আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার

নাবালিকাকে যৌনাঙ্গের ছবি পাঠানোর অভিযোগে এক ব্যক্তি গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১৭-০৪-২০২৪ ০১:১৭:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৪-২০২৪ ০১:১৭:৫০ অপরাহ্ন
নাবালিকাকে যৌনাঙ্গের ছবি পাঠানোর অভিযোগে এক ব্যক্তি গ্রেফতার
জেমি অ্যালেন রোচেলিউ/Michigan State Police

চেবয়গান, ১৭ এপ্রিল : ছোটখাটো অশ্লীল ছবি পাঠানো এবং শিশু পর্ন রাখার অভিযোগে চেবয়গানের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ৫০ বছর বয়সী জেমি অ্যালেন রোচেলিউকে গত সপ্তাহে চেবয়গানের ৮৯তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে শিশু যৌন নিপীড়নমূলক উপাদান রাখা এবং শিশু যৌন নিপীড়নমূলক উপাদান রাখার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল। একজন বিচারক ১০ হাজার ডলার মুচলেকা দেন এবং ১০ মে তার পরবর্তী শুনানির দিন ধার্য করেন। শিশু যৌন নিপীড়নমূলক উপাদান রাখার অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হলে চার বছর এবং অন্যান্য অভিযোগে চার বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। 
মিশিগান রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, গেইলর্ড পুলিশ কর্মকর্তাদের তাদের এখতিয়ারের বাইরে একটি তল্লাশি পরোয়ানা কার্যকর করতে সহায়তা করার জন্য সৈন্যদের অনুরোধ করার পরে তারা জানুয়ারিতে রোচেলিউয়ের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু করে। গেইলর্ড পুলিশ তাদের শহরের এক নাবালিকাকে রোচেলিউয়ের যৌনাঙ্গের ছবি পাঠানোর অভিযোগ খতিয়ে দেখছে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। পুলিশ আসামির বাড়িতে একটি তল্লাশি পরোয়ানা কার্যকর করে এবং সেল ফোন এবং কম্পিউটার জব্দ করে। কর্মকর্তারা তাকে গ্রেপ্তার করে ওটসেগো কাউন্টি কারাগারে নিয়ে যান। মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিশ্লেষকরা তার ফোনে অভিযোগের সাথে সম্পর্কিত নয় এমন শিশু পর্নোগ্রাফিও উদ্ধার করেছেন বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। গত বৃহস্পতিবার, গেলর্ড পোস্টের সৈন্যরা রোচেলিউয়ের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা পেয়েছিল। পুলিশ তাকে তার বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করে চেবয়গান কাউন্টি কারাগারে নিয়ে যায়। শুক্রবার তাকে আদালতে হাজির করা হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি

গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি