আমেরিকা , শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫ , ২৮ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এমএসইউতে বিক্ষোভের ঘটনায় ১৯ ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভকারী গ্রেপ্তার আর্টেমিস অ্যাকর্ডে যুক্ত হওয়ায় বাংলাদেশকে স্বাগত জানাল যুক্তরাষ্ট্র মিশিগানের এসিএলইউ  ছাত্র ভিসা পুনর্বহালের জন্য মামলা করেছে বদলে গেলো ‘মঙ্গল শোভাযাত্রার’ নাম ফ্যাক্টরি জিরো ডেট্রয়েট-হ্যামট্রাম্যাক প্ল্যান্টে ২০০ কর্মী ছাঁটাই করবে জিএম বাংলাদেশের নাম পরিবর্তন চায় ইসলামী আন্দোলন দেশের সব মাদরাসায় দুই দিনব্যাপী বাংলা নববর্ষ উদযাপনের নির্দেশ আমরা মিশিগানের জন্য বিজয় নিয়ে বাড়ি আসব : ট্রাম্প  হুইটমারের প্রশংসায় পঞ্চমুখ ট্রাম্প, তবে গাড়ি শুল্ক থেকে পিছু হটেননি ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানের ২২ শিক্ষার্থীর ভিসা, আইনি বসবাসের মর্যাদা বাতিল র‍্যাপ শিল্পী সাদা বেবি গ্রেপ্তার আজ ট্রাম্পের সাথে সাক্ষাত করবেন গভর্নর হুইটমার  মিশিগানের অন্তত ৫টি বিশ্ববিদ্যালয় আন্তর্জাতিক ছাত্র ভিসা বাতিলের সাথে লড়াই করছে বিশ্বকে বদলানোর মতো দুর্দান্ত আইডিয়া আছে বাংলাদেশের কাছে বান্ধবীর কিশোরী মেয়েকে ধর্ষণ, ফ্লিন্টের এক ব্যক্তি যাবজ্জীবন কারাদন্ডের মুখোমুখি সাউথফিল্ডের প্লাম হলো মার্কেটে অগ্নিকাণ্ড ঢাকায় যাচ্ছেন ট্রাম্পের দুই জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান ভাঙচুর-লুটপাটের ঘটনায় সারাদেশে গ্রেপ্তার ৪৯ ইউএম আন্তর্জাতিক ছাত্রের ভিসা 'বিনা নোটিশে' বাতিল ডেট্রয়েটে হত্যার পর লাশ পুড়িয়ে ফেলার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেফতার

অরক্ষিত বন্দুকের গুলিতে শিশু আহত, অভিযুক্ত হলেন ওয়ারেনের বাবা

  • আপলোড সময় : ২৩-০৪-২০২৪ ০৫:০২:২৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৪-২০২৪ ০৫:০২:২৬ পূর্বাহ্ন
অরক্ষিত বন্দুকের গুলিতে শিশু আহত, অভিযুক্ত হলেন ওয়ারেনের বাবা
থিও নিকোলস/Macomb County Prosecutor's Office

ওয়ারেন, ২৩ এপ্রিল : ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, আট বছর বয়সী এক শিশু নিজের মাথায় গুলি করার দায়ে ওয়ারেনের এক ব্যক্তিকে গতকাল সোমবার অভিযুক্ত করা হয়েছে।
প্রসিকিউটর অফিস এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, ৫৬ বছর বয়সী থিও নিকোলসকে ওয়ারেনের ৩৭তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে দ্বিতীয় ডিগ্রিতে শিশু নির্যাতন, আগ্নেয়াস্ত্র নিরাপদ সংরক্ষণ লঙ্ঘন এবং নিষিদ্ধ ব্যক্তির আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অভিযোগে বিচারক ডেনিস লেডুকের সামনে হাজির করা হয়েছিল। নিকোলসকে অভ্যাসগত তৃতীয় অপরাধী হিসাবেও অভিযুক্ত করা হয়েছিল। 
প্রসিকিউটররা জানিয়েছেন, তার বিরুদ্ধে তার হ্যান্ডগানটি সঠিকভাবে সংরক্ষণ না করার অভিযোগ আনা হয়েছে, যা দিয়ে তার ছেলে শুক্রবার বিকেলে নিজের মুখে গুলি করে। নিকোলসের বন্ড ২লাখ ৫০ হাজার ডলার নির্ধারণ করা হয়েছে। অভিযোগ প্রমাণিত হলে তার ২৫ বছরেরও বেশি কারাদণ্ড হতে পারে। শুক্রবার বিকেল ৩টা ২৫ মিনিটে ওয়ারেনের হুভার ও ১০ মাইল রোডের কাছে একটি অ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্সে কর্মকর্তাদের ডাকা হয়। পুলিশ কমিশনার চার্লস রাশটন এ ঘটনা তদন্ত করে এ তথ্য জানিয়েছেন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় শিশুটিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। রাশটন বলেন, ঘটনার সময় বাবা-মা এবং আরও দুই শিশু বাড়িতে ছিলেন। প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো বলেন, 'এই মর্মান্তিক ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে আমরা বন্দুকের মালিকানার সাথে আসা গভীর দায়িত্বের কথা স্মরণ করিয়ে দিচ্ছি। আমাদের দায়িত্ব হচ্ছে আইন সমুন্নত রাখা এবং জবাবদিহিতা নিশ্চিত করা। নিকোলসের সম্ভাব্য কারণ শুনানি ৩০ এপ্রিল সকাল ৮টা ৪৫ মিনিটে নির্ধারিত হয়েছে; প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, জেলা আদালতের বিচারক সুজান ফাউন্সের সামনে ৭ মে সকাল ৮টা ৪৫ মিনিটে তার প্রাথমিক পরীক্ষা নির্ধারণ করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নেত্রকোনায় দিনরাত ব্যাপি খনার মেলা

নেত্রকোনায় দিনরাত ব্যাপি খনার মেলা