বলছেন, ডুপেরন মেয়েটিকে মারধর করে খুন করেছে বলে তাদের ধারণা। ওয়েইন সিটি এবং মিশিগান রাজ্য পুলিশ মেয়েটির মৃত্যুর তদন্ত করছে। ডুপেরন পুলিশকে জানিয়েছেন, মেয়েটি পাগলের মতো আচরণ শুরু করার পর একটি ভূত বা আত্মা তাকে মেয়েটিকে লাঞ্ছিত করতে পরিচালিত করেছিল। তারা মেয়েটিকে লায়লা ক্যাসেল বলেও শনাক্ত করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত

অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত