আমেরিকা , শনিবার, ০৭ জুন ২০২৫ , ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দাবানলের ধোঁয়া কমছে, মিশিগানের বাতাসে স্বস্তির ইঙ্গিত ফ্লাইট মিস করে ভুয়া বোমা হুমকি, গ্রেপ্তার ২৩ বছরের যুবক পন্টিয়াকে সমাবর্তনে রক্তপাতের ছক ভেস্তে দিল পুলিশ যুক্তরাষ্ট্রে উদযাপিত হচ্ছে  ঈদুল আযহা ২০২৬ সালের এপ্রিলের প্রথমার্ধে জাতীয় নির্বাচন: যুক্তরাষ্ট্রে কৃষি সন্ত্রাসবাদের অভিযোগে আটক চীনা গবেষকের শুনানি পিছিয়েছে ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে স্পিরিট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে বোমা হামলার হুমকি ডেট্রয়েটের স্টকএক্সের বিরুদ্ধে আলোকচিত্রীর কপিরাইট মামলা মিশিগানে মাছের দূষণ নিয়ে শত শত নতুন সতর্কতা জারি মিশিগানে বিপজ্জনক জৈবিক রোগজীবাণু পাচারের চেষ্টা,  চীনা স্কলার গ্রেপ্তার ওহাইওতে রাস্তা পার হওয়ার সময় ওক পার্কের এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে হামের প্রকোপ বাড়ছে   মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা

দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে হিমশীতল সতর্কতা জারি আজ

  • আপলোড সময় : ২৪-০৪-২০২৪ ১২:৫৬:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৪-২০২৪ ১২:৫৬:০৫ অপরাহ্ন
দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে হিমশীতল সতর্কতা জারি আজ
ডেট্রয়েট, ২৪ এপ্রিল : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস আজ বুধবার দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের জন্য একটি হিমশীতল সতর্কতা জারি করেছে।  কারণ সপ্তাহান্তে গরম হওয়ার আগে তাপমাত্রা হ্রাস পাবে বলে আশা করা হচ্ছে। 
এনডব্লিউএস ডেট্রয়েট এক্স-এ একটি পোস্টে ঘোষণা করেছে, মনরো থেকে উত্তরে ব্যাড এক্স পর্যন্ত তাপমাত্রা মধ্যরাত থেকে শুরু করে ২০ এর দশকে ঘোরাফেরা করবে। মিডল্যান্ড, বে, হুরন, সাগিনা, টাসকোলা, সানিল্যাক, শিয়াওয়াসি, জেনেসি, লাপিয়ার, সেন্ট ক্লেয়ার, লিভিংস্টন, ওকল্যান্ড, ম্যাকম্ব, ওয়াশটেনাও, ওয়েইন, লেনাউই এবং মনরো কাউন্টিতে এই সতর্কতা জারি করা হয়েছে। সকাল ৮টা পর্যন্ত হিমশীতল পরিস্থিতি বজায় থাকবে। বৃহস্পতিবার সকালে এবং অরক্ষিত বহিরঙ্গন নদীর গভীরতানির্ণয় বা সংবেদনশীল গাছপালা ক্ষতি করতে পারে, এনডাব্লুএস অনুসারে। আবহাওয়া বিভাগের আবহাওয়াবিদ ডেভ কুক বলেন, কানাডা থেকে আসা ঠান্ডা বাতাস বহনকারী একটি ঠান্ডা ফ্রন্ট এই অঞ্চলের উপর দিয়ে আসায় তাপমাত্রা হ্রাস পাবে। বুধবারের পর উষ্ণ বাতাস পুরো অঞ্চল জুড়ে তাপমাত্রা হিমাঙ্কের ওপারে নিয়ে যাবে।
 এনডব্লিউএস ডেট্রয়েট জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার মধ্যে শৈত্যপ্রবাহের সঙ্গে পারদ আবার পঞ্চাশের কোঠায় পৌঁছাবে বলে আশা করা হচ্ছে। শুক্রবার পর্যন্ত রৌদ্রোজ্জ্বল আকাশ অব্যাহত থাকবে, যখন এনডব্লিউএস সর্বোচ্চ ৬৫ এবং সর্বনিম্ন ৩৯ এর আশেপাশে থাকবে। শুক্রবার রাতে বৃষ্টিপাত হতে পারে এবং শনিবার বৃষ্টি এবং বজ্রপাতের সম্ভাবনা রয়েছে, যখন সর্বোচ্চ ৭৬ এর কাছাকাছি পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছে। কুক বলেন, 'রোববার রাত বা সোমবার পর্যন্ত আমরা খুব বেশি খারাপ আবহাওয়ার সম্ভাবনা আশা করছি না।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
আটলান্টিক সিটিতে ত্যাগের মহিমায় পবিত্র ঈদুল আযহা উদযাপিত

আটলান্টিক সিটিতে ত্যাগের মহিমায় পবিত্র ঈদুল আযহা উদযাপিত