আমেরিকা , শুক্রবার, ২৯ মে ২০২৬ , ১৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘মানুষে বিনিয়োগেই টেকসই উন্নয়ন সম্ভব’- মেয়র শেফিল্ড প্রেসিডেন্ট নির্বাচন নিয়ে ‘না’ বলেও  পুরো দরজা বন্ধ করলেন না হুইটমার ব্রাইটন টাউনশিপে শিশু অপহরণ চেষ্টার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার জাতীয় ঈদগাহে ঈদুল আজহার প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ত্যাগ ও সম্প্রীতির বার্তায় আটলান্টিক সিটিতে উৎসবমুখর ঈদ উদযাপন মেট্রো ডেট্রয়েটে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে উদযাপিত পবিত্র ঈদুল আজহা যুক্তরাষ্ট্রে উদযাপিত হচ্ছে পবিত্র ঈদুল আযহা বার্ষিক আতশবাজি ঘিরে কিশোর কারফিউ বাড়াতে চায় ডেট্রয়েট মিশিগানের সড়কে গাড়ির ধাক্কায় দুই নির্মাণকর্মী নিহত গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ট্রেনের ধাক্কায় নারী নিহত সায়ো টাউনশিপের ওভারপাস থেকে ফ্রিওয়েতে লাফ দিয়ে নারীর মৃত্যু ডিয়ারবর্নে ১০০তম মেমোরিয়াল ডে প্যারেড, শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা উডহেভেনে ৬৫ মিলিয়ন ডলারের প্রকল্পে রেল ক্রসিংয়ে বড় পরিবর্তন পন্টিয়াকে শোবার ঘরে যুবকের গুলিবিদ্ধ মরদেহ স্মরণ ও শ্রদ্ধায় যুক্তরাষ্ট্রে পালিত হচ্ছে মেমোরিয়াল ডে গ্রীষ্মের আগে মিশিগানের জলাশয়ের ফেনা  নিয়ে নতুন স্বাস্থ্য সতর্কবার্তা মহাকাশ প্রযুক্তির পথে বাংলাদেশি  তরুণ প্রতিভা জাকির উজ্জ্বল অর্জন ডেট্রয়েটে ‘টিন টেকওভার’ সহিংসতা, দুই কিশোরের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন ক্র্যাটম বিক্রি নিষিদ্ধ স্টার্লিং হাইটসে, ৬-১ ভোটে পাস সংস্কার শেষে নতুন রূপে খুলল  ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজা

আজ মিশিগানে ২ থেকে ৪ ইঞ্চি তুষারপাতের পূর্বাভাস

  • আপলোড সময় : ২২-০৩-২০২৪ ০৫:০৫:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৩-২০২৪ ০৫:০৫:৩৫ পূর্বাহ্ন
আজ মিশিগানে ২ থেকে ৪ ইঞ্চি তুষারপাতের পূর্বাভাস
মেট্রো ডেট্রয়েট, ২২ মার্চ : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, দক্ষিণ ও মধ্য মিশিগানের বেশিরভাগ অংশে শুক্রবার সারাদিন শীতকালীন আবহাওয়ার পরামর্শ কার্যকর থাকবে। সেই সাথে দুই থেকে চার ইঞ্চি তুষারপাতের পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছে, যা বিপজ্জনক ভ্রমণ পরিস্থিতি তৈরি করবে।
সকাল ৬টা থেকে এই নির্দেশিকা কার্যকর হবে। শুক্রবার মধ্যরাত পর্যন্ত শিয়াওয়াসি, জেনেসি, লাপিয়ার, সেন্ট ক্লেয়ার, লিভিংস্টন, ওকল্যান্ড এবং ম্যাকম্ব কাউন্টিতে তুষার জমে যাওয়া এবং মিশ্র বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে বলে সতর্ক করা হয়েছে। সাগিনাও, বে ও মিডল্যান্ড কাউন্টিতে সাত ইঞ্চি পর্যন্ত তুষারপাত হতে পারে। হোয়াইট লেক টাউনশিপের আবহাওয়া বিভাগের আবহাওয়াবিদ ট্রেন্ট ফ্রে বলেন, মধ্য-পশ্চিমাঞ্চলে তৈরি হওয়া একটি নিম্নচাপ ব্যবস্থা গ্রেট লেকস অঞ্চল জুড়ে তুষারপাতের এই ধোঁয়া নিয়ে আসবে বলে আশা করা হচ্ছে, তবে শুক্রবারের শেষের দিকে এটি সরে যাবে। সকাল ৬ টা থেকে শুরু করে, আমরা তুষারের সীসা প্রান্তটি কাজ করতে দেখব; মধ্যাহ্নের সময়কালে এটি শান্ত হতে পারে, তবে তারপরে আমরা তুষারপাত বন্ধ হওয়ার আগে সন্ধ্যার দিকে আরও এক দফা বৃষ্টিপাতের প্রত্যাশা করছি, ফ্রে বৃহস্পতিবার ডেট্রয়েট নিউজকে বলেছিলেন। মেট্রো ডেট্রয়েটের দক্ষিণাঞ্চলে ১-২ ইঞ্চি এবং উত্তরাঞ্চলে ২-৩ ইঞ্চি তুষারপাত হতে পারে বলে জানিয়েছেন ফ্রে। তিনি বলেন, 'বেশিরভাগ মার্চেই আমরা কিছুটা তুষারপাত দেখতে পাই। এই মাসে এখন পর্যন্ত, আমরা কেবল ৪ ইঞ্চি তুষারপাত দেখেছি; সাধারণত এই বিন্দু পর্যন্ত, আমরা প্রায় ৫ ইঞ্চি দেখতে পাই। আবহাওয়া বিভাগ জানিয়েছে, শুক্রবার মেট্রো ডেট্রয়েটে তাপমাত্রা ৩৯ এর কাছাকাছি থাকবে বলে আশা করা হচ্ছে। ফ্রে আরও বলেন, সোমবার তাপমাত্রা ৫০ এর মাঝামাঝি উচ্চতার সাথে বাড়তে পারে বলে পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছিল। ফ্রে বলেন, বছরের এই সময়ে গড় রিডিং সর্বোচ্চ ৪৮ এর কাছাকাছি এবং সর্বনিম্ন ৩০-এর কাছাকাছি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নর্থভিলে শেকড়ের টানে ঈদ আনন্দে মেতে উঠলেন প্রবাসীরা

নর্থভিলে শেকড়ের টানে ঈদ আনন্দে মেতে উঠলেন প্রবাসীরা