আমেরিকা , শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত, কারফিউ জারি মেট্রো ডেট্রয়েটের গ্যাস স্টেশনের তাকজুড়ে ‘ক্র্যাটম’   এনার্জি ড্রিংকে মৃত ইঁদুর : মিশিগানে মনস্টার বেভারেজের বিরুদ্ধে মামলা শহরের আবাসিক এলাকায় স্বল্পমেয়াদী ভাড়া নিষিদ্ধ করল ডিয়ারবর্ন সিটি কাউন্সিল ডিয়ারবর্নে গুলির ঘটনায় মুক্তি পেলেন সন্দেহভাজন আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ওজোন দূষণের সতর্কতা জারি

ফ্লিন্ট টাউনশিপে শপিং সেন্টারে চুরির দায়ে ৫ নারী গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ২৪-০৩-২০২৪ ০৫:১৫:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৩-২০২৪ ০৫:১৫:৩৭ পূর্বাহ্ন
ফ্লিন্ট টাউনশিপে শপিং সেন্টারে চুরির দায়ে ৫ নারী গ্রেপ্তার
ফ্লিন্ট টাউনশিপ, ২৪ মার্চ : একটি শপিং সেন্টারে চুরির দায়ে ৫ নারীকে গ্রেপ্তার করেছে ফ্লিন্ট টাউনশীপ পুলিশ। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, লেনন রোডের কাছে লিন্ডেন রোডের ওক ব্রুক স্কয়ার শপিং সেন্টারে বিকেল চারটার দিকে টাউনশিপ পুলিশ কর্মকর্তাদের ডাকা হয়। আধিকারিকরা পৌঁছতেই মহিলারা বকেয়া পণ্যদ্রব্য নিয়ে দোকান থেকে বেরিয়ে পার্কিং লট দিয়ে দৌড় দেন। পুলিশ পাঁচ মহিলাকে ধাওয়া করে এবং কিছুক্ষণ ধাওয়া করার পরে তাদের গ্রেপ্তার করে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন,  তাদের মধ্যে দুই নারী গাড়ির নিচে লুকিয়ে ছিলেন। পাঁচজনকে হেফাজতে নেওয়ার পরে, কর্মকর্তারা সন্দেহভাজনদের শপিং সেন্টারে আসা গাড়িটি সনাক্ত করেছিলেন। পুলিশ জানিয়েছে, গাড়িটি তল্লাশি করে অন্যান্য দোকান থেকে সন্দেহভাজন চোরাই পণ্যদ্রব্য ভর্তি বেশ কয়েকটি আবর্জনার ব্যাগ পাওয়া যায়। শুক্রবার জেনেসি কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস ওই পাঁচ নারীর বিরুদ্ধে প্রথম মাত্রার খুচরা জালিয়াতির অভিযোগ অনুমোদন করেছে। 

কর্মকর্তারা সন্দেহভাজনদের শনাক্ত করেছেন আলাইজা অ্যালেন, নাকেশা আইভরি, টিরি আইভরি, কানিয়া কিং এবং মানিতা হিসেবে। তারা বলেছে যে নাকেশা আইভরি এবং মানিতা ব্যক্তি অভ্যাসগত অপরাধী হিসাবে অভিযোগের মুখোমুখি হচ্ছেন। আদালতের নথি অনুযায়ী, শুক্রবার সকাল পর্যন্ত ওই পাঁচ সন্দেহভাজনকে এখনও অভিযুক্ত করা হয়নি। তবে ৪৪ বছর বয়সী নাকেইশা আইভরির বিরুদ্ধে গত বছরের জুনে একজন পুলিশ কর্মকর্তাকে লাঞ্ছিত ও প্রতিরোধ করার অভিযোগ আনা হয়েছে এবং বৃহস্পতিবার ফ্লিন্টের ৬৭তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে এই মামলার সম্ভাব্য কারণ সম্মেলনে হাজির হওয়ার কথা রয়েছে। 

Source & Photo: 
http://detroitnews.com


 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত

অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত