আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬ , ১২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শীতের ঘণ্টা বাজছে, বদলে যাচ্ছে দিন-রাতের হিসাব আগাম ভোটের প্রথম দিনেই ডেট্রয়েটে নতুন রেকর্ড সাউথফিল্ডে ভাইকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্ত ছোট ভাই মিশিগানে ভোটের প্রচারে ট্রাম্পের নিশানায় ডেমোক্র্যাটরা দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু, WMU-তে ফ্রাটারনিটির কার্যক্রম স্থগিত মিশিগানে ট্রাম্পের সমাবেশে  হাজারো মানুষের ভিড় ‘বাতাসে পরিবর্তনের আভাস’  মিশিগানে বললেন ওবামা ফার্মিংটনে আজ ‘থ্রিলার’ নাচে মাতবেন ৮০ জন মিশিগানজুড়ে সশরীরে আগাম ভোটগ্রহণ শুরু মিশিগানে শিল্প ভবনে বিস্ফোরণে নিহত ১ মিশিগানে ৬ লাখ ডলারের বিটকয়েন কেলেঙ্কারি, অভিযুক্ত ইলিনয়ের ব্যক্তি অ্যান আরবারে ট্রেনের সঙ্গে এসইউভির সংঘর্ষ, তদন্ত শুরু মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ম্যারাথন দৌড়বিদ গ্রেস নোলান ডেট্রয়েটে অপহৃত নারী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ টলেডোতে রাসায়নিক ছড়িয়ে  পড়ায় সতর্কতা জারি প্যালিসেডস পারমাণবিক কেন্দ্র চালুর আগে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা সিঁদুরের রঙে বিজয়া, বিষাদের  সুরে মিশিগানে দেবীর বিদায় সাউথফিল্ডে গুলিতে একজন নিহত, ভুক্তভোগীর পরিচিত যুবক গ্রেপ্তার হিন্দু-মুসলিম-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান সবাই বাংলাদেশি : তারেক রহমান হৃদরোগে মৃত্যুহারে মিশিগান ও  যুক্তরাষ্ট্রের চেয়ে এগিয়ে ডেট্রয়েট

সংগীতশিল্পীকে হত্যা : তিন অভিযুক্তের মধ্যে ১জন দোষী সাব্যস্ত

  • আপলোড সময় : ১১-০৪-২০২৩ ১১:৪৫:২৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৪-২০২৩ ১১:৪৫:২৭ পূর্বাহ্ন
সংগীতশিল্পীকে হত্যা : তিন অভিযুক্তের মধ্যে ১জন দোষী সাব্যস্ত
ডেট্রয়েট, ১১ এপ্রিল : ভ্যান বুরেন টাউনশিপে এক সংগীতশিল্পীকে হত্যার ঘটনায় অভিযুক্ত তিনজনের মধ্যে একজন দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। সাম্পটার টাউনশিপের শেন লামার ইভান্স শুক্রবার ওয়েইন কাউন্টি সার্কিট কোর্টে দ্বিতীয় মাত্রার হত্যার দায় স্বীকার করেছেন। ২০২৩ সালের ৪ মে তার সাজা হওয়ার কথা রয়েছে। তার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে। ইভান্স সংগীতশিল্পী কভিংটন হত্যায় অভিযুক্ত তিনজনের একজন। অন্য দুজন হলেন টলেডোর শ্যান্ডন রে গ্রুম এবং টিমোথি মুর। মুরকে ২০২০ সালের নভেম্বরে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল এবং অন্য দুজনকে ২০২০ সালের ডিসেম্বরে হেফাজতে নেওয়া হয়েছিল। ২০২০ সালের ডিসেম্বরে তার বিরুদ্ধে ফার্স্ট ডিগ্রী হত্যা, অপরাধমূলক হত্যা, ফার্স্ট ডিগ্রী হোম আক্রমণ এবং অপরাধের সময় আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহারের তিনটি অভিযোগ আনা হয়েছিল। 
২০১৭ সালের ২৩ জুন ২৭ বছর বয়সী কভিংটনকে হাল রোডে তার বাড়িতে গুলি করে হত্যা করা হয়। তিনি একজন গায়ক ছিলেন। পাশাপাশি তিনি ওয়াইন এবং বিয়ার পরিবেশকের অ্যাকাউন্ট ম্যানেজার হিসাবে কাজ করেছিলেন। তার লাশ আবিষ্কৃত হওয়ার আগের দিন তাকে শেষবার জীবিত দেখা গিয়েছিল। ২০২০ সালের ডিসেম্বরে গ্রুমের বিরুদ্ধেও ইভান্সের মতো একই অপরাধের অভিযোগ আনা হয়েছিল। রেকর্ড অনুযায়ী, তার পরবর্তী শুনানির তারিখ আগামী শুক্রবার নির্ধারণ করা হয়েছে। ২০২০ সালের নভেম্বরে মুরের বিরুদ্ধে ফার্স্ট ডিগ্রী হত্যা, অপরাধমূলক হত্যা, ফার্স্ট ডিগ্রী হোম আক্রমণ এবং চারটি অপরাধমূলক আগ্নেয়াস্ত্রের অভিযোগ আনা হয়েছিল। আগামী ২৪ জুলাই তার বিচার শুরু হওয়ার কথা রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ঢাকায় প্রথমবারের মতো ফরাসি-বাংলা অপেরা

ঢাকায় প্রথমবারের মতো ফরাসি-বাংলা অপেরা