আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

৮ বছরের মেয়েকে খুন, মায়ের দাবি উসকে দেয় ভূত বা আত্মা

  • আপলোড সময় : ২১-০৩-২০২৪ ০১:২৯:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৩-২০২৪ ০১:২৯:৩৩ অপরাহ্ন
৮ বছরের মেয়েকে খুন, মায়ের দাবি উসকে দেয় ভূত বা আত্মা
চেলসি রেনে ডুপেরন/Wayne Police Departmentওয়েইন, ২১ মার্চ : আট বছর বয়সী মেয়েকে হত্যার দায়ে ওয়েইনের এক নারীর বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ৩০ বছর বয়সী চেলসি রেনে ডুপেরনকে মঙ্গলবার ২৯তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে গুরুতর হত্যা ও প্রথম ডিগ্রি শিশু নির্যাতনের অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে। একজন বিচারক ডুপেরনকে মুচলেকা ছাড়াই আটক রাখার আদেশ দিয়েছেন এবং সোমবার তার পরবর্তী আদালতে হাজিরার দিন নির্ধারণ করেছেন, কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
দোষী সাব্যস্ত হলে খুনের অভিযোগে ডুপেরনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড এবং শিশু নির্যাতনের অভিযোগে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে। পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার ৫টা ২০ মিনিটে ভ্যান বর্ন ও ওয়েন রোডের কাছে ফিলিস স্ট্রিটের ৩৫২০০ ব্লকের একটি বাড়িতে একটি শিশু শ্বাস নিতে পারছে না বলে অফিসারদের ডাকা হয়। তারা গিয়ে একটি শয়নকক্ষে একটি অচেতন মেয়েকে দেখতে পায়, যার মাথা ও ঘাড়ে একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। চিকিৎসকরা মেয়েটিকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। তদন্তকারীরা বলছেন, ডুপেরন মেয়েটিকে মারধর করে খুন করেছে বলে তাদের ধারণা। ওয়েইন সিটি এবং মিশিগান রাজ্য পুলিশ মেয়েটির মৃত্যুর তদন্ত করছে। ডুপেরন পুলিশকে জানিয়েছেন, মেয়েটি পাগলের মতো আচরণ শুরু করার পর একটি ভূত বা আত্মা তাকে মেয়েটিকে লাঞ্ছিত করতে পরিচালিত করেছিল। তারা মেয়েটিকে লায়লা ক্যাসেল বলেও শনাক্ত করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ