আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা

সন্তানের মুখ দেখা হলো না আলমের

  • আপলোড সময় : ১৬-০৪-২০২৪ ০৪:৩৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৪-২০২৪ ০৪:৩৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
সন্তানের মুখ দেখা হলো না আলমের
মাধবপুর (হবিগঞ্জ) ১৬ এপ্রিল : নাসিরনগরে সেপটিক ট‍্যাংকির মাচা খুলতে গিয়ে তিনজন নির্মাণ শ্রমিকের মর্মান্তিক ম‍ৃত‍্যু ঘটেছে। এর মধ‍্যে  আলম মিয়া একজন। বারার মৃত‍্যুর পর সংসারের হাল ধরেন তিনি। বেচে নেয় নির্মাণ শ্রমিকের কাজ। শনিবার সকালে আলম জীবিকার তাগিদে পার্শ্ববর্তী নাসিরনগর উপজেলার গুনিয়ক ইউনিয়নের গুটমা বাজারের পাশে আহাদ আলীর স্বপ্না মার্কেটের সেপটিক ট্যাংকের কাঠের মাচাল খুলতে সেপটিক ট্যাংকের ভিতরে প্রবেশ করেন মোঃ আলমসহ আরো  দুইজন। পরে তাদের কোনো শব্দ না পেয়ে স্থানীয়রা গিয়ে দেখতে পান সবাই ভেতরে অচেতন অবস্থায় পড়ে আছেন।
পরে ফায়ার সার্ভিস পুলিশের সহযোগিতায় ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মোঃ আলম মিয়া এক বছর আগে বিয়ে করেন উপজেলার মাঝি সাইল গ্রামে। এখন আলমের স্ত্রী ছয় মাসের অন্তঃসত্তা। অভাব অনটনের মধ‍্যে তাদের সংসার ছিল আনন্দে। অন্তসত্বা স্ত্রী ও মায়ের জন‍্য কিনে দেন নতুন কাপড়। ঈদের আনন্দ শেষ হতে না হতেই পরিবারের নেমে এসেছে বিষদের ছায়া। স্বামী অসময়ে চলে যাওয়া কোন ভাবেই মানতে পারছের না  স্ত্রী। রোববার রাতে যখন আইনি প্রক্রিয়া শেষে আলমের লাশ  মাধবপুর পৌরশহরের কৃষ্ণনগর গ্রামে বাড়ি পৌছে। অন্তসত্বা স্ত্রী ও তার মার আহাজারিতে এক হৃদয় বিদায়ক দৃশ‍্যের অবতারণা হয়। তাদের আহাজারি ও বিলাপে গ্রামবাসী ও চোখে পানি ধরে রাখতে পারেনি।
স্বামীকে হারিয়ে স্ত্রী বারবার জ্ঞান হারাচ্ছেন, চিৎকার করে বলেন স্বামীর কি হল,  আমার সন্তানের কি হবে, আপনারা আমার স্বামীকে এনে দেন। অনাগত সন্তানের চিন্তায় পাগল প্রায়।
অন‍্য নিহতরা হলেন উপজেলার  আদাঐর ইউনিয়নের সম্পদপুর গ্রামের মোঃ নজব আলী ছেলে চনু মিয়া (২২), মৌজপুর গ্রামের আবেদ আলীর ছেলে সম্রাট মিয়া (২৩)। রোববার রাতেই তিন নির্মান শ্রমিকের দাফন সম্পন্ন হয়। কৃষ্ণনগর গ্রামের বাসিন্দা  আদাঐর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম‍্যান উপজেলা যুবলীগের সভাপতি  ফারুক পাঠান বলেন, তিনটি পরিবারের উপার্জনক্ষম তিন জন মানুষ  অকালে মর্মান্তিক মৃত‍্যুতে পরিবার গুলো অসহায় এখন। তাদের পাশে  সরকার ও বিত্তশালীদের দাড়ানো প্রয়োজন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে —বোস্টনে ভিক্ষু বোধি

মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে —বোস্টনে ভিক্ষু বোধি