আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫ , ২৭ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশের নাম পরিবর্তন চায় ইসলামী আন্দোলন দেশের সব মাদরাসায় দুই দিনব্যাপী বাংলা নববর্ষ উদযাপনের নির্দেশ আমরা মিশিগানের জন্য বিজয় নিয়ে বাড়ি আসব : ট্রাম্প  হুইটমারের প্রশংসায় পঞ্চমুখ ট্রাম্প, তবে গাড়ি শুল্ক থেকে পিছু হটেননি ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানের ২২ শিক্ষার্থীর ভিসা, আইনি বসবাসের মর্যাদা বাতিল র‍্যাপ শিল্পী সাদা বেবি গ্রেপ্তার আজ ট্রাম্পের সাথে সাক্ষাত করবেন গভর্নর হুইটমার  মিশিগানের অন্তত ৫টি বিশ্ববিদ্যালয় আন্তর্জাতিক ছাত্র ভিসা বাতিলের সাথে লড়াই করছে বিশ্বকে বদলানোর মতো দুর্দান্ত আইডিয়া আছে বাংলাদেশের কাছে বান্ধবীর কিশোরী মেয়েকে ধর্ষণ, ফ্লিন্টের এক ব্যক্তি যাবজ্জীবন কারাদন্ডের মুখোমুখি সাউথফিল্ডের প্লাম হলো মার্কেটে অগ্নিকাণ্ড ঢাকায় যাচ্ছেন ট্রাম্পের দুই জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান ভাঙচুর-লুটপাটের ঘটনায় সারাদেশে গ্রেপ্তার ৪৯ ইউএম আন্তর্জাতিক ছাত্রের ভিসা 'বিনা নোটিশে' বাতিল ডেট্রয়েটে হত্যার পর লাশ পুড়িয়ে ফেলার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেফতার ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ডিয়ারবর্নের আইনজীবীকে আটকে জিজ্ঞাসাবাদ বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের চলাচলে সতর্কতা জারি শুল্ক ৩ মাস স্থগিতের অনুরোধ জানিয়ে ট্রাম্পকে ড. ইউনূসের চিঠি গাজায় ইসরায়েলের গণহত্যার তীব্র নিন্দা বাংলাদেশের ডেট্রয়েটের গলিতে পোড়া গাড়ি থেকে তিন লাশ উদ্ধার

পন্টিয়াকে বন্দুকধারীর গুলিতে নিহত ১, আহত ২

  • আপলোড সময় : ১১-০৪-২০২৪ ০৫:১৫:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৪-২০২৪ ০৫:১৫:২৫ পূর্বাহ্ন
পন্টিয়াকে বন্দুকধারীর গুলিতে নিহত ১, আহত ২
পন্টিয়াক, ১১ এপ্রিল : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, বুধবার ভোরে পন্টিয়াক শহরে গোলাগুলির ঘটনায় সন্দেহভাজন একজনকে খুঁজে বের করার চেষ্টা করছেন তদন্তকারীরা। শেরিফের ডেপুটিদের রাত সাড়ে ১২টার দিকে ওয়েস্ট কেনেট রোডের কাছে চেরি হিল ড্রাইভের নর্থ হিল ফার্মস অ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্সে গুলি চালানোর খবর দেওয়া হয়েছিল। তারা সেখানে পৌঁছে তিনজনকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় দেখতে পায়, যাদের বয়স ২০-এর কোঠায়। এক ব্যক্তির মাথায় একটি মাত্র গুলির ক্ষত ছিল এবং তিনি সাড়া দিতে পারেননি বলে জানিয়েছে পুলিশ। চিকিৎসকরা এসে তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বাকি দু'জনের শরীরের নিম্নাঙ্গে প্রাণঘাতী আঘাতের চিহ্ন নেই বলে জানিয়েছেন কর্মকর্তারা। প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, ওই তিন ব্যক্তি কমপ্লেক্সের পার্কিং লটে একটি পার্টিতে ছিলেন, তখন তর্কাতর্কি শুরু হয় এবং এর ফলে গুলি চলে। 
ওকল্যান্ড কাউন্টির শেরিফ মাইক বুচার্ড এক বিবৃতিতে বলেন, 'যারা ভিড়ের মধ্যে গুলি চালিয়ে এই কাপুরুষোচিত ও ঘৃণ্য সহিংস কাজ করেছে তাদের খুঁজে বের করতে আমরা সহায়তা চাইছি। "মানুষের কথা বলার সময়ই আমরা নির্বোধ সহিংসতা বন্ধ করতে পারি। বাউচার্ড বলেন, অপরাধীকে গ্রেপ্তার ও দোষী সাব্যস্ত করার জন্য তথ্যের জন্য ২,০০০ ডলার পর্যন্ত পুরষ্কার দেয়া হবে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ