আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ জুন ২০২৫ , ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে স্পিরিট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে বোমা হামলার হুমকি ডেট্রয়েটের স্টকএক্সের বিরুদ্ধে আলোকচিত্রীর কপিরাইট মামলা মিশিগানে মাছের দূষণ নিয়ে শত শত নতুন সতর্কতা জারি মিশিগানে বিপজ্জনক জৈবিক রোগজীবাণু পাচারের চেষ্টা,  চীনা স্কলার গ্রেপ্তার ওহাইওতে রাস্তা পার হওয়ার সময় ওক পার্কের এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে হামের প্রকোপ বাড়ছে   মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার

মাধবপুর পৌরসভার কর্মকর্তা  ও কর্মচারীদের কর্মবিরতি

  • আপলোড সময় : ২৮-০৪-২০২৪ ০৬:২৯:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৪-২০২৪ ০৬:২৯:৫৭ অপরাহ্ন
মাধবপুর পৌরসভার কর্মকর্তা  ও কর্মচারীদের কর্মবিরতি
মাধবপুর (হবিগঞ্জ) ২৮ এপ্রিল : মাধবপুর পৌরসভার টোল আদায় কাজে বাধা প্রদান ও পৌরসভার কাউন্সিলরসহ কর্মকর্তা-কর্মচারীদের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে কর্মবিরতি পালিত হচ্ছে।
পৌর পরিষদ ও পৌরসভা সার্ভিস এসোসিয়েশন, মাধবপুর পৌরসভার আয়োজনে কর্মবিরতি চলছে। রোববার   পৌরসভার  সামনে  কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা এ কর্মসূতিতে অংশ নেন। পৌর সভার সচিব আমিনুল ইসলাম জানান বৃহস্পতিবার দুপুরে মাধবপুর গাবতলী সিএন জি  ষ্ট‍‍্যন্ডে টোল আদায় কে কেন্দ্র করে হামলায়  ঘটনায় কাউন্সিলর সহ কয়েকজন কর্মচারী  আহত হন। এর পর থেকে  কর্মবিরতির ডাক দেয় পৌর পরিষদ ও পৌর সভা সার্ভিস  এসোসিয়েশন।  পৌর সভার দাপ্তরিক কাজ বন্ধ  রয়েছে। এতে করে সেবাগ্রহীতারা ভোগান্তিতে পড়েছে। পৌরসভার পরিছন্ন  কর্মচারীর  কর্মবিরতিতে থাকায় মাধবপুর বাজার সহ বিভিন্ন স্থানে  ময়লা আবর্জনা জমে আছে। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
অ্যান আরবারে সেমি-ট্রাক দুর্ঘটনার পাশে পোড়া মৃতদেহ উদ্ধার

অ্যান আরবারে সেমি-ট্রাক দুর্ঘটনার পাশে পোড়া মৃতদেহ উদ্ধার