আমেরিকা , শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬ , ১৭ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
“কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত নির্বাচনে যুক্তরাষ্ট্র কোনো পক্ষ নেবে না : রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেন নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে প্রথম বৈঠকে মার্কিন রাষ্ট্রদূত ধীর অভিবাসন সত্ত্বেও মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধি গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে গুলিতে নারীসহ তিনজন নিহত ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির ছাত্রাবাসে গুলি যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে ২০% শুল্কে ছাড় পেতে পারে বাংলাদেশ চট্টগ্রামে ওয়ার সেমেট্রি পরিদর্শন করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত ‘সুপার ড্রাঙ্ক’ গাড়ি দুর্ঘটনা : মিশিগানে ফেডারেল জজ বিচারের মুখোমুখি ডেট্রয়েটে দুই অগ্নিকাণ্ডে দুজন নিহত পোলার ভর্টেক্সের দাপট : মিশিগানজুড়ে তীব্র ঠান্ডা, স্কুল বন্ধ ট্যাক্স মৌসুমে প্রবেশ করল যুক্তরাষ্ট্র মেডিকেড প্রতারণা : সাগিনাওয়ের প্রাক্তন চিকিৎসক বিচারের মুখোমুখি

৭৪ পাউন্ড গাঁজা নিয়ে লন্ডন যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন মিশিগানের এক নারী

  • আপলোড সময় : ০৫-০৪-২০২৪ ০৪:৩৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৪-২০২৪ ০৪:৩৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
৭৪ পাউন্ড গাঁজা নিয়ে লন্ডন যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন মিশিগানের এক নারী
সাফোক কাউন্টি, ( ম্যাসাচুসেটস) ৫ এপ্রিল : ম্যাসাচুসেটস কর্তৃপক্ষ ইউরোপগামী একটি ফ্লাইটে ৭৪ পাউন্ড গাজা আনার চেষ্টা করার অভিযোগে এই সপ্তাহে ক্লিনটন টাউনশিপের এক মহিলাকে অভিযুক্ত করেছে ৷ ইউএস কাস্টমস এবং বর্ডার প্রোটেকশন এজেন্টরা শনিবার লোগান বিমানবন্দরে ২৮ বছর বয়সী নালেক্সাস পামারের কাছ থেকে সন্দেহভাজন গাঁজা জব্দ করে, সাফোক কাউন্টি জেলা অ্যাটর্নি অফিস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, এজেন্টরা প্রতিটিতে একটি অ্যাপল এয়ারট্যাগযুক্ত দুটি বড় স্যুটকেস এবং একাধিক ভ্যাকুয়াম-সিল করা গাঁজার ব্যাগ জব্দ করেছে। পামার ডেট্রয়েট থেকে বোস্টন যাওয়ার পর লন্ডনে যাওয়ার পরিকল্পনা করেছিলেন বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
মিশিগান এবং ম্যাসাচুসেটসে গাঁজা রাখা বৈধ হলেও যুক্তরাজ্যে অবৈধ। যেখানে সাফোক কাউন্টি জেলা অ্যাটর্নি অফিস বলেছে যে এটির প্রতি পাউন্ড অবৈধ-বাজার মূল্য ৫,০০০ ডলার।ম্যাসাচুসেটস স্টেট পুলিশ যে মাদকগুলো জব্দ করেছে তার বাজার মূল্য ছিল ৩৭০,০০০ ডলার। পামার পুলিশকে বলেছেন যে অন্য একজন মহিলা সেদিনের শুরুতে তার কাছে ব্যাগটি ফেলে দিয়েছিলেন এবং তিনি জানতেন না ভিতরে কী ছিল।
তিনি বলেছিলেন যে একজন ব্যক্তি যার নাম তিনি জানেন না তিনি তাকে জেলে এবং ক্যাশ অ্যাপে অর্থ প্রদান করেছেন এবং শনিবারের ড্রপ-অফের ব্যবস্থা করেছেন। পামার চার বছর আগে আটলান্টায় দেখা করেছিলেন। লন্ডনে আসার পরে একটি গাড়ির জন্য অর্থ প্রদান করবেন তাকে বলা হয়। তিনি পুলিশকে এ তথ্য জানিয়েছেন। ইস্ট বোস্টন ডিভিশনের বোস্টন মিউনিসিপ্যাল কোর্টের বিচারক পামারের জন্য ৩,০০০ ডলারে জামিন নির্ধারণ করেছেন। বিচারক ডেব্রা ডেলভেচিও পালমারকে বৈধ ভ্রমণ ব্যতীত লোগান বিমানবন্দর থেকে দূরে থাকার এবং তার পাসপোর্ট জমা দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন।
"যদিও মিশিগান, ম্যাসাচুসেটস এবং অন্যান্য অনেক রাজ্যে কাছে রাখা সংক্রান্ত আইনগুলি পরিবর্তিত হতে পারে, গাঁজা পাচার সংক্রান্ত আইনগুলি পরিবর্তিত হয়নি, এবং যে কেউ ভাবছেন যে তারা রাজ্য বা আন্তর্জাতিক লাইনে প্রচুর পরিমাণে স্থানান্তর করতে পারে," সাফোক কাউন্টি জেলা অ্যাটর্নি কেভিন হেইডেন বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন। " পামারের প্রতিনিধিত্বকারী একজন আইনজীবী বুধবার মন্তব্যের অনুরোধের সাথে সাথে সাড়া দেননি। পালমারকে পরবর্তী আদালতে উপস্থিত হতে হবে ২৪ মে ।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাউথফিল্ডে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন : ২৭ বাসিন্দা গৃহহীন

সাউথফিল্ডে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন : ২৭ বাসিন্দা গৃহহীন