আমেরিকা , রবিবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২৩ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাওয়ারবল ড্র: মিশিগানের ভাগ্যে  মিলল মিলিয়ন ডলার পুরস্কার প্রখ্যাত চিন্তাবিদ ও সমাজবিজ্ঞানী বদরুদ্দীন উমর আর নেই বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর চট্টগ্রামে সুন্নি-কওমি সংঘর্ষে ১৮০ জন আহত, ১৪৪ ধারা জারি পাওয়ারবল জ্বর মিশিগানে : কে হবে নতুন কোটিপতি?  ফেসবুকে ডিয়ারবর্ন হাইটস পুলিশ প্যাচে আরবি নকশা, পরে পোস্ট প্রত্যাহার হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলেকে হত্যা, পন্টিয়াকের ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হামলা-অগ্নিসংযোগ রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে হামলা ডেট্রয়েটে মানব পাচার মামলায় চীনা নারী দোষী সাব্যস্ত মিশিগানে আজ ঝড়ো বাতাস এবং শরতের মতো আবহাওয়া ট্রয়ে লাইসেন্স প্লেট রিডার চুক্তি আরও পাঁচ বছরের জন্য নবায়ন ডেট্রয়েট ও ডিয়ারবর্নে গাড়ি চোরাচালান চক্রে আটজন অভিযুক্ত ভারত ভেঙে একাধিক দেশ গড়ার ডাক ডেট্রয়েট পার্কে বন্দুকের মুখে নারীকে ধর্ষণ ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে

পুরুষ ও তার বান্ধবীকে ভয় দেখানোর দায়ে এক মহিলা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৫-০৪-২০২৪ ০৪:২২:৫৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৪-২০২৪ ০৪:২২:৫৪ পূর্বাহ্ন
পুরুষ ও তার বান্ধবীকে ভয় দেখানোর দায়ে এক মহিলা অভিযুক্ত
রচেস্টার, ৫ এপ্রিল : শহরের একটি জিমেএক ব্যক্তিকে উত্যক্ত করা এবং তার বান্ধবীকে হুমকি দেওয়ার অভিযোগে মঙ্গলবার রচেস্টারের এক মহিলাকে অভিযুক্ত করা হয়েছে।
ওয়েস্ট শেলভিন অ্যাভিনিউয়ের ৯০ ব্লকে একজন মহিলা বলেছিলেন যে শুক্রবার সকালে তার বর্ণনার সাথে মিলে যাওয়া এক মহিলা তাকে পিস্তল দিয়ে আঘাত করার পরে হ্যাজেল পার্ক পুলিশ ৫২ বছর বয়সী জিই ইয়ুকে গ্রেপ্তার করেছে,পুলিশ এক বিবৃতিতে  এ তথ্য জানিয়েছে।
বিবৃতি অনুসারে, মহিলাটি বলেছিলেন যে হামলাকারী তার গাড়িতে বসে থাকার সময় তাকে আঘাত করেছিল, তারপর একটি ধূসর ফোর্ড এফ-১৫০ পিক আপ ট্রাকে পালিয়ে যায়। পুলিশ ইয়ুকে তার গাড়ির মালিকের ঠিকানায় নিবন্ধিত ঠিকানায় খুঁজে পেয়েছিল, যেখানে তিনি "হ্যাজেল পার্কে থাকার কথা স্বীকার করেছেন এবং বলেছিলেন যে তিনি ভুক্তভোগীকে 'ভয় দেখাতে চেয়েছিলেন'।" বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ফোর্ড এফ-১৫০-এ তার পার্স থেকে বন্দুকটি উদ্ধার করার পর পুলিশ ইয়ুকে গ্রেপ্তার করেছে। কর্মকর্তারা পরে তার বাড়িতে জিপিএস ট্র্যাকিং ডিভাইস প্যাকেজিংসহ অপরাধে ব্যবহৃত অন্যান্য জিনিসপত্র খুঁজে পান। গোয়েন্দারা ভুক্তভোগীর গাড়ির সাথে সংযুক্ত একটি ট্র্যাকিং ডিভাইস খুঁজে পেয়েছেন এবং নিশ্চিত করেছেন যে তার প্রেমিকের গাড়িতেও একটি ট্র্যাকিং ডিভাইস রয়েছে। বিজ্ঞপ্তি অনুসারে এই দম্পতির ইয়ু এর সাথে কোনও পরিচয় ছিল না।
ইয়ু পুলিশকে জানিয়েছেন, ফিটনেস জিমে ভিকটিমের প্রেমিককে দেখে তার প্রতি মোহ তৈরি হয়। ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস ইয়ু এর বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগের জন্য পরোয়ানা অনুমোদন করেছে, যার মধ্যে মারাত্মক হামলা, পিছু নেওয়া এবং অপরাধের কমিশনে আগ্নেয়াস্ত্র রাখার দুটি গণনা রয়েছে। ৪৩তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টের ম্যাজিস্ট্রেট মাইক মিচেল ইউকে ১০ লাখ ডলার নগদের বিনিময়ে  জামিন নির্ধারণ করেছেন । আদালত এখনও ইয়ুকে অ্যাটর্নি নিয়োগ দেয়নি, একজন ক্লার্ক ডেট্রয়েট নিউজকে বলেছেন। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন ঠেকানোর কোনো শক্তি নেই : শফিকুল আলম

ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন ঠেকানোর কোনো শক্তি নেই : শফিকুল আলম