আমেরিকা , শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাওয়ারবল জ্বর মিশিগানে : কে হবে নতুন কোটিপতি?  ফেসবুকে ডিয়ারবর্ন হাইটস পুলিশ প্যাচে আরবি নকশা, পরে পোস্ট প্রত্যাহার হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলেকে হত্যা, পন্টিয়াকের ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হামলা-অগ্নিসংযোগ রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে হামলা ডেট্রয়েটে মানব পাচার মামলায় চীনা নারী দোষী সাব্যস্ত মিশিগানে আজ ঝড়ো বাতাস এবং শরতের মতো আবহাওয়া ট্রয়ে লাইসেন্স প্লেট রিডার চুক্তি আরও পাঁচ বছরের জন্য নবায়ন ডেট্রয়েট ও ডিয়ারবর্নে গাড়ি চোরাচালান চক্রে আটজন অভিযুক্ত ভারত ভেঙে একাধিক দেশ গড়ার ডাক ডেট্রয়েট পার্কে বন্দুকের মুখে নারীকে ধর্ষণ ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক

মিশিগানে গ্যাসের দাম গত সপ্তাহ থেকে ৭ সেন্ট কমেছে

  • আপলোড সময় : ২৬-০৩-২০২৪ ০৫:০৫:২৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৩-২০২৪ ০৫:৪২:৪৮ পূর্বাহ্ন
মিশিগানে গ্যাসের দাম গত সপ্তাহ থেকে ৭ সেন্ট কমেছে
ডেট্রয়েট, ২৬ মার্চ : মিশিগানে গ্যাসের দাম গত সপ্তাহ থেকে ৭ সেন্ট কমেছে, নিয়মিত আনলেডের জন্য গ্যালন প্রতি গড়ে ৩.৫৭ ডলার। এএএ কর্মকর্তারা সোমবার এ তথ্য জানান। দাম গত মাসের এই সময়ের চেয়ে ৩২ সেন্ট বেশি এবং এক বছর আগের চেয়ে ১৮ সেন্ট বেশি।
মোটরচালকরা ১৫ গ্যালন গ্যাসোলিনের ট্যাঙ্কের জন্য গড়ে ৫৩ ডলার প্রদান করছেন বলে দ্য অটো ক্লাব গ্রুপ-এএএ এর বিবৃতি অনুসারে এ তথ্য জানা যায়। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, "ইউএস ফেডারেল রিজার্ভ সুদের হার অপরিবর্তিত রাখা এবং ২০২৪ সালের শেষ নাগাদ তিনটি হার কমানোর ঘোষণা দেয়ার পর তেলের দাম কমেছে।
গ্যাস বাডি বিশ্লেষক প্যাট্রিক ডি হান রবিবার টুইট করেছেন যে মার্চে  জাতীয় পাম্প মূল্য গড় কোম্পানির প্রত্যাশার চেয়ে "সামান্য বেশি"। "মিশিগান গাড়িচালকরা রাজ্য জুড়ে গ্যাসের দাম কিছুটা কম দেখছেন," এএএ-এর মুখপাত্র অ্যাড্রিয়েন উডল্যান্ড সোমবার বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন। মেট্রো ডেট্রয়েটের গড় গ্যাসের দাম রাজ্যের সাথে তালমিলিয়ে চলছে, ৩.৫৬ ডলার। সবচেয়ে ব্যয়বহুল গ্যাসের দামের গড়ে জ্যাকসন (৩.৬৮ ডলার ), অ্যান আরবার (৩.৬১) এবং বেন্টন হারবারে (৩.৫৯ ডলার) । আর ট্র্যাভার্স সিটি (৩.৪২ ডলার), ফ্লিন্ট (৩.৪৭ ডলার) এবং মার্কুয়েটে (৩.৪৯ ডলার) সবচেয়ে কম দাম।
Source : http://detroitnews.com


 

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আজ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)

আজ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)