আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

মাধবপুর পৌরসভার কর্মকর্তা  ও কর্মচারীদের কর্মবিরতি

  • আপলোড সময় : ২৮-০৪-২০২৪ ০৬:২৯:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৪-২০২৪ ০৬:২৯:৫৭ অপরাহ্ন
মাধবপুর পৌরসভার কর্মকর্তা  ও কর্মচারীদের কর্মবিরতি
মাধবপুর (হবিগঞ্জ) ২৮ এপ্রিল : মাধবপুর পৌরসভার টোল আদায় কাজে বাধা প্রদান ও পৌরসভার কাউন্সিলরসহ কর্মকর্তা-কর্মচারীদের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে কর্মবিরতি পালিত হচ্ছে।
পৌর পরিষদ ও পৌরসভা সার্ভিস এসোসিয়েশন, মাধবপুর পৌরসভার আয়োজনে কর্মবিরতি চলছে। রোববার   পৌরসভার  সামনে  কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা এ কর্মসূতিতে অংশ নেন। পৌর সভার সচিব আমিনুল ইসলাম জানান বৃহস্পতিবার দুপুরে মাধবপুর গাবতলী সিএন জি  ষ্ট‍‍্যন্ডে টোল আদায় কে কেন্দ্র করে হামলায়  ঘটনায় কাউন্সিলর সহ কয়েকজন কর্মচারী  আহত হন। এর পর থেকে  কর্মবিরতির ডাক দেয় পৌর পরিষদ ও পৌর সভা সার্ভিস  এসোসিয়েশন।  পৌর সভার দাপ্তরিক কাজ বন্ধ  রয়েছে। এতে করে সেবাগ্রহীতারা ভোগান্তিতে পড়েছে। পৌরসভার পরিছন্ন  কর্মচারীর  কর্মবিরতিতে থাকায় মাধবপুর বাজার সহ বিভিন্ন স্থানে  ময়লা আবর্জনা জমে আছে। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ