আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১

এসবি আই-৭৫ সড়কে দুর্ঘটনায় ম্যাকম্ব কাউন্টির এক ব্যক্তি নিহত

  • আপলোড সময় : ১১-০৪-২০২৪ ০১:০৮:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৪-২০২৪ ০১:০৮:৫৬ অপরাহ্ন
এসবি আই-৭৫ সড়কে দুর্ঘটনায় ম্যাকম্ব কাউন্টির এক ব্যক্তি নিহত
আট মাইলের দক্ষিণে দক্ষিণগামী আন্তঃরাজ্য ৭৫-এ বৃহস্পতিবার ভোরে একটি মারাত্মক দুর্ঘটনার তদন্ত করছে রাজ্য পুলিশ/Michigan Department of Transportation

ডেট্রয়েট, ১১ এপ্রিল : মিশিগান রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, আজ বৃহস্পতিবার সকালে আট মাইলের কাছে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ ধারাবাহিক দুর্ঘটনায় চেস্টারফিল্ড টাউনশিপের ২৬ বছর বয়সী এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব ট্রান্সপোর্টেশনের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ফ্রিওয়েটি যান চলাচলের জন্য খুলে দেওয়া হয়েছে। 
সকাল ৫:৪৫ মিনিটে আট মাইলের দক্ষিণে দক্ষিণমুখী আই -৭৫ এ দুর্ঘটনার জন্য মিশিগান রাজ্য পুলিশের সৈন্যদের ডাকা হয়েছিল। পরে কর্মকর্তারা জানান, প্রায় একই সময়ে দুটি দুর্ঘটনা ঘটেছে। প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, ৩৭ বছর বয়সী ওক পার্কের এক ব্যক্তি ফ্রিওয়ের বাম লেনে একটি শেভ্রোলেট এসইউভি চালাচ্ছিলেন, যখন তিনি গতির কারণে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন। পুলিশ জানিয়েছে, তার গাড়িটি ফ্রিওয়ে পার হয়ে ডানদিকের লেনে বিশ্রাম নেওয়ার আগে একটি ব্রিজের সাপোর্টে ধাক্কা মারে। তিনি সামান্য আঘাত পেয়েছেন বলে এমএসপি জানিয়েছে। দ্বিতীয়টিতে, চেস্টারফিল্ডের লোকটি একটি শেভ্রোলেট ক্রুজ চালাচ্ছিলেন যখন তিনি গতির কারণে গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন এবং ফ্রিওয়ের বাম লেনে বিশ্রাম নেওয়ার আগে একটি সেতুর সমর্থনে আঘাত করেন, কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। এমএসপি জানিয়েছে, বাম লেনে ভ্রমণকারী একটি ডজ অ্যাভেঞ্জার বাম লেনে শেভ্রোলেটকে আঘাত করে। পুলিশ জানিয়েছে, ক্রুজের চালককে ঘটনাস্থলেই মৃত ঘোষণা করা হয় এবং অ্যাভেঞ্জারের চালক সামান্য আহত হন। মৃত চালকের নিকটাত্মীয়দের খবর দেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার