আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫ , ১৩ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেখ হাসিনাসহ ৭৩ জনের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা অঙ্গ প্রতিস্থাপনে জলাতঙ্কে মিশিগানের বাসিন্দার মৃত্যু ক্লিভল্যান্ড-ক্লিফস ডিয়ারবর্ন ওয়ার্কস প্ল্যান্টে ৬০০ জন কর্মী ছাঁটাই করবে স্বাধীনতা দিবসে বাংলাদেশ ও ড. ইউনূসকে ট্রাম্পের শুভেচ্ছা চীনের উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ডেট্রয়েটে গড়ের চেয়ে ১৫ ইঞ্চি কম তুষারপাত হয়েছে মনরো গ্যাস স্টেশন থেকে হাজার হাজার  ডলারের ভ্যাপ পেন চুরি করল কিশোররা বাল্টিমোর সেতু ধসের পর ম্যাকিনাক সেতুর নিরাপত্তা পর্যালোচনার সুপারিশ ৫ মিলিয়ন বছর বয়সী নক্ষত্রের জন্মের সাক্ষী হচ্ছেন ইউএম’র গবেষকরা রাজ্য টায়ার পুনর্ব্যবহারের জন্য নতুন কর্মসূচির জন্য তহবিল সরবরাহ করছে বাংলাদেশের জনগণকে অভিনন্দন জানালেন মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা ব্যাংকে যত টাকাই জমা থাকুক না কেন, ফেরত পাওয়া যাবে সর্বোচ্চ ২ লাখ মহান স্বাধীনতা দিবস আজ সেনাপ্রধানের সঙ্গে মার্কিন সেনাবাহিনীর প্যাসিফিক ডেপুটি কমান্ডারের সাক্ষাৎ ডিসেম্বর থেকে আগামী বছরের জুনের মধ্যে নির্বাচন গুজব পরাজিত শক্তির মস্ত বড় হাতিয়ার: প্রধান উপদেষ্টা ঢাকায় মার্কিন ঊর্ধ্বতন সামরিক কর্মকর্তা বাংলাদেশে এখনো ন্যায়ভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠা করা যায়নি : প্রধান উপদেষ্টা অ্যাম্বাসেডর ব্রিজে ১১৬ পাউন্ড কোকেন জব্দ করেছেন মার্কিন কর্মকর্তারা

স্টার্লিং হাইটসে বান্ধবী ও অনাগত সন্তানকে ছুরিকাঘাতে হত্যা 

  • আপলোড সময় : ২৭-০৩-২০২৪ ০১:১৩:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৩-২০২৪ ০১:১৩:৩৯ অপরাহ্ন
স্টার্লিং হাইটসে বান্ধবী ও অনাগত সন্তানকে ছুরিকাঘাতে হত্যা 
গোলার/Macomb County Prosecutor's office 

স্টার্লিং হাইটস, ২৭ মার্চ : অন্তঃসত্ত্বা বান্ধবীকে ছুরিকাঘাতে হত্যার দায়ে স্টার্লিং হাইটসের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ৩১ বছর বয়সী ড্যামারিয়ন গোলারকে বুধবার স্টার্লিং হাইটসের ৪১-এ ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে সেকেন্ড-ডিগ্রি হত্যা এবং গর্ভবতী মহিলাকে লাঞ্ছিত করা, ইচ্ছাকৃতভাবে গর্ভপাত ঘটানোসহ একাধিক অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল। একজন ম্যাজিস্ট্রেট গোলারকে বিনা মুচলেকায় আটক রাখার আদেশ দিয়েছেন এবং ৩ এপ্রিল তার পরবর্তী আদালতে হাজিরার দিন ধার্য করেছেন। গোলার দোষী সাব্যস্ত হলে খুনের অভিযোগে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড, অন্তঃসত্ত্বা মহিলাকে ধর্ষণের অভিযোগে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড, প্রমাণ লোপাটের জন্য ১০ বছর পর্যন্ত এবং কোনও ব্যক্তির মৃত্যু গোপন করার জন্য পাঁচ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। 
কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, রোববার ভোর ৩টার দিকে ১৮ মাইল রোড এবং ভ্যান ডাইক অ্যাভিনিউয়ের কাছে তাদের স্টার্লিং হাইটস অ্যাপার্টমেন্টের দরজার কাছে ৩১ বছর বয়সী তালিক মেরসিনাকে ছুরিকাঘাত করেন গোলার।  পুলিশ জানিয়েছে যে তারা কয়েক ঘন্টা পরে ক্লিনটন টাউনশিপ অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিংয়ের পার্কিংয়ে তার গাড়িতে গোলার এবং ভুক্তভোগীকে খুঁজে পেয়েছিল যেখানে তার মা থাকেন। পরে হাসপাতালে মারা যান মেরসিনা ও তার অনাগত সন্তান। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো একটি বিবৃতিতে বলেছেন, "আসামি তার গর্ভবতী বান্ধবীর জীবন কেড়ে নিয়েছিলেন, যিনি তাকে বিশ্বাস করেছিলেন এবং ভালোবাসতেন।" এই কাজগুলি নিছক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে অপরাধ নয়, বরং মানবতার বিরুদ্ধেই অপরাধ।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পবিত্র লাইলাতুল কদর আজ

পবিত্র লাইলাতুল কদর আজ