আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬ , ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার বিশ্বকাপের মহাযজ্ঞ শুরু কাল মিশিগানে একই পরিবারের চার  সদস্যকে গুলি করে হত্যা মিশিগানের জলাশয়ের মাছ খাওয়ার আগে জেনে নিন নতুন সতর্কতা শিশু পর্নোগ্রাফি রাখার দায়ে মাউন্ট ক্লেমেন্সের এক নারীর সাজা  রেডফোর্ডে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে প্রাণ গেল চালকের ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন,  আহত ৪ : ঘরছাড়া বহু পরিবার ডেট্রয়েটে অভিবাসন অভিযানে গাড়ি দুর্ঘটনা, আহত সন্দেহভাজন ভালোবাসা ও সমতার বার্তায় রঙিন ডেট্রয়েট প্রাইড প্যারেড শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় সোহেল-স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড মিশিগানের নারী কারাগারে এক  মাসেরও কম সময়ে তৃতীয় বন্দির মৃত্যু চট্টগ্রামে মন্দির ইস্যুতে ইসকন ও স্থানীয় হিন্দুদের মধ্যে সংঘর্ষ হার্ট প্লাজায় দুই দিনের ‘মোটর সিটি  প্রাইড’, উৎসবমুখর ডেট্রয়েট গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ১০ হাজার ভক্তের সামনে হাজির হচ্ছেন লেখিকা ক্রিস্টিন হানা ডেট্রয়েটে টানা ১১ বছর ধরে বাড়ছে বাড়ির দাম হেনরি ফোর্ড হেলথে লকডাউন, অস্ত্রসহ হুমকিদাতা আটক

আই-৭৫-এ দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩

  • আপলোড সময় : ১৭-০৪-২০২৪ ০২:৪৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৪-২০২৪ ০২:৪৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
আই-৭৫-এ দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩
স্প্রিংফিল্ড টাউনশিপ, ১৭ এপ্রিল : মিশিগান রাজ্য পুলিশ গত সপ্তাহান্তে একটি গাড়ি দুর্ঘটনার তদন্ত করছে।  দুপুর সোয়া ১টার দিকে হলি রোডের কাছে ইন্টারস্টেট ৭৫ এ হিট অ্যান্ড রান দুর্ঘটনায় একজন পথচারী নিহত এবং আরও তিনজন আহত হয়েছেন। দুপুর সোয়া ১টার দিকে সেনা ডাকা হয়। শনিবার ইস্ট হলি রোডের দক্ষিণে উত্তরমুখী আই-৭৫ ফ্রিওয়ের বাম লেনে এবং একটি নির্মাণ জোনে হিট-এন্ড-রান দুর্ঘটনার খবর পাওয়া গেছে বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। হিট অ্যান্ড রান দুর্ঘটনার পর সংঘর্ষে জড়িত চারজন তাদের গাড়ি থেকে বেরিয়ে আসেন বলে জানিয়েছে পুলিশ। 
এমএসপি জানিয়েছে, ঘটনার সময় হিট অ্যান্ড রান দুর্ঘটনার পর সংঘর্ষে জড়িত চারজন তাদের গাড়ি থেকে বেরিয়ে আসেন । তথ্য আদান-প্রদানের জন্য তারা যখন রাস্তায় দাঁড়িয়েছিলেন, তখন আরেকটি গাড়ি থেমে থাকা একটি গাড়ির পেছনে ধাক্কা মারে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ধাক্কাটি একটি চেইন প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি করেছিল এবং গাড়ির বাইরে দাঁড়িয়ে থাকা তিনজনকে আঘাত করে। আলপেনার ২৪ বছর বয়সী এক যুবককে ঘটনাস্থলেই মৃত ঘোষণা করা হয়। ট্রুপাররা অন্য একজন পথচারীর যত্ন নিয়েছিল যিনি টর্নিকেটের সাথে একটি যৌগিক ফ্র্যাকচারের শিকার হয়েছিলেন এবং তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, তৃতীয় পথচারী সামান্য আহত হয়েছেন। পুলিশ জানিয়েছে, যে চালক থামানো গাড়িগুলিকে আঘাত করেছিল তাকে সামান্য আহত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। এমএসপি বলেছে যে তদন্ত শেষ হওয়ার পরে তারা অভিযোগ নির্ধারণের জন্য কাউন্টি প্রসিকিউটরের অফিসে তাদের অনুসন্ধান জমা দেবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে অক্সিজেন মাস্ক  খুলে মরফিন প্রয়োগে হত্যা

মিশিগানে অক্সিজেন মাস্ক  খুলে মরফিন প্রয়োগে হত্যা