আমেরিকা , সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫ , ৫ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে গুলিবর্ষণে বাবা নিহত, ছেলে আহত মিশিগানের রাস্তায় জগন্নাথের রথ : ভক্তিতে ভাসলো শহর মিশিগানে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলায় প্রাণের উৎসব ডিয়ারবর্নে ওয়ার্ড-ভিত্তিক কাউন্সিল কাঠামোর আবেদন ঘিরে স্বাক্ষর বিতর্ক আমেরিকা থেকে বছরে ৭ লাখ টন গম কিনবে বাংলাদেশ, সমঝোতা চুক্তি সই সাংস্কৃতিক পরিবেশনায় শুরু, আমিরের  বক্তব্যে শেষ জামায়াতের জাতীয় সমাবেশ সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ

মিশিগানে গত সপ্তাহ থেকে গ্যাসের দাম ১০ সেন্ট বেড়েছে

  • আপলোড সময় : ১০-০৪-২০২৩ ০৭:৫৫:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৪-২০২৩ ০৭:৫৫:৫৫ অপরাহ্ন
মিশিগানে গত সপ্তাহ থেকে গ্যাসের দাম ১০ সেন্ট বেড়েছে
ডেট্রয়েট, ১০ এপ্রিল : মিশিগানে গ্যাসের দাম বৃদ্ধি অব্যাহত রয়েছে। এক সপ্তাহ আগের থেকে ১০ সেন্ট বেড়ে নিয়মিত আনলেডেড গ্যাসের জন্য প্রতি গ্যালন ৩.৬২ ডলার হয়েছে বলে এএএ জানিয়েছে। এএএ-এর অটো ক্লাব গ্রুপ অনুসারে, এই সপ্তাহে দাম গত মাসের এই সময়ের তুলনায় গ্যালন প্রতি ৭ সেন্ট বেশি। তবে গত বছরের এই সময়ের চেয়ে এখনও ৩৪ সেন্ট কম।
"মিশিগান চালকরা গত সপ্তাহের তুলনায় পাম্পে বেশি দাম দেখছেন," বলেছেন এএএ-এর মুখপাত্র অ্যাড্রিয়েন উডল্যান্ড। "যদি চাহিদা বাড়তে থাকে, তাহলে গ্যাসের দাম সম্ভবত অনুরূপ হবে।" মোটরচালকরা একটি সম্পূর্ণ ১৫ গ্যালন পেট্রলের ট্যাঙ্কের জন্য গড়ে ৫৪ ডলার মূল্য পরিশোধ করছেন যা ২০২২ এর গত জুনের সর্বোচ্চ মূল্য থেকে প্রায় ২৪ ডলার কম৷
গত সপ্তাহের তুলনায় মেট্রো ডেট্রয়েটের গড় দৈনিক গ্যাসের দাম বেড়েছে। মেট্রো ডেট্রয়েটের বর্তমান গড় প্রতি গ্যালন ৩.৫৮ ডলার, গত সপ্তাহের গড় থেকে প্রায় ৯ সেন্ট বেশি। কিন্তু গত বছরের একই সময়ের তুলনায় এখনও ৪২ সেন্ট কম। এএএ জানিয়েছে, মারকুয়েটে (৩.৭০ ডলার), জ্যাকসন (৩.৬৭), এবং সাগিনা (৩.৬৭) এ গ্যাসের দাম সবচেয়ে ব্যয়বহুল। সর্বনিম্ন ব্যয়বহুল গ্যাসের দাম গড়: মেট্রো ডেট্রয়েট (৩.৫৮ ডলার), ট্র্যাভার্স সিটি (৩.৬২), এবং অ্যান আরবার (৩.৬৪)। ডেট্রয়েটের ই ম্যাকনিকোলস রোডের ভ্যালেরো স্টেশন, ব্রাউনসটাউনের টেলিগ্রাফ রোডের একটি বিপি স্টেশন এবং ওয়েইন মিশিগান অ্যাভিনিউয়ের এক্সন স্টেশনে গ্যাসবাডির দাম গ্যালন প্রতি ৩.২০ ডলারেরও কম।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে আজ হবিগঞ্জ জেলার প্রবাসীদের প্রাণের বনভোজন

মিশিগানে আজ হবিগঞ্জ জেলার প্রবাসীদের প্রাণের বনভোজন