আমেরিকা , রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৫ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক মিশিগানের অধিকাংশ ভোটার ট্রাম্পের কানাডা শুল্কের বিপক্ষে ১লা নভেম্বর ডে-লাইট সেভিং টাইম শেষ হচ্ছে দুর্ঘটনায় মিশিগানের শীর্ষে ১৮½ মাইল-ভ্যান ডাইক সংকটে এমইডিসি, ছাঁটাই হচ্ছে ১৫% পর্যন্ত কর্মী গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ১৫৮ মাইল গতিতে গাড়ি চালিয়ে গ্রেপ্তার যুবক সবুজ পেরিয়ে মিশিগানে এখন শরতের রঙের মেলা

আই-৭৫-এ দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩

  • আপলোড সময় : ১৭-০৪-২০২৪ ০২:৪৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৪-২০২৪ ০২:৪৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
আই-৭৫-এ দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩
স্প্রিংফিল্ড টাউনশিপ, ১৭ এপ্রিল : মিশিগান রাজ্য পুলিশ গত সপ্তাহান্তে একটি গাড়ি দুর্ঘটনার তদন্ত করছে।  দুপুর সোয়া ১টার দিকে হলি রোডের কাছে ইন্টারস্টেট ৭৫ এ হিট অ্যান্ড রান দুর্ঘটনায় একজন পথচারী নিহত এবং আরও তিনজন আহত হয়েছেন। দুপুর সোয়া ১টার দিকে সেনা ডাকা হয়। শনিবার ইস্ট হলি রোডের দক্ষিণে উত্তরমুখী আই-৭৫ ফ্রিওয়ের বাম লেনে এবং একটি নির্মাণ জোনে হিট-এন্ড-রান দুর্ঘটনার খবর পাওয়া গেছে বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। হিট অ্যান্ড রান দুর্ঘটনার পর সংঘর্ষে জড়িত চারজন তাদের গাড়ি থেকে বেরিয়ে আসেন বলে জানিয়েছে পুলিশ। 
এমএসপি জানিয়েছে, ঘটনার সময় হিট অ্যান্ড রান দুর্ঘটনার পর সংঘর্ষে জড়িত চারজন তাদের গাড়ি থেকে বেরিয়ে আসেন । তথ্য আদান-প্রদানের জন্য তারা যখন রাস্তায় দাঁড়িয়েছিলেন, তখন আরেকটি গাড়ি থেমে থাকা একটি গাড়ির পেছনে ধাক্কা মারে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ধাক্কাটি একটি চেইন প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি করেছিল এবং গাড়ির বাইরে দাঁড়িয়ে থাকা তিনজনকে আঘাত করে। আলপেনার ২৪ বছর বয়সী এক যুবককে ঘটনাস্থলেই মৃত ঘোষণা করা হয়। ট্রুপাররা অন্য একজন পথচারীর যত্ন নিয়েছিল যিনি টর্নিকেটের সাথে একটি যৌগিক ফ্র্যাকচারের শিকার হয়েছিলেন এবং তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, তৃতীয় পথচারী সামান্য আহত হয়েছেন। পুলিশ জানিয়েছে, যে চালক থামানো গাড়িগুলিকে আঘাত করেছিল তাকে সামান্য আহত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। এমএসপি বলেছে যে তদন্ত শেষ হওয়ার পরে তারা অভিযোগ নির্ধারণের জন্য কাউন্টি প্রসিকিউটরের অফিসে তাদের অনুসন্ধান জমা দেবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার

দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার