আমেরিকা , শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬ , ২৬ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জোনাকির আলো যেন না নিভে যায় কোমা থেকে ফিরে এবার চিকিৎসা বিজ্ঞানের পথে ১৮ বছরের ব্রুক ওয়েস্ট শেলবি টাউনশিপে গুলিতে বাবা নিহত, ছেলে গ্রেপ্তার মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী রোগের থাবা, আক্রান্ত ছাড়াল ১,২০০ মিশিগানে ৭৭ বছর বয়সী দাদীর ওপর নির্যাতন, নাতির জেল লেক মিশিগানে ভূমিকম্প মদ্যপ ড্রাইভিংয়ে তিন মৃত্যু, অভিযুক্ত  ইয়পের বিরুদ্ধে ছয় অভিযোগ ডেট্রয়েটের পশ্চিম প্রান্তে গাড়ি দুর্ঘটনা ও গুলিতে মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির বিরুদ্ধে হুমকির অভিযোগে গ্রেপ্তার কাইল ব্রাউন এক হাজার ছুঁইছুঁই আক্রান্ত, মিশিগানে দ্রুত ছড়াচ্ছে পরজীবীজনিত ডায়রিয়া ফিলাডেলফিয়ায় বাংলাদেশি ডোরড্যাশ চালককে কাছ থেকে গুলি করে হত্যা মিশিগানে পরজীবী-জনিত ডায়রিয়ার ভয়াবহ হানা, আক্রান্ত ৭০০ ছাড়াল হ্যামট্রাম্যাকে আতশবাজি নিয়ে বিশৃঙ্খলা, সন্দেহভাজনদের শনাক্ত করছে পুলিশ ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে অনলাইন হুমকি, নিরাপত্তা জোরদার ৬৭ মিনিটের ধাক্কা সামলে মেসিরা কোয়ার্টার ফাইনালে সিলেটে শিল্পমন্ত্রী ও মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক, বাণিজ্য-বিনিয়োগে গুরুত্ব সিলেটে সাত রঙের চায়ের আপ্যায়নে মুগ্ধ মার্কিন রাষ্ট্রদূত সিলেট–ম্যানচেস্টার আকাশপথে পুনরায় যাত্রা শুরু, স্বস্তিতে প্রবাসীরা মিশিগানে এখনও ৯৭ হাজারের বেশি মানুষ বিদ্যুৎহীন; আরও ঝড়ের আশঙ্কা কোটি কোটি ভক্তকে কাঁদিয়ে ব্রাজিলের বিদায়

আই-৭৫-এ দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩

  • আপলোড সময় : ১৭-০৪-২০২৪ ০২:৪৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৪-২০২৪ ০২:৪৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
আই-৭৫-এ দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩
স্প্রিংফিল্ড টাউনশিপ, ১৭ এপ্রিল : মিশিগান রাজ্য পুলিশ গত সপ্তাহান্তে একটি গাড়ি দুর্ঘটনার তদন্ত করছে।  দুপুর সোয়া ১টার দিকে হলি রোডের কাছে ইন্টারস্টেট ৭৫ এ হিট অ্যান্ড রান দুর্ঘটনায় একজন পথচারী নিহত এবং আরও তিনজন আহত হয়েছেন। দুপুর সোয়া ১টার দিকে সেনা ডাকা হয়। শনিবার ইস্ট হলি রোডের দক্ষিণে উত্তরমুখী আই-৭৫ ফ্রিওয়ের বাম লেনে এবং একটি নির্মাণ জোনে হিট-এন্ড-রান দুর্ঘটনার খবর পাওয়া গেছে বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। হিট অ্যান্ড রান দুর্ঘটনার পর সংঘর্ষে জড়িত চারজন তাদের গাড়ি থেকে বেরিয়ে আসেন বলে জানিয়েছে পুলিশ। 
এমএসপি জানিয়েছে, ঘটনার সময় হিট অ্যান্ড রান দুর্ঘটনার পর সংঘর্ষে জড়িত চারজন তাদের গাড়ি থেকে বেরিয়ে আসেন । তথ্য আদান-প্রদানের জন্য তারা যখন রাস্তায় দাঁড়িয়েছিলেন, তখন আরেকটি গাড়ি থেমে থাকা একটি গাড়ির পেছনে ধাক্কা মারে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ধাক্কাটি একটি চেইন প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি করেছিল এবং গাড়ির বাইরে দাঁড়িয়ে থাকা তিনজনকে আঘাত করে। আলপেনার ২৪ বছর বয়সী এক যুবককে ঘটনাস্থলেই মৃত ঘোষণা করা হয়। ট্রুপাররা অন্য একজন পথচারীর যত্ন নিয়েছিল যিনি টর্নিকেটের সাথে একটি যৌগিক ফ্র্যাকচারের শিকার হয়েছিলেন এবং তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, তৃতীয় পথচারী সামান্য আহত হয়েছেন। পুলিশ জানিয়েছে, যে চালক থামানো গাড়িগুলিকে আঘাত করেছিল তাকে সামান্য আহত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। এমএসপি বলেছে যে তদন্ত শেষ হওয়ার পরে তারা অভিযোগ নির্ধারণের জন্য কাউন্টি প্রসিকিউটরের অফিসে তাদের অনুসন্ধান জমা দেবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জন্মতিথিকে মানবসেবার দিনে পরিণত করলেন ড. অরুণ জ্যোতি ভিক্ষু

জন্মতিথিকে মানবসেবার দিনে পরিণত করলেন ড. অরুণ জ্যোতি ভিক্ষু