আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত

আজ মিশিগানে ২ থেকে ৪ ইঞ্চি তুষারপাতের পূর্বাভাস

  • আপলোড সময় : ২২-০৩-২০২৪ ০৫:০৫:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৩-২০২৪ ০৫:০৫:৩৫ পূর্বাহ্ন
আজ মিশিগানে ২ থেকে ৪ ইঞ্চি তুষারপাতের পূর্বাভাস
মেট্রো ডেট্রয়েট, ২২ মার্চ : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, দক্ষিণ ও মধ্য মিশিগানের বেশিরভাগ অংশে শুক্রবার সারাদিন শীতকালীন আবহাওয়ার পরামর্শ কার্যকর থাকবে। সেই সাথে দুই থেকে চার ইঞ্চি তুষারপাতের পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছে, যা বিপজ্জনক ভ্রমণ পরিস্থিতি তৈরি করবে।
সকাল ৬টা থেকে এই নির্দেশিকা কার্যকর হবে। শুক্রবার মধ্যরাত পর্যন্ত শিয়াওয়াসি, জেনেসি, লাপিয়ার, সেন্ট ক্লেয়ার, লিভিংস্টন, ওকল্যান্ড এবং ম্যাকম্ব কাউন্টিতে তুষার জমে যাওয়া এবং মিশ্র বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে বলে সতর্ক করা হয়েছে। সাগিনাও, বে ও মিডল্যান্ড কাউন্টিতে সাত ইঞ্চি পর্যন্ত তুষারপাত হতে পারে। হোয়াইট লেক টাউনশিপের আবহাওয়া বিভাগের আবহাওয়াবিদ ট্রেন্ট ফ্রে বলেন, মধ্য-পশ্চিমাঞ্চলে তৈরি হওয়া একটি নিম্নচাপ ব্যবস্থা গ্রেট লেকস অঞ্চল জুড়ে তুষারপাতের এই ধোঁয়া নিয়ে আসবে বলে আশা করা হচ্ছে, তবে শুক্রবারের শেষের দিকে এটি সরে যাবে। সকাল ৬ টা থেকে শুরু করে, আমরা তুষারের সীসা প্রান্তটি কাজ করতে দেখব; মধ্যাহ্নের সময়কালে এটি শান্ত হতে পারে, তবে তারপরে আমরা তুষারপাত বন্ধ হওয়ার আগে সন্ধ্যার দিকে আরও এক দফা বৃষ্টিপাতের প্রত্যাশা করছি, ফ্রে বৃহস্পতিবার ডেট্রয়েট নিউজকে বলেছিলেন। মেট্রো ডেট্রয়েটের দক্ষিণাঞ্চলে ১-২ ইঞ্চি এবং উত্তরাঞ্চলে ২-৩ ইঞ্চি তুষারপাত হতে পারে বলে জানিয়েছেন ফ্রে। তিনি বলেন, 'বেশিরভাগ মার্চেই আমরা কিছুটা তুষারপাত দেখতে পাই। এই মাসে এখন পর্যন্ত, আমরা কেবল ৪ ইঞ্চি তুষারপাত দেখেছি; সাধারণত এই বিন্দু পর্যন্ত, আমরা প্রায় ৫ ইঞ্চি দেখতে পাই। আবহাওয়া বিভাগ জানিয়েছে, শুক্রবার মেট্রো ডেট্রয়েটে তাপমাত্রা ৩৯ এর কাছাকাছি থাকবে বলে আশা করা হচ্ছে। ফ্রে আরও বলেন, সোমবার তাপমাত্রা ৫০ এর মাঝামাঝি উচ্চতার সাথে বাড়তে পারে বলে পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছিল। ফ্রে বলেন, বছরের এই সময়ে গড় রিডিং সর্বোচ্চ ৪৮ এর কাছাকাছি এবং সর্বনিম্ন ৩০-এর কাছাকাছি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল

আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল