আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্ঘটনা : ওয়েইন কাউন্টির স্লেজিং হিল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে মিশিগানের সর্বকালের তুষারপাতের  রেকর্ডের কাছাকাছি পৌঁছে গেছে ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস

আগামী সপ্তাহে মিশিগানে সমাবেশ করবেন ট্রাম্প

  • আপলোড সময় : ২৬-০৪-২০২৪ ০৫:১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৪-২০২৪ ০৫:১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
আগামী সপ্তাহে মিশিগানে সমাবেশ করবেন ট্রাম্প
সাগিনা, ২৫ এপ্রিল : প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প আগামী সপ্তাহে সাগিনা কাউন্টিতে আসছেন। ২০২৪ সালের নির্বাচনী বছরে মিশিগানে তার তৃতীয় প্রচারণা সফর হবে এটি। ট্রাম্প সম্ভাব্য রিপাবলিকান দলের সম্ভাব্য প্রেসিডেন্ট প্রার্থী, ১ মে সন্ধ্যা ৬ টায় বক্তব্য দেবেন। সমাবেশটি অনুষ্ঠিত হবে সাগিনা থেকে প্রায় ১৪ মাইল উত্তর-পশ্চিমের ফ্রিল্যান্ডে। বুধবার এই ঘোষণা দেয়া হয়।
সাগিনাউ কাউন্টি মিশিগানের একটি সুইং কাউন্টি হিসাবে বিবেচিত এবং এটি ছিল সেপ্টেম্বর ২০২০ সালে ট্রাম্পের প্রচারাভিযানের স্থান। পরিকল্পিত প্রচারাভিযান সফরটি অ্যাভফ্লাইট সাগিনা, ৮৪৩০ গারফিল্ড রোড, হ্যাঙ্গার ৪ -এ অনুষ্ঠিত হবে। গ্রেট লেক স্টেটে প্রাক্তন প্রেসিডেন্টের ২ এপ্রিল আসার  প্রায় এক মাস পরে হচ্ছে। ট্রাম্প একটি প্রেস ইভেন্ট করেছিলেন যেখানে তিনি বলেছিলেন যে দক্ষিণাঞ্চলীয় সীমান্তে পারাপারের সংখ্যা বেড়ে যাওয়ায় 'দেশ বদলে যাচ্ছে'। 
তিনি অবৈধ অভিবাসীদের "পশু" হিসাবে উল্লেখ করেছিলেন। বিশেষ করে যারা সহিংস অপরাধ করে। গ্র্যান্ড র‌্যাপিডসের ২৫ বছর বয়সী রুবি গার্সিয়ার হত্যাকাণ্ডে অভিযুক্ত ব্যক্তি ব্র্যান্ডন অরটিজ-ভিটকে দানব বলে উল্লেখ করেছেন। ব্র্যান্ডন অরটিজ-ভিট একজন মেক্সিকান নাগরিক যিনি রুবিকে গুলি করেন এবং তার দেহ ইউএস-১৩১ এর পাশে ফেলে দেয় যা শহরের কেন্দ্রস্থল গ্র্যান্ড র‌্যাপিডসের ঠিক উত্তরে। ইউএস ইমিগ্রেশন অ্যান্ড কাস্টমস এনফোর্সমেন্টের মতে, ট্রাম্প যখন প্রেসিডেন্ট ছিলেন তখন তাকে নির্বাসিত করা হয়েছিল।
মিশিগান একটি সুইং স্টেট। এটি ট্রাম্প এবং ডেমোক্র্যাটিক প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের জন্য মূল ফোকাস হবে বলে আশা করা হচ্ছে, বাইডেন ২০২০ সালে রাজ্যটিতে প্রায় ৩ শতাংশ পয়েন্ট, ৫১% ৪৮% বা ১,৫৪,০০০ ভোটে জিতেছিলেন। ট্রাম্প ২০১৬ সালে মিশিগানে এক পয়েন্টের দুই-দশমাংশ বা ১০,৭০৩ ভোটে জিতেছিলেন। দুপুর ২টায় সমাবেশের দরজা খোলা হয় সমাবেশে যোগ দেয়ার জন্য নিবন্ধন প্রয়োজন। প্রতি ইভেন্টে অংশগ্রহণকারীরা প্রতি মোবাইল নম্বর প্রতি দুটি টিকিট পর্যন্ত নিবন্ধন করতে পারে। ট্রাম্পের প্রচারাভিযান বলেছে, সকল টিকিট আগে আসলে আগে পাবেন ভিত্তিতে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০ 

ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০