আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১

ড্রপ বক্সে চুরির ঘটনায় অভিযুক্ত দুই ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ২২-০৩-২০২৪ ০৪:৪৫:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৩-২০২৪ ০৪:৪৫:২৫ পূর্বাহ্ন
ড্রপ বক্সে চুরির ঘটনায় অভিযুক্ত দুই ব্যক্তি
রাফায়েল রদ্রিগেজ ও  জুয়ান মিগুয়েল রদ্রিগেজ-ভেনেগাস/Midland County Sheriff's Office

মিডল্যান্ড কাউন্টি, ২২ মার্চ : ওকল্যান্ড কাউন্টিসহ চারটি মিশিগান কাউন্টিতে ২০১৯ এবং ২০২২ সালে ড্রপ বক্স থেকে মানি অর্ডার এবং নগদ অর্থ চুরি করেছে এমন দুই ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে।
মিশিগান অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় বুধবার জানিয়েছে, ফ্লিন্টের রাফায়েল রদ্রিগেজ (৪৩) এবং মিয়ামির (ফ্লোরিডা) এর জুয়ান মিগুয়েল রদ্রিগেজ-ভেনেগাস (৫৫) অ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্স এবং তৈরি হোম পার্কে ড্রপ বক্স থেকে অর্থ বের করার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। এই দু'জন মিডল্যান্ড কাউন্টিতে ছয়বার, বে কাউন্টিতে একবার, ওকল্যান্ড কাউন্টিতে চারবার এবং সাগিনা কাউন্টিতে দুবার ড্রপবক্স থেকে টাকা চুরি করেছে বলে অভিযোগ রয়েছে। কর্মকর্তারা এ তথ্য জানিয়েছেন।
রদ্রিগেজকে গত শুক্রবার মিডল্যান্ডের ৭৫তম জেলা আদালতে একটি অপরাধমূলক উদ্যোগ পরিচালনার অভিযোগে, একটি প্রকাশনা উচ্চারণের দুটি গণনা এবং একটি বিল্ডিং থেকে চুরির ছয়টি গণনায় হাজির করা হয়েছিল ৷ একজন ম্যাজিস্ট্রেট তার বন্ড ১ লাখ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং মঙ্গলবার তার পরবর্তী আদালতে উপস্থিতির জন্য নির্ধারিত করেছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে একটি অপরাধমূলক উদ্যোগ পরিচালনা করার জন্য তাকে ২০ বছর পর্যন্ত, উচ্চারণ ও প্রকাশনার প্রতিটি গণনার জন্য ১৪ বছর এবং একটি ভবন থেকে চুরির প্রতিটি গণনার জন্য চার বছর পর্যন্ত কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে।
রদ্রিগেজ-ভেনেগাসকে ৪ ফেব্রুয়ারী একটি অপরাধমূলক উদ্যোগ পরিচালনা করার অভিযোগে, চোরের হাতিয়ারের দখলে থাকার অভিযোগে এবং মিডল্যান্ডের ৭৫ তম জেলা আদালতের একটি ভবন থেকে ছয়টি চুরির অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল বলে আদালতের রেকর্ড থেকে জানা গেছে। একজন ম্যাজিস্ট্রেট তার বন্ড ২ লাখ ৫০ হাজার ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং ৭ এপ্রিল তার পরবর্তী আদালতে হাজিরা নির্ধারণ করেছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে তাকে একটি অপরাধমূলক উদ্যোগ পরিচালনা করার জন্য ২০ বছর পর্যন্ত, চোরের হাতিয়ার রাখার জন্য ১০ বছর পর্যন্ত এবং ভবন থেকে চুরির প্রতিটি কাউন্টির জন্য চার বছর পর্যন্ত কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার