আমেরিকা , রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬ , ১৫ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে মদের দোকানে গুলিবর্ষণে নারী নিহত, কিশোর অভিযুক্ত মামলার চাপে হ্যামট্রাম্যাক: সামনে  বহু-মিলিয়ন ডলারের আর্থিক ঝুঁকি ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ সাংবাদিকতার  অনন্য দলিল -ভিসি ড. জহিরুল হক আকাশপথে অসুস্থ ক্যাপ্টেন, ডেট্রয়েটে নামল ডেল্টার ফ্লাইট ট্রয় হাসপাতালে ৪৪০ মিলিয়ন ডলারের সম্প্রসারণ প্রকল্প ৬৪ জেলার দায়িত্ব পেলেন ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প ভাড়ার বাড়ির নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডেট্রয়েটের উচ্চাভিলাষী পরিকল্পনা ডিয়ারবর্ন হাইটসে পারিবারিক বিরোধে নারী নিহত, আহত ১ ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক মিশিগানের মুসলিম সংগঠনের অফিসে হত্যার হুমকি হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার

অনাহারে শিশুর মৃত্যু : ক্লিনটন টাউনশিপের বাবা-মা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ২৩-০৩-২০২৪ ০৪:৫৭:০৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৩-২০২৪ ০৪:৫৭:০৬ পূর্বাহ্ন
অনাহারে শিশুর মৃত্যু : ক্লিনটন টাউনশিপের বাবা-মা অভিযুক্ত
ক্লিনটন টাউনশিপ, ২৩ মার্চ : ক্লিনটন টাউনশিপের বাবা-মা গত বছর তাদের দুই বছরের বাচ্চাকে অনাহারে মারার অভিযোগে ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টে বিচারের মুখোমুখি হবেন। জোনাথন ম্যাথিউ গালকে (২৬) দ্বিতীয়-ডিগ্রি হত্যার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল এবং সিয়েরা পার্ল জাইটোনার (২৮) বিরুদ্ধে দ্বিতীয়-ডিগ্রি শিশু নির্যাতনের অভিযোগ আনা হয়েছিল।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস বৃহস্পতিবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, ৪১বি জেলা আদালতের বিচারক জ্যাকব ফেমিনিও জুনিয়র তাদের সার্কিট কোর্টে আবদ্ধ হয়েছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে গালকে যাবজ্জীবন অপরাধ এবং জাইটোনাকে ১০ বছরের অপরাধের সম্মুখীন হতে হবে।
২০২৩ সালের ১৬ মার্চ জাইটোনা তার ছেলেকে তার পাঁজরে মৃত অবস্থায় দেখতে পান। গাল, যিনি তার মায়ের বাড়িতে গিয়েছিলেন যখন শিশুটিকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। পরে তিনি তার বাড়িতে ফিরে আসেন বলে প্রসিকিউটররা জানিয়েছেন। প্রসিকিউটর অফিসের মতে, মেডিকেল পরীক্ষক মৃত্যুর কারণটি মারাত্মক অনাহারে নির্ধারণ করেছেন। "যখন বাবা-মায়েরা লালনপালন এবং সুরক্ষার জন্য পবিত্র বিশ্বাসের সাথে বিশ্বাসঘাতকতা করে, তখন আমাদের অবশ্যই নিশ্চিত করতে হবে যে ন্যায়বিচারের  দাঁড়িপাল্লা জবাবদিহিতার পক্ষে রয়েছে," বলেছেন প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো। অভিভাবকদের ৮ এপ্রিল দুপুর ১টা ৩০ মিনিটে বিচারক এডওয়ার্ড সার্ভিটোর সামনে হাজির করার কথা রয়েছে বলে প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ নিয়ে যা বললেন প্রফেসর স্বপন নাথ

চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ নিয়ে যা বললেন প্রফেসর স্বপন নাথ