আমেরিকা , সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ২৮ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘বিপর্যয় ডেকে আনছে', ইভি চার্জার কর্মসূচি স্থগিত করল পরিবহণ দফতর সাউথফিল্ডে গুলিতে এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে গাড়ি চুরি রুখতে টাস্কফোর্স জোরদার করেছে এজি নেসলে শ্রদ্ধা ভালোবাসায় ড. দেবাশীষ মৃধার জন্মদিন পালন সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু ট্রাম্পের আদেশের পর কোরওয়েল হেলথের লিঙ্গ পুনঃনির্ধারণ চিকিৎসা বন্ধ শিল্পীর বিস্ময়কর কাজ, ছোট হলেও মূল্যবান ডেট্রয়েটের জরুরি কক্ষ থেকে ফেন্টানাইল চুরি, প্রাক্তন নার্স অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের অগভীর কবর থেকে ছেলের মৃতদেহ উদ্ধার, অভিযুক্ত মা ইনফ্লুয়েঞ্জার দাপট : মিশিগানের জরুরি কক্ষগুলিতে উপচে পড়া ভিড় মিশিগানে মুসলিম গোষ্ঠীকে হুমকি, এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাড়ি ভাঙচুর-আগুন শেখ সেলিমের বনানীর বাসায় ভাঙচুর-আগুন অভিনেত্রী শাওন গ্রেপ্তার চট্টগ্রামে পতাকাকাণ্ড : ডা. কথক দাশ বিমান বন্দরে আটক ৬৫৩১ জন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষক নিয়োগ হাইকোর্টে বাতিল মিশিগান সিনেটরের স্ত্রীর বিরুদ্ধে ৩২ হাজার ডলার চুরির অভিযোগ এবার হাসিনার বাসভবন সুধা সদনে আগুন বুলডোজার দিয়ে ভাঙা হচ্ছে শেখ মুজিবের বাড়ি জ্বলছে ৩২, অপেক্ষায় বুলডোজার

ট্রয় সিটিতে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর দায়ে নারী গ্রেপ্তার 

  • আপলোড সময় : ১৮-০৪-২০২৪ ০১:১৪:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৪-২০২৪ ০১:১৪:৫৫ অপরাহ্ন
ট্রয় সিটিতে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর দায়ে নারী গ্রেপ্তার 
ট্রয়, ১৮ এপ্রিল : মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর দায়ে এক নারীকে গ্রেপ্তার করেছে ট্রয় পুলিশ। গত শনিবার রাত ১২টা ১০ মিনিটে ওয়েস্ট বিগ বিভার রোডের ম্যারিয়ট হোটেলে কর্মকর্তাদের ডাকা হয়।  হোটেলের নিরাপত্তারক্ষীরা কর্মকর্তাদের বলেছিলেন যে তারা লবিতে তিনটি ছোট বাচ্চা পেয়েছিলেন যারা বলেছিলেন যে তারা তাদের মা, ৪৪ বছর বয়সী সাউথফিল্ড মহিলাকে খুঁজে পাচ্ছেন না, কর্তৃপক্ষের মতে। 
পুলিশ জানিয়েছে, এর আগেও মায়ের সঙ্গে কোনা গ্রিলে গিয়েছিল তারা। রেস্তোঁরাটি এক মাইলেরও কম পূর্বে বিগ বিভার রোডে অবস্থিত। শিশুরা তাদের বলেছিল যে তারা বিশ্বাস করে যে তাদের মা নেশাগ্রস্ত ছিলেন এবং তার সাথে গাড়িতে উঠতে নিরাপদ বোধ করেন না, কর্মকর্তারা বলেছিলেন। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, পরিবারটি হোটেলে যাওয়ার পর শিশুদের মা তাদের বলেন যে তিনি বাইরে ধূমপান করতে যাচ্ছেন। মা না ফেরায় শিশুরা হোটেলের কর্মীদের সঙ্গে যোগাযোগ করে। কর্মকর্তারা জানতে পেরেছিলেন যে কোনা গ্রিলের কর্মীরা এর আগে প্রেরণকারীদের ডেকে জানিয়েছিলেন যে একই মহিলা নেশাগ্রস্ত বলে মনে হচ্ছে এবং তারা শিশুদের সুরক্ষা সম্পর্কে উদ্বিগ্ন। মহিলার জন্য অনুসন্ধান শুরু হয়েছিল এবং কর্মকর্তারা তাকে হোটেল থেকে খুব দূরে লিভারনোইসের কাছে বিগ বিভার রোডের পশ্চিমে একটি ২০১৭ সালের বুইক স্পোর্টস ইউটিলিটি গাড়ি চালাতে দেখেছিলেন। পুলিশ তাকে আটক করে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ট্রাফিক স্টপের সময় অফিসাররা তাকে তার এসইউভি থেকে নেমে যেতে বলেন এবং তারা দেখেন যে তিনি হাটতে পারছেন না, তার কথাবার্তা এলোমেলো এবং রক্তাক্ত ও কাঁচের চোখ ছিল। কর্মকর্তারা বলেছিলেন যে তারা বেশ কয়েকটি ফিল্ড সোব্রিটি পরীক্ষা করেছিলেন এবং তিনি খারাপ পারফর্ম করেছিলেন। কর্তৃপক্ষ ওই নারীকে ব্রেথালাইজার টেস্ট করতে বললেও তিনি তা প্রত্যাখ্যান করেন। পুলিশ ওই নারীকে আটক করে বিভাগের লকআপে নিয়ে যায়। তিনি আবার একটি শ্বাস-প্রশ্বাস নিতে অস্বীকার করেছিলেন এবং কর্মকর্তারা তার রক্ত পরীক্ষার জন্য একটি পরোয়ানা চেয়েছিলেন। রক্তে অ্যালকোহল পরীক্ষার ফলাফলের অপেক্ষায় থাকা গোয়েন্দাদের কাছে মামলাটি হস্তান্তর করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সমাজসেবক কামাল মনসুরের মৃত্যুতে গ্রেটার সিলেট কমিউনিটি ইউকের শোক সভা 

সমাজসেবক কামাল মনসুরের মৃত্যুতে গ্রেটার সিলেট কমিউনিটি ইউকের শোক সভা