আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

পন্টিয়াকে বন্দুকধারীর গুলিতে নিহত ১, আহত ২

  • আপলোড সময় : ১১-০৪-২০২৪ ০৫:১৫:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৪-২০২৪ ০৫:১৫:২৫ পূর্বাহ্ন
পন্টিয়াকে বন্দুকধারীর গুলিতে নিহত ১, আহত ২
পন্টিয়াক, ১১ এপ্রিল : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, বুধবার ভোরে পন্টিয়াক শহরে গোলাগুলির ঘটনায় সন্দেহভাজন একজনকে খুঁজে বের করার চেষ্টা করছেন তদন্তকারীরা। শেরিফের ডেপুটিদের রাত সাড়ে ১২টার দিকে ওয়েস্ট কেনেট রোডের কাছে চেরি হিল ড্রাইভের নর্থ হিল ফার্মস অ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্সে গুলি চালানোর খবর দেওয়া হয়েছিল। তারা সেখানে পৌঁছে তিনজনকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় দেখতে পায়, যাদের বয়স ২০-এর কোঠায়। এক ব্যক্তির মাথায় একটি মাত্র গুলির ক্ষত ছিল এবং তিনি সাড়া দিতে পারেননি বলে জানিয়েছে পুলিশ। চিকিৎসকরা এসে তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বাকি দু'জনের শরীরের নিম্নাঙ্গে প্রাণঘাতী আঘাতের চিহ্ন নেই বলে জানিয়েছেন কর্মকর্তারা। প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, ওই তিন ব্যক্তি কমপ্লেক্সের পার্কিং লটে একটি পার্টিতে ছিলেন, তখন তর্কাতর্কি শুরু হয় এবং এর ফলে গুলি চলে। 
ওকল্যান্ড কাউন্টির শেরিফ মাইক বুচার্ড এক বিবৃতিতে বলেন, 'যারা ভিড়ের মধ্যে গুলি চালিয়ে এই কাপুরুষোচিত ও ঘৃণ্য সহিংস কাজ করেছে তাদের খুঁজে বের করতে আমরা সহায়তা চাইছি। "মানুষের কথা বলার সময়ই আমরা নির্বোধ সহিংসতা বন্ধ করতে পারি। বাউচার্ড বলেন, অপরাধীকে গ্রেপ্তার ও দোষী সাব্যস্ত করার জন্য তথ্যের জন্য ২,০০০ ডলার পর্যন্ত পুরষ্কার দেয়া হবে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ