আমেরিকা , শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে বিএনপি–জামায়াত ও এনসিপি ডেট্রয়েট পার্কে শিশুর গলা কাটার চেষ্টা : প্রবীণ আসামির  ১৫ বছর কারাদণ্ড দীর্ঘ নির্বাসন শেষে ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক

আজ মেট্রো ডেট্রয়েটে ঝড়-বৃষ্টি-বজ্রপাত ও দুর্বল টর্নেডোর সম্ভাবনা

  • আপলোড সময় : ২৬-০৩-২০২৪ ০১:১৪:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৩-২০২৪ ০১:১৪:২৭ অপরাহ্ন
আজ মেট্রো ডেট্রয়েটে ঝড়-বৃষ্টি-বজ্রপাত ও দুর্বল টর্নেডোর সম্ভাবনা
মেট্রো ডেট্রয়েট, ২৬ মার্চ : আজ মঙ্গলবার সন্ধ্যার মধ্যে মেট্রো ডেট্রয়েটে  বজ্রসহ বৃষ্টিপাতের আশঙ্কা করা হচ্ছে। সেই সাথে জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা একটি বিচ্ছিন্ন দুর্বল টর্নেডোর সম্ভাবনা উড়িয়ে দেয়নি। 
ডেট্রয়েটের এনডব্লিউএস পোস্ট মঙ্গলবার লিখেছে, এই অঞ্চলে একটি শৈত্যপ্রবাহ এগিয়ে আসার সাথে সাথে এনডব্লিউএস মধ্য দক্ষিণ মিশিগানে উচ্চ বাতাসের পূর্বাভাস দিয়েছে। এনডব্লিউএসের আবহাওয়াবিদ কেভিন কাকান বলেন, বর্তমান বায়ুমণ্ডলীয় পরিস্থিতি আজ ঝড়ের ঘূর্ণনের পক্ষে অনুকূল, যা টর্নেডোর সম্ভাবনা তৈরি করে। 
এনডব্লিউএস জানিয়েছে, ইন্টারস্টেট ৭৫ এবং ইউএস-২৩ বরাবর আগত ঝড়গুলো দিনের বেলা তাপ কমে যাওয়ায় দুর্বল হয়ে পড়তে পারে। এনডব্লিউএস জানিয়েছে, ঘূর্ণিঝড়টি বিকেল ৪টা থেকে রাত ১১টা পর্যন্ত পশ্চিম থেকে পূর্ব দিকে ঘণ্টায় ৫০ মাইল বেগে অগ্রসর হবে। পূর্বাভাসের আলোকে, মিশিগান অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল মঙ্গলবার সকালে ভোক্তাদের সতর্কতা পুনরায় জারি করে বাসিন্দাদের মূল্য এবং দুর্যোগ সম্পর্কে সাবধান থাকতে সতর্ক করেছেন। এক বিবৃতিতে নেসেল বলেন, খারাপ অভিনেতারা মানুষের কষ্টার্জিত অর্থ থেকে প্রতারণার জন্য জরুরি পরিস্থিতি খোঁজে। আমাদের ভোক্তা সুরক্ষা দল এমন কারও কাছ থেকে অভিযোগ তদন্ত করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ যারা বিশ্বাস করে যে কেউ ধ্বংসাত্মক পরিস্থিতির সুযোগ নিতে চাইছে। সতর্কবার্তায় বলা হয়েছে, ইউটিলিটি প্রতারকরা প্রায়শই গ্রাহকদের বোঝান যে অতিরিক্ত ফি দিয়ে তাদের বিদ্যুৎ বা অন্যান্য ইউটিলিটি তাড়াতাড়ি ঠিক করা যেতে পারে। নোটিশে বলা হয়েছে, অন্যান্য সরকারি ছদ্মবেশীরাও বাসিন্দাদের কাছে মিথ্যা দাবি করে যে তারা ব্যক্তিগত তথ্য সরবরাহ করলে মেরামতের জন্য সরকারী তহবিল পেতে পারে। সতর্কবার্তায় বলা হয়েছে, বাসিন্দাদের আনুমানিক পুনরুদ্ধারের সময় জিজ্ঞাসা করা উচিত, যোগাযোগের বিষয়টি নিশ্চিত করতে সংস্থাগুলিকে কল করা উচিত এবং ফোনে অর্থ প্রদানের তথ্য সরবরাহ করা এড়ানো উচিত। সতর্কবার্তায় বলা হয়েছে, বাসিন্দাদের বাড়ির মালিকদের বীমা সংস্থাগুলির সাথেও কথা বলতে হবে, ঠিকাদারদের সাথে ভালভাবে গবেষণা করতে হবে এবং অর্থ প্রদান এবং চুক্তির জন্য যথাযথ রেকর্ড নিশ্চিত করতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে বেংগল ক্লাবের বর্ণাঢ্য কার র‍্যালি ১৬ ডিসেম্বর

আটলান্টিক সিটিতে বেংগল ক্লাবের বর্ণাঢ্য কার র‍্যালি ১৬ ডিসেম্বর