আমেরিকা , শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬ , ১৮ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত নির্বাচনে যুক্তরাষ্ট্র কোনো পক্ষ নেবে না : রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেন নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে প্রথম বৈঠকে মার্কিন রাষ্ট্রদূত ধীর অভিবাসন সত্ত্বেও মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধি গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে গুলিতে নারীসহ তিনজন নিহত ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির ছাত্রাবাসে গুলি যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে ২০% শুল্কে ছাড় পেতে পারে বাংলাদেশ চট্টগ্রামে ওয়ার সেমেট্রি পরিদর্শন করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত ‘সুপার ড্রাঙ্ক’ গাড়ি দুর্ঘটনা : মিশিগানে ফেডারেল জজ বিচারের মুখোমুখি ডেট্রয়েটে দুই অগ্নিকাণ্ডে দুজন নিহত পোলার ভর্টেক্সের দাপট : মিশিগানজুড়ে তীব্র ঠান্ডা, স্কুল বন্ধ ট্যাক্স মৌসুমে প্রবেশ করল যুক্তরাষ্ট্র

অরক্ষিত বন্দুকের গুলিতে শিশু আহত, অভিযুক্ত হলেন ওয়ারেনের বাবা

  • আপলোড সময় : ২৩-০৪-২০২৪ ০৫:০২:২৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৪-২০২৪ ০৫:০২:২৬ পূর্বাহ্ন
অরক্ষিত বন্দুকের গুলিতে শিশু আহত, অভিযুক্ত হলেন ওয়ারেনের বাবা
থিও নিকোলস/Macomb County Prosecutor's Office

ওয়ারেন, ২৩ এপ্রিল : ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, আট বছর বয়সী এক শিশু নিজের মাথায় গুলি করার দায়ে ওয়ারেনের এক ব্যক্তিকে গতকাল সোমবার অভিযুক্ত করা হয়েছে।
প্রসিকিউটর অফিস এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, ৫৬ বছর বয়সী থিও নিকোলসকে ওয়ারেনের ৩৭তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে দ্বিতীয় ডিগ্রিতে শিশু নির্যাতন, আগ্নেয়াস্ত্র নিরাপদ সংরক্ষণ লঙ্ঘন এবং নিষিদ্ধ ব্যক্তির আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অভিযোগে বিচারক ডেনিস লেডুকের সামনে হাজির করা হয়েছিল। নিকোলসকে অভ্যাসগত তৃতীয় অপরাধী হিসাবেও অভিযুক্ত করা হয়েছিল। 
প্রসিকিউটররা জানিয়েছেন, তার বিরুদ্ধে তার হ্যান্ডগানটি সঠিকভাবে সংরক্ষণ না করার অভিযোগ আনা হয়েছে, যা দিয়ে তার ছেলে শুক্রবার বিকেলে নিজের মুখে গুলি করে। নিকোলসের বন্ড ২লাখ ৫০ হাজার ডলার নির্ধারণ করা হয়েছে। অভিযোগ প্রমাণিত হলে তার ২৫ বছরেরও বেশি কারাদণ্ড হতে পারে। শুক্রবার বিকেল ৩টা ২৫ মিনিটে ওয়ারেনের হুভার ও ১০ মাইল রোডের কাছে একটি অ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্সে কর্মকর্তাদের ডাকা হয়। পুলিশ কমিশনার চার্লস রাশটন এ ঘটনা তদন্ত করে এ তথ্য জানিয়েছেন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় শিশুটিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। রাশটন বলেন, ঘটনার সময় বাবা-মা এবং আরও দুই শিশু বাড়িতে ছিলেন। প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো বলেন, 'এই মর্মান্তিক ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে আমরা বন্দুকের মালিকানার সাথে আসা গভীর দায়িত্বের কথা স্মরণ করিয়ে দিচ্ছি। আমাদের দায়িত্ব হচ্ছে আইন সমুন্নত রাখা এবং জবাবদিহিতা নিশ্চিত করা। নিকোলসের সম্ভাব্য কারণ শুনানি ৩০ এপ্রিল সকাল ৮টা ৪৫ মিনিটে নির্ধারিত হয়েছে; প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, জেলা আদালতের বিচারক সুজান ফাউন্সের সামনে ৭ মে সকাল ৮টা ৪৫ মিনিটে তার প্রাথমিক পরীক্ষা নির্ধারণ করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি

নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি