আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩১ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে চীনা গাড়ি উৎপাদন ইস্যুতে ক্ষুব্ধ ইউএডব্লিউ প্রেসিডেন্ট ভিন্নমত থাকবে, দেশের স্বার্থে ঐকমত্যও থাকতে হবে : রাষ্ট্রপতি হযরত শাহজালাল (র.)-এর মাজার জিয়ারত করলেন রাষ্ট্রপতি  মানবতাবিরোধী অপরাধে কাদের-আরাফাত-সাদ্দামসহ ৭ জনের মৃত্যুদণ্ড ‘ফ্লক’ ক্যামেরা নিয়ে মেট্রো ডেট্রয়েটে বাড়ছে মতভেদ মিশিগানে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসে আক্রান্ত ১১ জন ৭ ধাপে ইউপি নির্বাচন, শুরু ১২ নভেম্বর বাইডেনের বিদ্যুৎকেন্দ্র নির্গমন বিধি বাতিলের পথে ট্রাম্প প্রশাসন দুর্গোৎসব সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন আরও সুদৃঢ় করবে : রাষ্ট্রপতি ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন চ্যালেঞ্জের রিট খারিজ রচেস্টারে স্কুল ক্যাম্পাসে ই-বাইক চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ

পন্টিয়াকে বন্দুকধারীর গুলিতে নিহত ১, আহত ২

  • আপলোড সময় : ১১-০৪-২০২৪ ০৫:১৫:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৪-২০২৪ ০৫:১৫:২৫ পূর্বাহ্ন
পন্টিয়াকে বন্দুকধারীর গুলিতে নিহত ১, আহত ২
পন্টিয়াক, ১১ এপ্রিল : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, বুধবার ভোরে পন্টিয়াক শহরে গোলাগুলির ঘটনায় সন্দেহভাজন একজনকে খুঁজে বের করার চেষ্টা করছেন তদন্তকারীরা। শেরিফের ডেপুটিদের রাত সাড়ে ১২টার দিকে ওয়েস্ট কেনেট রোডের কাছে চেরি হিল ড্রাইভের নর্থ হিল ফার্মস অ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্সে গুলি চালানোর খবর দেওয়া হয়েছিল। তারা সেখানে পৌঁছে তিনজনকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় দেখতে পায়, যাদের বয়স ২০-এর কোঠায়। এক ব্যক্তির মাথায় একটি মাত্র গুলির ক্ষত ছিল এবং তিনি সাড়া দিতে পারেননি বলে জানিয়েছে পুলিশ। চিকিৎসকরা এসে তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বাকি দু'জনের শরীরের নিম্নাঙ্গে প্রাণঘাতী আঘাতের চিহ্ন নেই বলে জানিয়েছেন কর্মকর্তারা। প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, ওই তিন ব্যক্তি কমপ্লেক্সের পার্কিং লটে একটি পার্টিতে ছিলেন, তখন তর্কাতর্কি শুরু হয় এবং এর ফলে গুলি চলে। 
ওকল্যান্ড কাউন্টির শেরিফ মাইক বুচার্ড এক বিবৃতিতে বলেন, 'যারা ভিড়ের মধ্যে গুলি চালিয়ে এই কাপুরুষোচিত ও ঘৃণ্য সহিংস কাজ করেছে তাদের খুঁজে বের করতে আমরা সহায়তা চাইছি। "মানুষের কথা বলার সময়ই আমরা নির্বোধ সহিংসতা বন্ধ করতে পারি। বাউচার্ড বলেন, অপরাধীকে গ্রেপ্তার ও দোষী সাব্যস্ত করার জন্য তথ্যের জন্য ২,০০০ ডলার পর্যন্ত পুরষ্কার দেয়া হবে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
টানটান উত্তেজনার মধ্য দিয়ে ফোবানার নতুন নেতৃত্ব নির্বাচন

টানটান উত্তেজনার মধ্য দিয়ে ফোবানার নতুন নেতৃত্ব নির্বাচন