আমেরিকা , বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫ , ২৪ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটের রাস্তায় রোবটের দৌড়, মুহূর্তেই ভাইরাল বাংলাদেশি পণ্যে ৩৫% শুল্ক বসালেন ট্রাম্প হোয়াইট লেকে নিখোঁজ ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার ডেট্রয়েট পার্কে গুলিবিদ্ধ শিশু, কঠোর হচ্ছে কারফিউ মিশিগানে প্রথমবারের মতো শনাক্ত হলো এশিয়ান লম্বা শিংওয়ালা টিক্স মেলভিন্ডেলে অগ্নিকাণ্ডে ৬৬ বছর বয়সী ব্যক্তি নিহত ৪ জুলাই আতশবাজির প্রভাব, মেট্রো ডেট্রয়েটে বাতাস দূষণের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের ২৪৯তম স্বাধীনতা দিবস আজ বাঁশি আর ড্রামের গর্জনে জেগে ওঠে আমেরিকার জন্মগাঁথা ডেট্রয়েটে জুন মাসে তীব্র তাপপ্রবাহ : গ্রীষ্মে উষ্ণতা আরও বাড়ার পূর্বাভাস ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসের প্রথম মশার নমুনা সনাক্ত ডেট্রয়েটে নির্মাণস্থলে কংক্রিট মিক্সিং ট্রাকের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের তালিকায় নোভির ‘দাওয়াথ’সহ একাধিক রেস্তোরাঁ সাউথফিল্ডে কুড়ালের আঘাতে ব্যাংক কর্মী আহত, ডাকাত গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে কিশোরকে গুলি, তদন্তে ভিডিও ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ ওয়েইন কাউন্টিতে কিশোর নিপীড়নের দায়ে নারী কর্মীর দণ্ড ২৮ বছর পর ডিএনএ প্রযুক্তিতে শনাক্ত বেঞ্জামিন ফাউন্টেনের দেহাবশেষ লেক সুপিরিয়রে ক্যানো দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হবিগঞ্জের বধূ জাকিয়া জাহান এখন যুক্তরাষ্ট্রের মহামারি বিশেষজ্ঞ লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল

দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে হিমশীতল সতর্কতা জারি আজ

  • আপলোড সময় : ২৪-০৪-২০২৪ ১২:৫৬:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৪-২০২৪ ১২:৫৬:০৫ অপরাহ্ন
দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে হিমশীতল সতর্কতা জারি আজ
ডেট্রয়েট, ২৪ এপ্রিল : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস আজ বুধবার দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের জন্য একটি হিমশীতল সতর্কতা জারি করেছে।  কারণ সপ্তাহান্তে গরম হওয়ার আগে তাপমাত্রা হ্রাস পাবে বলে আশা করা হচ্ছে। 
এনডব্লিউএস ডেট্রয়েট এক্স-এ একটি পোস্টে ঘোষণা করেছে, মনরো থেকে উত্তরে ব্যাড এক্স পর্যন্ত তাপমাত্রা মধ্যরাত থেকে শুরু করে ২০ এর দশকে ঘোরাফেরা করবে। মিডল্যান্ড, বে, হুরন, সাগিনা, টাসকোলা, সানিল্যাক, শিয়াওয়াসি, জেনেসি, লাপিয়ার, সেন্ট ক্লেয়ার, লিভিংস্টন, ওকল্যান্ড, ম্যাকম্ব, ওয়াশটেনাও, ওয়েইন, লেনাউই এবং মনরো কাউন্টিতে এই সতর্কতা জারি করা হয়েছে। সকাল ৮টা পর্যন্ত হিমশীতল পরিস্থিতি বজায় থাকবে। বৃহস্পতিবার সকালে এবং অরক্ষিত বহিরঙ্গন নদীর গভীরতানির্ণয় বা সংবেদনশীল গাছপালা ক্ষতি করতে পারে, এনডাব্লুএস অনুসারে। আবহাওয়া বিভাগের আবহাওয়াবিদ ডেভ কুক বলেন, কানাডা থেকে আসা ঠান্ডা বাতাস বহনকারী একটি ঠান্ডা ফ্রন্ট এই অঞ্চলের উপর দিয়ে আসায় তাপমাত্রা হ্রাস পাবে। বুধবারের পর উষ্ণ বাতাস পুরো অঞ্চল জুড়ে তাপমাত্রা হিমাঙ্কের ওপারে নিয়ে যাবে।
 এনডব্লিউএস ডেট্রয়েট জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার মধ্যে শৈত্যপ্রবাহের সঙ্গে পারদ আবার পঞ্চাশের কোঠায় পৌঁছাবে বলে আশা করা হচ্ছে। শুক্রবার পর্যন্ত রৌদ্রোজ্জ্বল আকাশ অব্যাহত থাকবে, যখন এনডব্লিউএস সর্বোচ্চ ৬৫ এবং সর্বনিম্ন ৩৯ এর আশেপাশে থাকবে। শুক্রবার রাতে বৃষ্টিপাত হতে পারে এবং শনিবার বৃষ্টি এবং বজ্রপাতের সম্ভাবনা রয়েছে, যখন সর্বোচ্চ ৭৬ এর কাছাকাছি পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছে। কুক বলেন, 'রোববার রাত বা সোমবার পর্যন্ত আমরা খুব বেশি খারাপ আবহাওয়ার সম্ভাবনা আশা করছি না।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আত্মজাগরণের প্রতীক আষাঢ়ী পূর্ণিমা 

আত্মজাগরণের প্রতীক আষাঢ়ী পূর্ণিমা