আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

ট্রয় সিটিতে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর দায়ে নারী গ্রেপ্তার 

  • আপলোড সময় : ১৮-০৪-২০২৪ ০১:১৪:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৪-২০২৪ ০১:১৪:৫৫ অপরাহ্ন
ট্রয় সিটিতে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর দায়ে নারী গ্রেপ্তার 
ট্রয়, ১৮ এপ্রিল : মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর দায়ে এক নারীকে গ্রেপ্তার করেছে ট্রয় পুলিশ। গত শনিবার রাত ১২টা ১০ মিনিটে ওয়েস্ট বিগ বিভার রোডের ম্যারিয়ট হোটেলে কর্মকর্তাদের ডাকা হয়।  হোটেলের নিরাপত্তারক্ষীরা কর্মকর্তাদের বলেছিলেন যে তারা লবিতে তিনটি ছোট বাচ্চা পেয়েছিলেন যারা বলেছিলেন যে তারা তাদের মা, ৪৪ বছর বয়সী সাউথফিল্ড মহিলাকে খুঁজে পাচ্ছেন না, কর্তৃপক্ষের মতে। 
পুলিশ জানিয়েছে, এর আগেও মায়ের সঙ্গে কোনা গ্রিলে গিয়েছিল তারা। রেস্তোঁরাটি এক মাইলেরও কম পূর্বে বিগ বিভার রোডে অবস্থিত। শিশুরা তাদের বলেছিল যে তারা বিশ্বাস করে যে তাদের মা নেশাগ্রস্ত ছিলেন এবং তার সাথে গাড়িতে উঠতে নিরাপদ বোধ করেন না, কর্মকর্তারা বলেছিলেন। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, পরিবারটি হোটেলে যাওয়ার পর শিশুদের মা তাদের বলেন যে তিনি বাইরে ধূমপান করতে যাচ্ছেন। মা না ফেরায় শিশুরা হোটেলের কর্মীদের সঙ্গে যোগাযোগ করে। কর্মকর্তারা জানতে পেরেছিলেন যে কোনা গ্রিলের কর্মীরা এর আগে প্রেরণকারীদের ডেকে জানিয়েছিলেন যে একই মহিলা নেশাগ্রস্ত বলে মনে হচ্ছে এবং তারা শিশুদের সুরক্ষা সম্পর্কে উদ্বিগ্ন। মহিলার জন্য অনুসন্ধান শুরু হয়েছিল এবং কর্মকর্তারা তাকে হোটেল থেকে খুব দূরে লিভারনোইসের কাছে বিগ বিভার রোডের পশ্চিমে একটি ২০১৭ সালের বুইক স্পোর্টস ইউটিলিটি গাড়ি চালাতে দেখেছিলেন। পুলিশ তাকে আটক করে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ট্রাফিক স্টপের সময় অফিসাররা তাকে তার এসইউভি থেকে নেমে যেতে বলেন এবং তারা দেখেন যে তিনি হাটতে পারছেন না, তার কথাবার্তা এলোমেলো এবং রক্তাক্ত ও কাঁচের চোখ ছিল। কর্মকর্তারা বলেছিলেন যে তারা বেশ কয়েকটি ফিল্ড সোব্রিটি পরীক্ষা করেছিলেন এবং তিনি খারাপ পারফর্ম করেছিলেন। কর্তৃপক্ষ ওই নারীকে ব্রেথালাইজার টেস্ট করতে বললেও তিনি তা প্রত্যাখ্যান করেন। পুলিশ ওই নারীকে আটক করে বিভাগের লকআপে নিয়ে যায়। তিনি আবার একটি শ্বাস-প্রশ্বাস নিতে অস্বীকার করেছিলেন এবং কর্মকর্তারা তার রক্ত পরীক্ষার জন্য একটি পরোয়ানা চেয়েছিলেন। রক্তে অ্যালকোহল পরীক্ষার ফলাফলের অপেক্ষায় থাকা গোয়েন্দাদের কাছে মামলাটি হস্তান্তর করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ