আমেরিকা , শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫ , ৪ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উইক্সম কারখানা বন্ধের কারণে ট্রাইবার টেকনোলজিসের ১৮৮ কর্মী ছাঁটাই হবে কওমী শিক্ষার্থীরা সুযোগ নিতে চাইলে আমরা দিতে প্রস্তুত আছি মাউন্ট ক্লেমেন্সে বাড়িতে অনুপ্রবেশ ও বিস্ফোরণ ঘটানোর  দায়ে কিশোর অভিযুক্ত  ৮০ ডিগ্রি তাপমাত্রার জন্য প্রস্তুত তো?  বাংলাদেশের সংস্কার কর্মসূচির প্রতি যুক্তরাষ্টের সমর্থন বান্ধবীকে গুলি করে খুন : সন্দেহভাজন গ্রেফতার আন্তর্জাতিক ছাত্র ভিসা প্রত্যাহারের মামলায় যুক্তিতর্ক শুনেছেন ডেট্রয়েটের বিচারক  মিশিগানে পঞ্চম হাম আক্রান্ত রোগী শনাক্ত ওয়েইন স্টেট পুলিশ আরব ও মুসলিম শিক্ষার্থীদের প্রোফাইল তৈরি করছে ডেট্রয়েট একাডেমির রোবোটিক্স দল 'বিশ্ব মঞ্চে' পৌঁছেছে মিশিগানে ভুয়া সরকারি ওয়েবসাইট ব্যবহার করে টোল স্ক্যাম  সাউথফিল্ড গ্যাস স্টেশনে ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তি নিহত হাজারো প্রাণের উচ্ছ্বাসে শেষ হলো বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা আজ পহেলা বৈশাখ, স্বাগত বাংলা ১৪৩২ চট্টগ্রামে বর্ষবরণের মঞ্চ ভাঙচুর, অনুষ্ঠান বাতিল যুক্তরাষ্ট্রে ৩০ দিনের বেশি অবস্থান করলে বাধ্যতামূলক নিবন্ধন, অমান্য করলে শাস্তি ডেট্রয়েট সিটি কাউন্সিল ৩ বিলিয়ন ডলারের বাজেট পাস করেছে পহেলা বৈশাখ আমাদের সম্প্রীতির অন্যতম প্রতীক ডেট্রয়েটের সহিংস অপরাধের শিকারদের সম্মানে ভিজিল ইংকস্টারে ট্রাক থেকে গুলিবিদ্ধ দুই লাশ উদ্ধার

মিশিগানে গত সপ্তাহ থেকে গ্যাসের দাম ১০ সেন্ট বেড়েছে

  • আপলোড সময় : ১০-০৪-২০২৩ ০৭:৫৫:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৪-২০২৩ ০৭:৫৫:৫৫ অপরাহ্ন
মিশিগানে গত সপ্তাহ থেকে গ্যাসের দাম ১০ সেন্ট বেড়েছে
ডেট্রয়েট, ১০ এপ্রিল : মিশিগানে গ্যাসের দাম বৃদ্ধি অব্যাহত রয়েছে। এক সপ্তাহ আগের থেকে ১০ সেন্ট বেড়ে নিয়মিত আনলেডেড গ্যাসের জন্য প্রতি গ্যালন ৩.৬২ ডলার হয়েছে বলে এএএ জানিয়েছে। এএএ-এর অটো ক্লাব গ্রুপ অনুসারে, এই সপ্তাহে দাম গত মাসের এই সময়ের তুলনায় গ্যালন প্রতি ৭ সেন্ট বেশি। তবে গত বছরের এই সময়ের চেয়ে এখনও ৩৪ সেন্ট কম।
"মিশিগান চালকরা গত সপ্তাহের তুলনায় পাম্পে বেশি দাম দেখছেন," বলেছেন এএএ-এর মুখপাত্র অ্যাড্রিয়েন উডল্যান্ড। "যদি চাহিদা বাড়তে থাকে, তাহলে গ্যাসের দাম সম্ভবত অনুরূপ হবে।" মোটরচালকরা একটি সম্পূর্ণ ১৫ গ্যালন পেট্রলের ট্যাঙ্কের জন্য গড়ে ৫৪ ডলার মূল্য পরিশোধ করছেন যা ২০২২ এর গত জুনের সর্বোচ্চ মূল্য থেকে প্রায় ২৪ ডলার কম৷
গত সপ্তাহের তুলনায় মেট্রো ডেট্রয়েটের গড় দৈনিক গ্যাসের দাম বেড়েছে। মেট্রো ডেট্রয়েটের বর্তমান গড় প্রতি গ্যালন ৩.৫৮ ডলার, গত সপ্তাহের গড় থেকে প্রায় ৯ সেন্ট বেশি। কিন্তু গত বছরের একই সময়ের তুলনায় এখনও ৪২ সেন্ট কম। এএএ জানিয়েছে, মারকুয়েটে (৩.৭০ ডলার), জ্যাকসন (৩.৬৭), এবং সাগিনা (৩.৬৭) এ গ্যাসের দাম সবচেয়ে ব্যয়বহুল। সর্বনিম্ন ব্যয়বহুল গ্যাসের দাম গড়: মেট্রো ডেট্রয়েট (৩.৫৮ ডলার), ট্র্যাভার্স সিটি (৩.৬২), এবং অ্যান আরবার (৩.৬৪)। ডেট্রয়েটের ই ম্যাকনিকোলস রোডের ভ্যালেরো স্টেশন, ব্রাউনসটাউনের টেলিগ্রাফ রোডের একটি বিপি স্টেশন এবং ওয়েইন মিশিগান অ্যাভিনিউয়ের এক্সন স্টেশনে গ্যাসবাডির দাম গ্যালন প্রতি ৩.২০ ডলারেরও কম।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে কাউন্সিল এট লারজ প্রার্থী সোহেল আহমদের সমর্থনে নির্বাচনী সমাবেশ

আটলান্টিক সিটিতে কাউন্সিল এট লারজ প্রার্থী সোহেল আহমদের সমর্থনে নির্বাচনী সমাবেশ